1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoin – самая знаменитая мировая криптовалюта

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Kplay, окт 17, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А мне кажется что такого риска нет и ни одна придуманная в дальнейшем криптовалюта не сможет затмить популярность Биткойна, как евро не смогло хоть как-то уменьшить мировую монополию доллара США. Тем более в майнинг биткойна вложены миллионы или десятки миллионов долларов, а некоторые из крупных майнинговых фирм даже проводят IPO. Наоборот возможно такое развитие событий, что в скором времени Биткойн может потеснить даже доллар, ведь количество финансовых операций в данной криптовалюте растет огромными темпами.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Говорят биткоин летом в 10 раз дороже будет стоить. Нужно активно его сейчас добывать. Кстати здесь нельзя будет адреса кранов написать? Это реклама да?
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То есть вы хотите сказать, что если сейчас он стоит примерно 440$ то к лету его цена взлетит до 4 400$ , это чисто бред. В самые лучшие времена биткойн не переваливал за 1 000$, а сейчас считаю не та ситуация, что бы это произошло, нет никаких экономических предпосылок. Конечно хотелось бы знать из каких источников вы почерпнули эту информацию.
     
    z1973z нравится это.
  4. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    tmin843, нет, в теме нельзя. Если хотите создайте отдельно тему с краном в разделе. Только не просто ссылка, а с нормальным описанием и условиями работы
     
  5. Валерий

    Валерий Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Занимаюсь криптовалютой не долго. Чуть больше месяца. Но для себя сделал вывод что биткоин лучшая криптовалюта. Соперничать с ней может только дожик.
     
  6. Елена_Казанская

    Елена_Казанская изгой

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Кто говорит, что за источники?
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Во первых это предположение что он будет стоить так, во вторых он и сейчас не плохо стоит и собирать его чтобы что то потом заработать надо очень много времени потратить если даже и сидеть круглосуточно, тем более в нынешние времена когда на дворе кризис, если конечно торговать на бирже и там заработать какое то количество биткоина. А так вообще новость не обоснована ни чем, говорить могут что угодно, но нужны доказательства..
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Елена_Казанская, полистайте форумы Форекса какие-нибудь и залезьте там в аналитические разделы. Я не сохранял адреса источников, но их не мало.
    olgaa, ну почитайте форумы о биткоин, там же некоторые аналитики сидят со стажем и опытом и знают что говорят. Я что утверждаю что подаражание биткоина это факт? Я делюсь информацией которая мною была гдето узнана. Я не держу в памяти все источники, на которых что-то читаю и забыл где это читал просто напросто. Вот вы говорите, что собирать его долго. Вы его собирали, что-бы это утверждать? Где доказательства этого что Вы его собирали? Я не понимаю зачем на бирже торговать что-бы его зарабатывать то? Не проще разве его купить за доллары или рубли в обменнике. Всеравно биткоин вниз не пойдет. Ну если моя информация для Вас не авторитетна, можете у аналитиков посерьезней узнать куда биткоин пойдет скоро - вверх или вниз.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я его собирала - это во-первых. Во вторых я знаю сколько их дают на кранах и поверьте там дают копейки. И еще я не говорю что ваша информация для меня не авторитетна, если вы нашли эту новость вы могли бы просто создать тему в новостях и там скинуть источник вашей новости. Я не говорю что биткоин вниз пойдет он останется на этом уровне и вообще тема называется Bitcoin – самая знаменитая мировая криптовалюта, а не новости про неё здесь обсуждается на мой взгляд всю информацию о ней.
     
    z1973z нравится это.
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    olgaa,а что биткоин по вашему только на кранах добывается? Может быть вы не в курсе, что его можно зарабатывать на не малое количестве биткоин спонсоров, не имеющих никакого отношения к биткоин кранам стандартным с капчей. Но учитывая даже то, что на ротаторе стоит 160 кранов и что он ростет, собрав с каждого это уже будут не копейки. Его можно так же просто напросто купить и подождать. Что тогда мы здесь обсуждаем по вашему? С чего Вы взяли что биткоин останется на этом же уровне? Вы просмотриваете курс биткоина вообще где-нибудь? Выводы сделали о его росте за полугодие хотя-бы? Новость для меня то на самом деле, что я не могу обсудить биткоин в теме биткоин по Вашей логике. Хорошо. Что по вашему я здесь должен обсуждать конкретно?
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Понятное дело что биткоиныне только из кранов добывают и их еще и майнят (кто-то даже дома :) ). Я считаю что скачки биткоина последние годы были из-за слухов, а также потому что его недооценивали и в какой-то момент переоценивали. А сейчас у биткоина не видно перспектив сильного роста или падения - наступил период стабильности если можно так сказать с незначительными скачками курса.
     
