1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BitMaker - приложение которое платит:

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем adeloo, фев 17, 2017.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Это прекрасное приложение которое платит каждые пол часа 225 сатоши чисто за просмотр видео которые длятся 30 секунд или сайты которые открываются на мгновение !

    Оно удобное очень, так как напоминает приятным звуком о том что пора собирать сатоши и никогда не забудешь их собрать , за 2 дня я успел собрать 16500 сатоши и вывел их, выводить можно в любой момент но выплата придёт в воскресение если выводите до субботы !

    Как только скачайте приложение и установите и введёте этот бонусный код : ENJCW5, вам дают 2500 сатоши на ваш баланс и конечно вам тоже дадут такой же код и бонус 2500 за каждого приглашённого.

    Вот ссылка для установки приложения : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cakecodes.bitmaker&hl=en

    Вот скрин от моей выплаты с приложения :

    [​IMG]
     
  2. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Приложение понравилось.
    Единственное, из подобных, которое оставила на мобильном.
    Но, есть свои минусы, как например: при нажатии на кнопочку получить сатоши - либо вообще никак не реагирует, либо просит зайти позже. Иногда уведомляет о том, что пора получить сатоши и нажать кнопку. Но не каждые полчаса.
    Если покупаешь Тайм Буст то могут возникать проблемы с входом в приложение - получается, что купил его зря.
    Но эти все неполадки случаются редко, приложение в принципе на твердую четверку
     
    ixion нравится это.
  3. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Кстати, а как вы вывели 16500? У меня минималка к выводу 50 000.
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да, и часто они её обновляют, видимо ни как уже не доработают эти неполадки, я никогда не покупал на 500 сатоши ничего, я только жду когда вибрирует телефон и зайду нажму, у меня уже 40 тысяч сатоши на балансе, в конце недели выведу когда будет 50 тысяч и отпишусь
    --- Пост объединили, фев 20, 2017 ---
    выводил много раз, раньше минималка была 5500 а сейчас увеличили из за xapo, а вы кодом пользовались моим ? за него должны дать 2500, мне что то реферал не пришёл
     
  5. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Пыталась вашим воспользоваться, но после ввода прога зависла на продолжительное время. Мне на баланс ничего не приходило, все было изначально ноль.
    Сейчас можно ввести код?
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    попробуйте перейдите на invite friends, может там можно ввести код, либо удалите и установите её заново
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, все это очень интересно, еще и как один из бесплатных способов по сбору тех же сатошей, только вот неполадки озвученные пользователями выше немного смущают меня и останавливают от того, что бы начать зарабатывать с помощью данного приложения. И сам факт того, что минимальную сумму для вывода повысили немного уже настораживает, можно же просто насобирать этих сатошей, о пока соберешься выводить, так как это будет не так то и быстро, то сайт просто перестанет работать. Мне не хочется попросту потерять свое время, его и так ни на чно нехватае.
     
  9. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я этим приложением пользуюсь уже пoчти год, и что только с ним не случалось, и обновляли его, и взламывали, и фейки пытались накрутить люди, и что только я не слышал о нём, и лохотрон и мелочь и время тратить, я уже привык не первый год на форумах, а по поводу минималки то они её подняли не просто так, многие пользуются кошельком xapo и на этом кошельке добавилась комиссия за перевод денег если они меньше 35000 сатоши, и бывали что люди выводили и получали ближе к 0, как у меня получилось из одного крана который мне послал 10000 и они просто пропали в комиссии кошелька, с создателями этого приложения я общаюсь и через email и через facebook, ребята молодые и им не за чем обманывать людей или закрываться а наоборот они хотят развиваться и делают всё больше и больше для приложения, вот их сайт если вам интересно : http://bitmaker.cakecodes.com/
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А сколько стоит приложение, которое надо, предварительно скачать. И скачать его можно только на компьютер, или можно и на телефон. Да, тот факт, что данный сайт не канул в небытие за такое продолжительное, как для такого рода проектах, время уже стоит уважения. Если не секрет, то сколько времени вы тратите каждый день на этот сайт и сколько за все время смогли заработать с помощью него.
     
  11. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    приложение бесплатное, я не знаю сколько именно я заработал, наверно около миллиона сатоши, времени как раз на него и не трачу, по большей части приглашаю рефералов, а оно у меня на телефоне, порой каждые пол часа просматриваю видео, порой один раз в день захожу, оно вас не заставит каждый день на него заходить, в конце концов можно потом удалить или остановить чтоб не гудела каждые пол часа, и сайт ни как не связан с заработком, я просто его вам показал, тут надо только приложение скачать и всё !
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если этот сайт никак не связан с самим заработком, то для чего, лично мне, какой в этом здравый смыл, на нем регистрироваться. В виртуальные разнообразные штучки я не играю и не увлекаюсь во все, я думала, что тут можно хоть, что то накопить с биткоина. Мало ли что, а вдруг он точно вырастет в будущем.
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    где я сказал что нужно регистрироваться на сайте ?
     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    за активность моего реферала и его установки приложения, мне заплатили 10 тысяч сатоши :

    [​IMG]
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Приложение я установил, в принципе ничего, напрягов не особо много. Единственное что смущает, почитал отзывы на Play Market, так вот там много отзывов, о том что блочат аккаунты. Набирают 50-100 тыс. сатоши и все, а вывести не могут.
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    блочат тем которые не играют по правилам и начинают делать много аккаунтов на разных телефонов или пытаются как то обмануть систему, меня же не заблакировали, я спокойно рекламирую тему на разных форумах, рефералы идут по немного и я доволен этим, а зачем мне тогда лично показывать что они платит ? какая мне от этого польза рекламировать то что не платит ? работайте честно, либо на просмотре рекламы, либо на выполнении заданий, либо на приглашениях, честным способом конечно а не спамом, и тогда всё будет чётко, попробуйте сами и убедитесь в этом, порой на хорошие приложения заказывают плохие отзывы чтоб раскрутить своё плохое приложение которое не черта не платит !
     
    volhv нравится это.
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А о выполнении каких заданий вы тут говорите, что может повлиять на тот же заработок. Если, например, все так же просто смотреть самому рекламу и не заниматься привлечением в данный проект тех же рефералов, так как я не настолько эффективно пока могу это делать, то не думаю, что с помощью данного приложения так уж и много можно заработать, или я ошибаюсь.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    О выполнении вот таких заданий.
    Screenshot_2017-03-09-20-26-38.png
    Как правило надо установить себе на смартфон и запустить какое-то приложение.
    А что касается заработка на Bitmarker, то конечно много здесь не заработаешь, но и напрягаться там особо не нужно, раз в пол часа заходишь и копеечка капает.
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня раньше был кошелек Биткойна, но потом после смены винды его пришлось поменять. Сейчас решил по примеру друга заново попробовать начать зарабатывать на биткойнах, установил приложение БитМэйкер. Уже по тому что в Плеймаркете высветилось о том что данное приложение установило более 500 пользователей можно судить о его популярности и о том что оно реально платит сатоши. Скажите получилось ли у вас заработать немного сатоши и если да как их потом вывести на свой кошелек?
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я же показал свой вывод, у меня на балансе уже более 30 тысяч сатоши, минималка тут 50 тысяч

    биткоин скорей всего не заработок а инвестиция, я если его посылаю на кошелёк, то он там и будет, мне жалко на него что тj покупать так как наблюдаю за ним уже два года и за эти два года из 400 долларов вырос до 1200 и думаю что будет расти