1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitter.io - Букс биткоинов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adeloo, фев 12, 2017.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    курс биткоина немного упал, но ничего страшного он ещё поднимится и всё равно у меня на балансе уже более 500 тысяч сатоши :

    [​IMG]
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А данный сайт я смотрю, что можно отнести адже к категории тех же долгожителей, что очень даже не характерно для сайтов такого характера деятельности. Интересно, в чем его секрет долголетия, может этому способствуют рефоводы, которые постоянно обеспечивают сайту новую кровь, иначе, просто не вижу причины продолжения его работы. Интересно, за это время сумма выплат изменилась в меньшую сторону, как обычно бывает на аналогичных сайтах после некоторого длительного времени работы, когда он уже имеет более менее аудиторию.
     
  3. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    секрет долголетия в честном админе которые выплачивает всем, пока сайт платит он живёт, перестаёт платить и сказке конец и ещё важную роль играет поддержка, она в нём просто супер если писать им на английском, а ещё много людей там рекламируют и даже некоторые мои рефералы тоже рекламирую там, и говорили что отдача от него есть, посещают его со всего мира
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и уже более 600 тысяч сатоши на балансе у меня :

    [​IMG]
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня система выдает:
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    а у меня все работает, и деньги выводятся это самое главное, и что такое Adguard ? это антивирус который сомневается во всем чтоб вы за него платили ? я пользуюсь бесплатным антивирусом и у меня все в порядке
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это блокировщик рекламы. Но кроме того сайт требует поставить расширение на браузер, у меня вот Гугл Хром. Вообще то никогда стараюсь ни какие расширения не ставить. А на этот сайт, блокировщик в открытую впервые года за полтора сыграл. он кстати также бесплатный и находится в самом браузере.
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    но большенство буксов не работают с программой для блакировки рекламы и этот да без плагина не работает я им пользуюсь больше года и проблем не боло лучше удалите плагин блакировки рекламы , либо установите яндекс браузер это тот же хром просто переделанный
    --- Пост объединили, мар 27, 2017 ---
    цель плагина просто показать доступность рекламы и не более потому что без плагина люди будут забывать просматривать рекламу а это не выгодно сайту
     
  9. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже более 651 тсяч сатоши доведу до миллиона и выведу :

    [​IMG]
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А сколько вдень дается реклам для просмотра? И сколько по времени, это занимает? А то пол дня не хочется сидеть за пару центов. Минимальная сумма для вывода, без приглашенных, долго набирается?
     
  11. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    нет бысто минималка 10 тысяч и ответы на ваши вопросы есть в ответах на тему
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    уже более 500 рефералов и почти 4 миллиона сатоши заработано :

    [​IMG]
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже более 705 тысяч сатоши и это более 8 $ :

    [​IMG]
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Это, что, еще одна новая стратегия вашей собственной разработки для того, что бы привлекать на данный сайт своих новых рефералов, то, что вы постоянно указываете на сколько выросла сама сумма вашего заработка на данном сайте. А смотрю, что судя по количеству ваших постоянно растущих рефералов, люди еще пока на это ведутся.
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    что значит ведутся ? это не развод какой то проект реально платит за просмотр рекламы и каждый в праве делать что хочет вот вы тоже часто пишите в темах чтоб немного увеличит свой баланс это же не значит что вы ведетесь это нормально вы хотите писать чтоб заработать хотите провоцировать создателей темы чтоб завязался разговор ) так что ничего плохого в том что я делаю не вижу а комментаторы только отвлекают меня ) хотя это мне на руку чем больше таких как вы пишу в моей теме тем больше она активна и тем больше рефералов будет у меня и тем больше я заработаю ) вам лучше сказать спасибо :)
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, вот потому я и сказала, что люди ведутся на ваши сообщения здесь и ту информацию, которую вы в них выкладываете, и регистрируются под вашей реферальной ссылкой. Ведь, как я понимаю, что именно для этого выв и создали данную тему на сайте. Ничего плохого в этом нет, если люди будут постоянно получать за эти действия, описанные выше вами, хотя бы какие то копейки. Но, сколько есть уже примеров из практики, когда, по определенному истечению времени, такие краны просто сначала перестают давать возможность выводить заработанные средства, а потом и сами куда то исчезают. А вот пример о написании тех же мною постов на данном сайте, вы привели немного не в тему, так как в данном случае, я точно знаю, что свои заработанные деньги я смогу получить.
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я тоже точно наю что могу вывести почитайте отзывы о сайте в интернете он работает более 2 лет так что не надо мне и более 2 лет платить я сам не работаю на сайтах которые работают менее 6 месяцев
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    уже более 768 тысяч сатоши на балансе что равно более 9 $ :

    [​IMG]
     
  19. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    где то 10.6 долларов на балансе уже то есть более 900 тысяч сатоши :

    [​IMG]
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    уже скоро 0.01 биткоин и буду выводить, уже более 958 тысяч сатоши или 11.66 $ :

    [​IMG]