1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BitMEX набирает обороты в 1 триллион долларов, в связи с ростом фьючерсов на биткойн

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем dr.tema, июл 1, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.tema

    dr.tema Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    BitMEX-stock-750x375.jpg BitMEX - биржа деривативов биткойны, превысила 1 триллион долларов в годовом объеме торгов, согласно твиту основателя Артура Хейса.

    Это происходит, потому что объемы торговли фьючерсами на биткойн стремительно растут до рекордных максимумов на платформе Чикагской товарной биржи (CME). Спрос на производные биткойна, которые позволяют пользователям открывать длинные и короткие позиции по движению цен биткойнов, находится на подъеме.

    BitMEX популярен благодаря маржинальной торговле с высоким кредитным плечом. Пользователи могут совершать 100-процентные сделки с фьючерсами на биткойны и вечными свопами

    26 июня биржа похвасталась рекордным днем, когда цена биткойна достигла почти 14 000 долларов. Открытый интерес к бессрочным свопам достиг 1 миллиарда долларов, а общий объем - 16 миллиардов долларов по всем направлениям.

    Платформа фьючерсов на биткойны CME, запущенная в конце 2017 года, также вызвала рекордный интерес. В среду на прошлой неделе торги на бирже шли с рекордной номинальной стоимостью 1,7 млрд долларов в день, когда биткойн достиг максимума 2019 года.

    И CME, и BitMEX предлагают платформу для трейдеров, чтобы шортить или делать ставки против цены биткойна. Поскольку биткойн взлетает более чем на 300% по сравнению с годовым минимумом, трейдеры используют эти платформы, чтобы делать ставки на ралли. Однако, как отмечает Wall Street Journal, шорт-биткойн также является стратегией хеджирования для крупных игроков.

    «Такие данные не обязательно означают, что хедж-фонды делают прямые ставки на то, что биткойн упадет. Короткие ставки также могут быть частью стратегии хеджирования: например, фонд с портфелем биткойнов может оказаться на CME с короткой позицией как страховкой от падения стоимости биткойна».
     
  2. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Биржа BitMEX выделила грант на $60 тысяч разработчику биткоина.
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    За последние сутки с биржи биткоин-деривативов BitMEX выведено более $85 млн.
     
Статус темы:
Закрыта.