1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitter.io - Букс биткоинов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adeloo, фев 12, 2017.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.

    Я на этом сайте всего заработал более двух миллионов сатоши !

    Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : http://bitter.io/?r=78835

    Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём.

    Для просмотра рекламы нажимайте с боку на рекламку а в конце просмотра вводите капчу, это будут цифры, а затем нажимайте кнопку Validate.

    Для вывода нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferences.

    Затем идём на вкладку Withdraws нажимаем на баланс и затем саму кнопку Withdraw.

    Вот самый свежий вывод на xapo, это было в размере 2 $ :

    [​IMG]
     
  2. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Традиционный вопрос. (Для меня это очень важно, поэтому и спрашиваю) - За какое время вам удалось собрать 0,02 ВТС?
     
  3. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    у меня где то получается за 10 дней или меньше, но дело в том что у меня 400 рефералов, вам я не обещаю такое заработать так быстро, тут надо рефералов приглашать и самому смотреть, если смотрите кажды день то дают до 400 сатоши за рекламку
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    более 400 рефералов набралось у меня за где то год работы на этом сайте, это радует конечно, но хочется ещё, моя цель 1000 ) :

    405.jpg
     
  5. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже более 165 тысяч сатоши :

    [​IMG]
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь более 200 тысяч сатоши на балансе и это более 2 $ :

    [​IMG]

    также снял видео о теме :

     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже более 250 тысяч сатоши :

    [​IMG]
     
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Данный проект подходит тем кто умеет приглашать кучу рефералов потому что иначе - набор 2$ займет более 1,5 года самостоятельного просмотра рекламы. Хотя в инете есть выплаты с него еще с далекого 2015 года. Такой себе биткоин-кран-долгожитель.
    --- Пост объединили, фев 23, 2017 ---
    На сбор минимальной суммы на вывод уйдет примерно месяц. 10000 сатошей
     
  9. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Тот кто умеет приглашать не пойдет в проект приносящий 2 бакса за 10 дней
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    покажи мне проект который приносит 2$ в день но без вложений и я туда пойду, как говорить мы все молодцы а обосновать то что сказал или написал не можем ))), назови хоть один проект который без вложений платит 2$ в день, ну... .?
     
  11. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Но ведь кто то в данном кране собирает сатоши? Или вы думает что народ приходит, пару дней пробует и бросает? Хотя как вариант и такое возможно, а админ за счет этого живет. Платить ведь никому не нужно, мало кто согласится ждать месяц чтобы вывести минимальную сумму.
     
    Dome нравится это.
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    раз мне капает в день от 10 до 30 тысяч сатоши от моих рефералов, это значит есть люди которые туда заходят каждый день и им всё равно когда наберут минималку, а админ живёт по большому счёту за с счёт рекламы, у меня лично есть рефералы которые говорили что делают рекламу на нём, она там дешёвая, минимум если по 10 секунд ставить то стоит 87 сатоши за просмотр, и многие делают там рекламу потому что это дёшего, особенно те которые хайпы рекламируют
     
  13. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Возьмите любую МЛМ- игру и играйте без вложений.как раз те самые 2 ьакса за 10 дней, вобщем очердной развод для любителей халявы. Их я вобще не понимаю, на халяве без рефов можно заработать ну баксов 20-30 в месяц, а времени уйдет куча. Проще уже пойти работать где то. Хотя у меня есть единственный адекватный пример чела, который так делал. Парень болен ДЦП и на обчную работу его не возьмут, вот он и играется в халяву
     
  14. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Лично я в подобной рекламе не вижу смысла. Ну предположим вы рекламируете какой то хайп. Предположим что он даже честно выплачивает заработанное своим клиентам но! Что можно понять за 10 секунд просмотра? Только дизайн и название проекта который рекламируется. А дальше? А дальше даже если тебя заинтересовал проект ты начинаешь искать его по названию через поисковик и попадаешь на него уже по совершенно чужим ссылкам.
    Отсюда вопрос - я понимаю что давать рекламу через подобные биткоин-краны это выгодно в плане дешевизны но есть ли смысл от подобного привлечения партнеров? Я сомневаюсь.
     
  15. Dome

    Dome Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 27, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Тем не менее, многие люди используют такие системы заработка, хотя многие просто забрасывают их уже после двух дней, как сказал Ivan_Paruta
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе уже более 401 тысяча сатоши :

    [​IMG]
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А на сколько за это же самое время у вас возросло то же число рефералов, не скажете, случайно. Может, вам и во все уже для того, что бы заработать такую сумму не нужно самому заходить и просматривать рекламу. А такой заработок будет вам ид ти за счет все тех же рефералов. Или все же надо обязательно и самому ежедневно заходить на этот сайт для того, что бы выплатили деньги, объясните.
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    не обязательно заходить но я захожу и просматриваю рекламу, я на этом сайте не зарабатываю а собираю сатоши, потому что это не мой основной доход, можно сказать я инвестирую немного своего времени в биткоин, если он поднимится ещё больше, то мне повезёт и я хорошо заработаю на нём
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, вы же прежде чем инвестировать в сатоши, как вы здесь выразились, сначала надо их как то заработать, а потом уже их инвестировать, разве не так. Так, что этот сайт тоже можна рассматривать как один из способов дополнительного заработка, ну не основного суддя по суммам это точно.
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и на балансе уже более 481 тысяча сатоши, это более 6 $ :

    [​IMG]