1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бизнес "Баня на колесах"

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Fighter, янв 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На счтет туалетов, да, их и у нас не так уж и много. Приходится заходить в кафе, если приспичило и пользоваться их услугами, но не удобно это как-то, ведь заказывать надо что-то, другие будут смотреть не понятно на вас. Но а баня, куда ее зимой то вывезти, везде же холодно? Но а летом например у нас и на улице баня, +40 в тени днем, так что куда куда, а в баню люди идут в такое время в последнюю очередь, все наоборот холод ищут.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Летом однозначно в баню никто не пойдёт, если есть бассейны, и аквапарки, но мне кажется для маленького провинциального города этот бизнес будет приемлем, ведь там существуют проблемы с горячей водой, и возможно кому-то захочется попариться рядом с домом.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Представляю я эту картину, у меня отключили воду и я заказываю баню на колесех, такой себе автобус приезжает ко мне и я купаюсь там, а если скучно, говорю водителю, поехали на парковку к соседнему супермаркету, я и там попарюсь. Или подкинь меня до работы пока я купаться буду:) Это все очень забавно, но все же, если идти в баню, то идти в обычную, а для поездок и такси подойдет. Хотя не знаю, может все же есть и такие кто любит париться в бане пока его куда-то везут.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Расчет на то, что баня на колесах подойдет для тех районов, где нет обычной бани, плюс - она может подъехать к клиенту, куда ему надо. Но в городских условиях не думаю, что это хорошая идея. А вот за пределами города - вполне, даже для дальнобойщиков. Они на ней не кататься будут, а мыться и расслабляться. А это им очень необходимо ввиду утомительного и однообразного характера их деятельности.
     
Статус темы:
Закрыта.