1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoin – самая знаменитая мировая криптовалюта

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Kplay, окт 17, 2015.

  1. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Развитие человечества не стоит на месте, а постоянно движется вперед. Также и с биткоином. Вернитесь лет на 20 назад. Разве кто-то мог предположить, что вообще будет криптовалюта, а тем более она будет набирать такую популярность и обсуждаемость, а кто-то будет делать на ней состояние. Появился биткоин, затем еще несколько криптовалют и все. А сколько крипты сейчас? И кто даст прогноз сколько ее будет через неделю, через месяц, через год и что с ней будет в дальнейшем. Поэтому можно со 100% уверенностью сказать, что через определенный промежуток времени появится или новая криптовалюта, которая обгонит биткоин, или появится что-то другое взамен криптовалюты, но в эквиваленте более стоящее.
     
  2. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биткоин - это однозначно мировая валюта, благодаря которой можно зарабатывать. Насколько я помню, биткоин в основном только набирал обороты. И те, кто закупал биткоины когда они стоили еще по 1000$, ощутимо пополнили свои карманы
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Ну если посмотреть что тридцать миллиардов долларов заблокировали в де фай проектах под займы и кредиты между людьми, то на первый план сейчас даже не биткойн выходит. Он все уже более статическая фигура. Сейчас эфириум бьет рекорды и тянет на себя весь крипторынок. Вернее за собой криптоотрасль тащит как паровоз. Потому что предпочтений у него больше мне кажется. Я тут уже неоднократно об этом писал и упоминал. Курс уже 1600 долларов догнали на нем. Вспоминать сколько он стоил совсем кажется недавно - не буду, дорога ложка к обеду. Хотя и про то и про то мнения ходят что спекулятивный инструмент, зависящий от тех кто скупает и т.д. но когда все курсы вверх идут, не грех и порадоваться за отрасль. Многие просто забывают, что такое блокчейн и то на нем можно делать, криптовалюты лишь частное применнеие этой технологии.
     
  4. Newlife

    Newlife Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. Я биткоин собираю в играх, которые в плаймаркете скачала. Я считаю что это намного лучше, чем буксы, где платят 1-2 сатоши. А вообще конечно же хотелось хорошие выплаты сатош. Где вы сабираете?
     
  5. huper

    huper Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 5, 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Биткоин- краны как вариант, только надежные нужно выбрать
     
    jurgan нравится это.
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В последнее время краны раздают довольно мало. Даже там, где обещают до 1000 сатох, в основном выкидывают до 10. Минималки на вывод от 10 000. Сейчас рекомендуется работать с такими кранами, которые выкидывают вознаграждение сразу на кошелек. Ну, или искать такие проекты, где донаты летят на кошелек, а не аккумулируются на аккаунте с минималкой на вывод.Даже проверенные краны уже не рентабельны
     
  7. bkonnor8

    bkonnor8 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 24, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас хорошо биткоин вырос
     
  8. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Та да, сегодня даже пробил вверх последние исторические хаи.
     
  9. All-HYIPs.info

    All-HYIPs.info Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    35,914
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    В связи с резкими колебаниями курса Bitcoin и других крипто валют, у многих инвесторов возникает вопрос как их обменять. Удобнее делать это ориентируясь на мониторинги обменников, но обратная сторона мониторингов мало кому известна. В нашем материале вы узнаете, как поменять электронные деньги, используя мониторинги, но по более выгодному, и без дополнительных рисков.
     
  10. Tetchange

    Tetchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 28, 2020
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Используя P2P технологию, Биткойн функционирует без какого-либо контролирующего органа или центрального банка; обработка транзакций и эмиссия осуществляются коллективно участниками сети. Биткойн имеет открытый исходный код; его архитектура известна всему миру, никто не владеет и не контролирует Биткойн, но все могут стать участниками сети. Благодаря своим уникальным свойствам, Биткойн открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна платежная система.
     
  11. Seoman

    Seoman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Как ни крути биткойн это самая основная единица криптовалюты на сегодняшний день, но в связи с тем, что этой самой валютой, а точнее курсом этой валюты, может управлять один человек, я думаю все знают, о ком идёт речь, то невольно начинаешь задумываться о том, что по меньшей мере, это не правильно, что кто то сказал, что за эту крипту не купить Теслу и всё пошло на спад и заметьте, что курс уже довольно таки долго, находится в значении меньше 40к и я полагаю, что он ещё как минимум месяц, будет колебаться в этой зоне цифрового значение...
     
  12. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Биткоину не хватает стабильности! За каких-то полтора месяца он подешевел на 30%.
     
    jurgan нравится это.
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    А какая валюта отличается сверх стабильностью? Возьмом фунт стерлинг. Считается самой классной валютой мира. Но ее волантильность превышает показатели того же битка. Второе. Биток не может стабильно держдаться на показателях одного курса. Он будет как расти, так и дешеветь. Тем более, не забываем, что битка ограниченное количество. Это не национальная валюта той или иной страны. Это фиатные деньги можно напечатать столько, сколько нужно. К примеру, баксов. В Штатах станки не выключаются
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Волатильность фунта стерлинга превышает волатильность биткоина? Biggrin_man32 Вот так "открытие". Чёт на графиках это и близко не отображается, не помню, чтобы фунт когда-то стерлингов дешевел и дорожал на сотни тысячи долларов за одну торговую сессию. Да и ценность биткоина равна нулю, говорил и обосновывал это не раз.
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    За это говорили не раз на разных экономических форумах. Сейчас недосуг искать цитаты. Хорошо, а какова ценность того доллара, который ходит за пределами Штатов? Сколько стоит напечатать одну маленькую бумажку? 1 цент или еще меньше? Кто может дать 100-процентную гарантию, что завтра курс бакса не упадет ниже плинтуса? Как по мне, в Мире нет такого экономиста, который сможет гарантировать, что курс бакса не упадет.
     
  16. Ktsumov

    Ktsumov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хорошая статья для новичков, мне биткоин нравится, даже несмотря на его скачки в цене
     
  17. Егорка

    Егорка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 16, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня имееться пароль робота от платформы с криптовалютами за 500$ до конца мая 2022г минимальный взнос 70$ Сам ни разу этим не занимался боюсь рисковать!)))
     
  18. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Так наверно нужно было в начала самому его проверить перед тем как другим предлагать). А вдруг кота в мешке купили?)
     
  19. KerimAlanov

    KerimAlanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 11, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Похоже скоро будет большая коррекция...
     
  20. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Все может быть.
    Компания ProShares опубликовала обновленный проспект Bitcoin Strategy ETF, в котором указано, что биржевой фонд, основанный на биткойн-фьючерсах, начнет торговаться 18 октября.
    Bitcoin Strategy ETF от компании ProShares стал первым в США биржевым фондом, основанным на биткойн-фьючерсах. Фонд получил одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на что указывает обновленный проспект, поданный компанией.
     
    jurgan нравится это.