    olgaa нравится это.
  12. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Qatar, Вы поймите и то, что биткоин защитит Вас от инфляции. Скачек его объясняется и тем, что рубли терять цену начали буквально пол года назад, думаю объяснять тут нет смысла из за чего рубль стал падать и все смотрят новости. Следовательно и биткоин подпрыгнул и сейчас он потихоньку растет. Доллар сейчас пытаются сбивать в России, но пока большого успеха в этом нет. Ну на рубль собьют за неделю, через неделю он опять на рубль выростает. Еще один инфляционный скачек серьезный, как например доллар подоражал очень быстро тогда на 220% примерно, следовательно и биткоин рванет вверх по ординате. Учтите еще то, что инфляция идет всегда, но не всегда она заметна! Ну а майнинг удовольствие дома не дешевое, Вы же знаете. Я имею ввиду обычных спонсоров которые платят биткоинами вместо долларов за закачку приложений например. Например тот же Appcoin.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я не говорю что он опустится или останется на том же уровне, есть отдельная тема об этом как майнять и тому подобное, пользователи здесь делятся об основной информации о криптовалюте, а не то какой она станет вырастет или упадет. И поверьте я в курсе об этой криптовалюте и в курсе как её добывать и что для этого надо делать.
     
    Qatar нравится это.
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Дык не обязательно он спасет меня от инфляции если сейчас я его куплю за 420 долларов, а через месяц он незначительно упадет и будет стоить 405 баксов. Рискованно. Но есть и те кто на еженедельных задёргах курса биткоина понемногу зарабатывает (5-7 баксов с одного биткоина). Тут чутье нужно иметь, вариться в теме биткоина как те кто на бирже работают следят за новостями акций.
     
    olgaa нравится это.
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Биткоин действительно самая знаменитая криптовалюта в мире, после его появления многие подхватили идею и начали создавать свою криптовалюту и развивать уже новое. Но я думаю что не одна до сих пор существующая криптовалюта не способна вытеснить биткоин, разве что конкурировать за счёт более менее какого никакого лёгкого майнинга. Посмотрим что будет когда майнинг биткоина будет прекращён, тода уже возможно люди начнут майнить что-то другое на свой вкус.
     
    ixion нравится это.
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Биткоин сейчас как и доллар не рушим на своем месте и остается единственной популярной криптовалютой, к которой проявляют много интереса. Единственно сейчас кто реально приближается к нему, это лайткоин, но и он тоже сейчас труден на добыче. Мне кажется, что когда прекратиться полностью добыча битка, он наоборот, станет еще более популярен и цена возрастет очень сильно.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не рушим, но доллар никогда не падал в цене на 70 процентов к примеру. По этому инвестируя в биткоин нужно понимать что и такого рода риск есть, купите его за 600 долларов, а он упадёт до 400 и ждите ботом когда выход будет в безубыток. Согласен что по идее он должен только дорожать, но как оно будет на самом деле, никто пока не знает, так как все это предположения чистой воды и не более.
     
    ixion нравится это.
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это уже дело настоящих инвесторов, что да как входить. Хороши плюс от биткоина тем, кто его получает майнингом, либо какими другими средствами не затрачивая много денег и усилий. В торговле тоже весьма перспективен биткоин, так как имеет хорошую волотильность для скальперов, которые любят подобные инструменты. Для инвестирования нужно разбираться в тонкостях этого дела, а не просто покупать пики))
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Какое отношение имеет возможность майнинга к распространенности криптовалюты и ее популярности на финансовом рынке?! Майнингом занимаются либо крупные предприниматели, у которых целые майнинговые фермы работают, либо мелкие майнеры, которые пытаются майнить биткойн на домашних Асиках.
    Любой трейдер глядя на график биткойна скажет, что криптовалюта торгуется рывками - за резким взлетом цен на биткойн следует не менее резкое падение, а следовательно инвестировать в покупку Биткойна следует только на сильных откатах от максимумов.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, не только майнинг и краны, не забывайте про быиржи. Именно тут и зарабатывают Биткоины. Что касается будущегоБитка, так тут все довольно просто и ясно. Курс постепенно, скажем так, стабильно растет. Средний показатель роста в этом году составляет 9 процентов. Это при наличии скачков. Вот и после самита 20-ки курс немного подпрыгнул. У биткоина большое будущее.
     
    ixion нравится это.