1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitstamp продолжает ужесточать требования к своим клиентам

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    1407.png

    Биржи продолжают создавать препятствия для торгов криптовалютой. На этот раз изменения коснулись клиентов биржи Bitstamp - теперь верификация подразумевает проверку беспрецендентного доселе уровня. По новым требованиям от клиентов требуются скриншоты профилей с других бирж, сканы выписок по банковскому счету, демонстрирующие депозиты фиата на других биржах, подписанные сообщения с адресов биткоин и энтериум, которые планируется использовать.

    Bitstamp старейшая европейская криптобиржа, ее оборот составляет примерно 1 миллиард долларов в день. Теперь же Bitstamp решил усовершенствовать свою программу "знай своего клиента", что очень сильно усложнит процесс верификации.

    После публикации новых требований по ужесточению проверки новых и существующих аккаунтов, на странице биржи Bitstamp в социальной сети Reddit начало появляться огромное количество жалоб от пользователей.

    Новое объявление от Bitstamp гласит:

    Уже сейчас всем понятно, что сбор всего списка нужных документов для соответствия с процедурой KYC может занять несколько дней, а период непосредственной проверки сотрудниками биржи вообще может затянуться на неопределенный срок. Из-за новых требования эта биржа может потерять значительную клиентскую базу, так как многие пользователи уже выражают готовность сменить основную площадку для торгов.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так получается после каждого пополнения счёта на данной криптовалютной бирже придётся каждый раз предоставлять скрины происхождения денежных средств? Это очень усложняет работу трейдерам, по этому стоит на самом деле сменить биржу, но ведь там они ещё могут отказать в выводе средств с не верифицированных до конца аккаунтов, а это не понравится клиентам, может быть такое что не все смогут предоставить такие скрины и что тогда, как быть?
     
  3. 101Crypta

    101Crypta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На сколько знаю, Bitstamp вовсе приостанавливает регистрацию новых пользователей
     
Статус темы:
Закрыта.