1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биткоин бот в телеграм

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем monahyip, май 8, 2021.

Метки:
  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    В телеграме есть несколько ботов, которые платят в крипте за простые действия: серфинг сайтов, вступление в группы, написать боту.
    Оплата в биткоинах, доги, лайткоин и др.

    Вот ссылка на биткоин бота: @BitcoinClick_bot

    P.S. У меня написан бот, который автоматически зарабатывает (в этом и других крипто-ботах). После того как Вы вручную заработаете немного, возможно я им поделюсь. Нужно быть моим рефералом и заработать вручную хотя бы часть!
     
  2. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Не хочу оскорбить ни чьи чувства, но мне одному кажется что интернет превратился в помойку? сколько здесь бесполезного хлама, вот теперь и с приходом телеграмм все стали наполнять трэшем и его, вот эти телеграмм боты на подобии этого, какая от них польза? Заработать денег? Но разве это деньги? Сколько придется потратить времени чтобы один раз сходить в магазин за самым необходимым, ну и так понятно что доходность рубль в день это конечно насмешка, ну и еще какой ценой, чтобы превратить свой собственный телеграмм в помойку переполненную всякими каналами которые самому не интересны, потому что подписывался на них только ради какой то мелочи, ну зато среди подобного шлака будут теряться основные контакты с которыми обычно общаешься, понятное дело что каждый начнет чистить этот мусор из своей телеги то-есть отписываться от не нужных каналов, а какая польза для тех кто заказывает задания? Ну накрутит он себе подписоту, потратит на это деньги а в скором времени все отпишутся, почему бы не купить на эти деньги нормальную рекламу без ботовского мотивированного трафика?
     
  3. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какая польза от этого бота?