1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биткоин обновил исторический ценовой максимум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, авг 5, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    cointelegraph.jpg
    Криптовалюта номер один в мире - Биткоин, продолжает штурмовать новые ценовые высоты. Какой отметки в этот раз достиг Bitcoin и сколько стоит альтернативный биткоин?

    Сегодня утром, начиная с 4 часов утра, Биткоин сделал значительный рывок вверх. Тем самым обновив исторический максимум стоимости. Всего за три часа криптовалюта с 2 830 долларов выросла до 3 200$, что является рекордной ценой на данный момент. Стоит отметить, что и капитализация Биткоина преодолела отметку в рекордные 50 млрд долларов.

    Что касается альтернативного Биткоина, Bitcoin Cash, то его стоимость как и капитализация идут стремительно вниз. Стоимость BCC колеблется в районе 230-250$, а капитализация упала с 7 до 3,87 млрд долларов.

    Пока непонятно, сможет ли BCC составить достойную конкуренцию Биткоину в будущем или нет...
     
    CHESS1965 нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видно что инвесторы не охотно вкладываются в биткоин кэш, но вот торговые объёмы по биткоину увеличили, следовательно цена и дальше должна расти. Конечно все эти спекуляции на этой криптовалюте долго не смогут поднимать спрос, но все же до 4000 долларов за одну еденциу биткоина они способны добраться, но все же, с чего бы цене на крипту удерживаться на одном уровне, думаю что будут еще и падения, и думаю что значительные. Так что не стоит надеяться на бесконечный рост, иначе можно будет значительно уйти в убыток.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы правы, падения безусловно будут, но в целом общая тенденция будет идти к росту. Биткоин растет и растет и пока не видно никаких предпосылок для того, что бы наметился путь к его падению.
    Вообще скачки у этой криптвалюты резкие уже бывали, резкий подъем, затем резкий спад, а потом снова в рост, но уже медленно и постепенно.
    В общей сложности до 5 000 стоимость вырастет .
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Биткоин растёт потому что на него есть спрос, а спрос обеспечивается тем что покупатели ждут от него роста. Некоторые специалисты утвежлают, что есть жёсткая связь ценообразования Bitcoin с денежными потоками в Китае. Еще одним фактором роста биткоина, можно считать интерес со стороны инвесторов и их возможность нарастить свой капитал. Можно предположить, что если инвесторы сохранят текущее настроение то Btc может совершить очередной импульсный скачек, скажем пробьет 4 500$.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже прогнозирую рост, но до 5000 долларов врядли он так скоро поднимется, до 4000 думаю да, а потом спад или будет держаться на таком уровне, ведь просто так с не с того ни с сего до 5000 долларов не понятно с чего ему расти. Да и значимые новости уже прошли, в биткоин кэш должны инвестировать, но что-то не охотно это делают инвесторы, значит думают, значит не уверены.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Растёт, растёт и растёт, не смотря ни на что. Хотя рост, конечно же, вечно продолжаться не может. Однако, планку в 5000 долларов он по всем прогнозам может взять со временем, пусть и не так скоро, как хотелось бы. Я вот все думаю, может не стоит биткоины на рубли менять в ближайшее время . На одном из проектов можно их чуть чуть подзаработать.Большинство сразу через биржи выводят на рублевые кошельки и на карту. А я думаю попридержать, потом биток все равно будет дороже.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так же главное вовремя его продать, подождать пока он принесёт немного прибыли и скинуть по выгодной цене. Сейчас у биткоина все возможности расти в верх, по нему много чего недавно стало известно в лучшем смысле этих слов, появилась новая криптовалюта, на которую инвесторы и трейдеры только собираются переходить для торговли и инвестирования, так что инструментов достаточно для инвестиций, и что у биткоина, что у биткоин кэша прогнозируются подорожания в цене, а следовательно есть шанс не плохо заработать за короткое время.
     
  8. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    когда-ниудь этот спекулятивный рост закончится... надо пока что успевать
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уже 3500 долларов за биткоин нормально так прошли - просто пока никаких негативных новостей нет и биткоин сам растёт за счёт огромного спроса. Я кстати, думал сегодня может немного биткоин просесть после того как произошло очень сильное землетрясения в провинции Сэчуань в Китае потому что там расположены очень крупные фермы, где круглосуточно майнятся криптовалюты - но видимо инфраструктуру ферм не задело и всё работает в прежнем режиме (либо пока об этом умолчали владельцы ферм).