1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа вопросов - Voproso

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Vialaia, фев 10, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Поискала отзывы на данный сайт, вроде все ладно пишут, нравится им задумка сайта, но о выигрыше в 100 рублей написала всего одна девушка, и то не факт, что она не подставная, так как скриншотов она не предоставила, а как говорится, на словах мы все герои, а на деле...Вообще для заказчиков выгодно, даже если они действительно выберут лучшего участника и отдадут ему те 500-1000 рублей, то за эти деньги получать десятки, а то и сотни идей, и наверняка половина из них будут годными. Очень выгодно, но не для нас, исполнителей.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И я много искала отзывов о данном сайте и тоже так же само нашла только одну девушку, которая "выиграла" я кобы этих несчастных сто рублей. Ну ответов авторы напишут очень много и у заказчика будет возможность выбрать самые лучшие ответы и при этом наградить только одного человека. а ответов действительно хороших может быть много. Как тогда быть? А никак, здесь решает только заказчик и исполнителям это не выгодно.