1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitfinex возобновил регистрации с ограничениями

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 13, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Bitfinex-birga.jpg
    С 12 января этого года возобновляется регистрация новых учетных записей на криптовалютной биржевой площадке Bitfinex, но со значительными ограничениями. Информация об этом была размещена в официальном блоке компании.

    Администрация Bitfinex заявила, что теперь сосредотачивает работу на предоставлении услуг профессиональным трейдерам. Новичкам, которые еще не имеют опыта биржевой торговли, они предлагают регистрироваться на других, более простых биржах.

    Для достижения цели, сосредоточиться на работе с основной клиентской базой, все аккаунты, которые зарегистрированы начиная с 01.01.18, теперь пополнить свой аккаунт так называемым активационным капиталом(эквити). Сумма эквити составляет 10 тыс долларов США или криптовалюта в эквиваленте.

    Только после пополнения на указанную сумму:

    • аккаунт полностью активируется;
    • становится доступным весь функционал площадки;
    • появится возможность вести торги.
    Эквити требуется только для активации аккаунта. После этого указанную сумму можно вывести со счета. Эти нововведения не касаются аккаунтов, которые были зарегистрированы раньше 1 января этого года.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ничего себе порог для входу у этой биржи, а я думал то как они определят что трейдер профи, оказывается все просто, кто может активировать свой аккаунт пополнением на 10 тысяч долларов, тот в теме, кто не может, то пусть идёт и ищет другую криптовалютную биржу. Наверное актуальным будет продажа активированных аккаунтов как мне кажется, будут продавать их за пару сотен долларов тем кто принципиально хочет там торговать. По ходу дела биржа нацелена на крупных игроков, раз позиционирует себя как профессиональная криптовалютная площадка.
     
Статус темы:
Закрыта.