1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bitcoin обогнал по капитализации Goldman Sachs и Morgan Stanley

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, окт 14, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да, да, Вы точно подметили про геометрическую прогрессию популярности битка. Просто меня в отчете сразил общий настрой, ведь не обсуждается то, какой биток: пузырь, бульба, мусор, пирамида и что волатильность велика, (будто у фиатных денег нет нестабильности), а поразила уверенность в определенности , в некой неотвратимости развития событий.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видимо знает этот аналитик как к этой криптовалюте относятся его коллеги, бизнесмены и миллионеры, не с проста ведь он сделал такие выводы по поводу криптовалюты, видимо по его мнению перспективы есть. В биткоин сейчас многие вкладывают деньги, покупают его для оплаты услуг в интернете, и просто знаю что донатят им различным деятелям. Следующий шаг это пожертвования в виде биткоинов, это я тоже уже видел на просторах интернета. Так что не смотря на отдельное отношение к нему различных государств, люди им пользуются, биткоином и с каждым днем количество пользователей только увеличивается.
     
Статус темы:
Закрыта.