1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoin преодолел новый рубеж

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, ноя 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Инфо из инета говорит о том, что за последние сутки BTC вырос на 8,24 процента. Годовой рост криптовалюты номер один составил более 800 процентов. Вчера объемы торгов выросли до 5,4 миллиардов долларов, что является самым высоким показателем с 13 ноября. Криптомир ожидает, что сегодня биткоин может взять рекорд в 10.000$. Пока что биток на отметке: BTC/USD 9842.52$.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    До 10 тысяч за биткоин осталось совсем не много, сейчас его курс 9913 доллара за единицу. Из последних новостей про биткоин нашёл данные что стажёр Спэйс икс считает что создатель биткоина, Сатоши Накамота это на самом деле Илон Маск, интересное мнение как мне кажется и если он прав то это положительно отразится на курсе биткоина в ближайшее время, так как репутация у Илона Маска безупречная. Соглашусь тау же с постом выше, все же отметку в 10 тысяч биткоин сможет достигнуть сегодня.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    После того, как запрет Китая на криптовалютные биржи сделал Японию лидером на мировом биткоин рынке при ее 60% всех сделок с биткоином в мире с участием японской йены, то много значит как много сейчас йен японских дают за биток. Продолжающийся рост цены в Японии, о чем свидетельствует текущая цена в размере 1 084 000 иен, делает уровень в 10.000 долларов на западных рынках почти неизбежным. Сейчас биток на уровне: BTC/USD 9842.52$.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    9947 долларов, только что смотрел курс биткина. Несомненно Япония сейчас в плюсе в виду того что происходит в Китае относительно биткоина и других криптовалют, так что наверняка многие китайцы переметнулись на японские сервисы, тем самым увеличили значимость Японии в сфере криптовалют, но все же, думаю это временно, со временем китайцы при думают что-то своё и смогут вернуть своих пользователей, инвесторов и владельцев криптовалют обратно на свой рынок.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, что в данной информации хорошего. Я ни чего не вижу. Наверное все смотрели или читали произведение Ильфа и Петрова "Золотой теленок". Это аналог той аферы в которую вгоняют пользователей. Как там был воздух, хотя они и скупали, что то (рога и копыта), так и сейчас. Нам торгуют воздух, пока пирамида не достигла своего апогея, но рано или поздно это будет. Тем более в ближайшие дни ЦБ РФ обещает опубликовать информацию об одном инвестиционном фонде, который торгует такими биткоинами в живую. Думаю это дело нескольких дней.
     
  6. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    Хех, вчера, спустя всего сутки после того, как курсом биткоина был взят психологический барьер в 10 тысяч долларов, цена этой криптовалюты продолжила свой впечатляющий рост, и с разбегу протестировала отметку $11 тыс!
    Курс биткоина только с начала месяца вырос на 71,8%, а если считать с января 2017 г., то цена одно ВТС увеличилась более чем в 11 раз.
    Сейчас наблюдается некоторый откат, но все больше вижу мнений, что это коррекция перед очередным рывком, т.е. рост курса продолжится. Интересное мнение в ответе на вопрос "что такое биткоин?" высказал глава глобального отдела сырьевых исследований Goldman Sachs Джефф Карри:
    Ажиотаж нагнетается нешуточный, все больше людей втягивается в игру под названием "криптовалюты", а периодические обвальные падения напоминают о том, что кого-то будут стричь по-крупному, ибо все может кончиться в любую минуту.
     
Статус темы:
Закрыта.