1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoinstep.com - заработайте свой первый биткоин !

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем adeloo, мар 12, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тема заработка стара как и я сам. Те же Faberlic ее используют. Пока будут у вас идти рефералы, вы будете иметь доход. Только оборвется цепочка, то и вы ничего не получите. Плюс ко всему тот же биткойн скачет в цене. Лучше уж тогда создавать свою цепочку Faberlic, там на продукции можно вылезти. В данном проекте, в "шоколаде" будут, те кто сумел зайти в него с первых дней, остальные будут на них работать.
     
  2. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    а может я хочу работать и находить тех которые работают я не с самого начало в проекте зашел 16 дней назад и уже заработал и мне не нужна продукция которую надо впаривать людям мне нужны деньги и я их делаю как я это делаю вас не касается а про биткоин видимо вы ничего не знайте раз так говорите он во первых самый дорогой в мире покажите мне валюту дороже а во вторых не какие практически комисии платить не надо а в третьих на этих скачках можно хорошо заработать тка что если не хотите работать с нами то просто пройдите мимо и не тратьте время на написание отрецательного отзыва за который получайте центы я получаю доллары
     
    Blad999 нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам ведь ни кто не запрещает впаривать людям, что биток самый самый. Что он только растет, но у меня все еще его показатели как он падал и то, что за год он подрос, это говорит, что есть вероятность его падения. И комиссии при обмене вы заплатите в том же обменнике. И для вас информация, ваша эта тема почти не оплачивается. Не беспокойтесь, это вредно. А в таком проекте точно не буду работать.
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    не работайте ради бога мой спонсор сделал уже более 5 биткоинов и его спонсор уже более 16, это вам не хайп который качает деньги у людей и закрывается через месяц проет работает 6 месяцев и продалжает работать а то зачем им дарить биткоин ! и еще раз говорю скачки на биткоине очень хорошая возможность делать деньги ! у того например человека у которого было 10 биткоинов неделю назад когда был 900 $ заработал 1000 $ за неделю потому что биткоин поднялся на 100 $ ! так что если есть много биткоинов можно просто так заработать а если их нет можно только критиковать и завидовать ) а я не завидую а беру пример и делаю деньги !
     
  5. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    всего заработано за пол месяца 0.06 биткоин это где то 63 $ :

    [​IMG]
     
    Blad999 нравится это.
  6. Raf176

    Raf176 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Получилось вывести ?
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    конечно вот свежий скрин :
    31.jpg
     
    Blad999 нравится это.
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь человек купил у меня сертификат и уже заработано 0.08 BTC или 82 $ :

    [​IMG]
     
    Blad999 нравится это.
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, как я поняла , вы вошли в проект уже 7 дней назад. Поделитесь с нами своими успехами. А то вот adeloo так рекламирует этот проект, нахваливает, а вы молчите совсем. Его можно понять, чем больше рефералов он привлечет, тем лучше. Похоже проект работает по принципу пирамиды. Но, очень хочется получить подтверждение ещё от кого-то, что проект действительно стоящий. Мне вот принцип пирамиды не нравится совсем, и приглашать я не умею, так что и не знаю, стоит ли входить.
     
    Anavuajna нравится это.
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    принцеп одинаковый у всех , а приглашать не проблема есть техники есть способы в основном идут люди из facebook если вступите научу приглашать
     
    Blad999 нравится это.
  11. Blad999

    Blad999 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 15, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я в проекте с самого начала.Зашел осознанно.Имея 10 летний опыт интернет-бизнеса.Скажите-ну какой бизнес вы можете купить за 60$? А какой бизнес без привлечения потребителей и покупателей?Правильно-ммм и им подобные...Где скам предопределен...В Биткоинстеп же скама быть не может по определению.Организаторы зарабатывают на тех же условиях,что и все партнры.Более того многие пришедшие позже уже заработали и зарабатывают гораздно больше организаторов...И какая после этого может быть пирамида?Все 100 % платиться людям.Причем сразу-мгновенно!!!И видно кому...От человека -человеку! И это не просто проект-а площадка,банкинг,наподобие сбербанка -онлайн допустим...Но независящий от государства и работающий на биткоинах...Да-здесь как и в Жизни Активность поощряется.Но за каждого приглашенного 100%-где вы такое еще найдете? Я ничуть не жалею и полностью Уверен в проекте!Сегодня у меня есть возможность помочь другим-затра помогут мне...Только здесь все прозрачно и по-честному! Люди идут сюда,потому что видят отношение к ним.И за все время не было ни единого сбоя и нарекания...
    И здесь Выбор за каждым:Начать строить долговременный Бизнес с минимальными вложениями или продолжать жить как жили...
    Очередной вывод на мой сервис 0.04 БТС
    https://blockchain.info/address/179AjHJG1bYwP3vvLi7nKoaztF9zDK9nmn

    С Биткоинстеп http://prntscr.com/enlj15
    Screenshot_83.png
     
  12. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Извините, не видела сообщение, увлеклась проектом))
    Расскажу конечно!
    Структура проекта уникальна и прозрачна. Самый мой большой страх, от которого собственно и зависит заработок был связан с привлечением партнеров.
    И мне удалось понять, что мои переживания оказались напрасными. Проект дает колоссальную базу обучения! Собственно это и стало причиной того, что я меньше уделяю времени другим видам заработка и форуму. Просто стало понятно, что ни копирайт, ни отзовики мне никогда в жизни не дадут такого заработка как дает проект. В хайпах тоже мне не везет - три скама словила.
    По сути, это реальный способ строить свой бизнес приносящий доход.
    Раскажут как и что делать чуть ли не пошагово, справится каждый.
    Узнала о разных интересных инструментах для автоматизации приглашений партнеров))))
    В общем решила полностью сконцентрироваться на этом проекте. Криптовалюта в тренде, собираю биткоин)
    Если хотите обучаться в месте, приглашаю в свою команду - в подписи ссылочка.
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь человек появился в моем бинаре и вложил 0.05 так что у вас теперь возможность зайти на указанное место в картинке и получать рефералов переливом от меня или от моего реферала на первой линии, тоже ценное место не упускайте :

    [​IMG]
     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    сегодня я купил второй сертификат и вывел рефбэк от спонсора в размере 53 $ :

    [​IMG]
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    записал видео о моем результате за менее месяца на проекте :

     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь выплата моему спонсору почти 0.04 биткоина, где то 45 $ :

    [​IMG]
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Записал подробное видео о маркетинге проекта :

     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Вывел из проекта 0.13 биткоин или где то 151 $ за 22 дня !
     
  19. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    показываю в видео свои выводы и рассказываю о том почему надо выбирать именно этот проект :

     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    для тех кто намерен войти в проект и заработать по быстрей советую заходить на следующие плащадки в которых я активен :

    1. Вход на 0.06 : приглашая двух активных человек и заполнив вместе с ними бинар на 30 человек получайте в итоге : 1.05 биткоин чистой прибыли !

    2. Вход на 0.56 : приглашая двух активных человек и заполнив вместе с ними бинар на 14 человек получайте в итоге : 17 биткоинов чистой прибыли !
     
Статус темы:
Закрыта.