1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа NeoText

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Vialaia, фев 2, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Биржа NeoText начала работу в сфере копирайтинга с 2008 года. Проект не блещет особой популярностью среди пользователей. Одной из причин этому - вывод денег исключительно в долларовом эквиваленте и снижение минимальной стоимости заказов. На главной странице сразу можно увидеть предлагаемые цены копирайтеров за свои услуги в зависимости от их уровня.

    Работа на проекте

    Проходим регистрацию, подтверждаем и получаем доступ к заказам. К другому контенту написания rss-статей доступ закрыт до первого вывода средств из системы. Поэтому для начала вам ничего не остается кроме как работать с определенным материалом, что также понравится не каждому копирайтеру. Также напрягает отсутствие сроков проверки готового материала заказчиком, всвязи с чем получение вами прибыли может оттянуться на неопределенное время и будет зависеть только от добросовестности работодателя. Активных заказов достаточно.

    Минимальная стоимость за 1000 знаков составляет 0,4$. Изначально же минималка составляла 1,2$. Такое снижение пошло на пользу заказчикам, но никак не авторам.

    Рассмотрим новые расценки введенные в конце 2015 года в зависимости от уровня исполнителя:
    • у Новичка стоимость составляет 0,4$;
    • на Базовом уровне копирайтер получает - 0,6$;
    • Специалист теперь получает 0,8$;
    • На высоком уровне - 2,1$;
    • Профи - 4,6$.
    Изменения оплаты заказов в сторону уменьшения отразились не только на копирайтинге, но и на переводе. В зависимости от уровня перевода наименьшая оплата за 1000 знаков теперь равна 0,5$ при самом низком уровне перевода, и до 3$ при самом высоком уровне.

    Помимо выполнения заказов в разделе поиск работы, функционирует раздел «Статьи на продажу». Здесь автор может выбрать самостоятельно тему на продажу а также цену продажи.

    При написании некачественной работы заказчик имеет право добавить автора в черный список, имеющийся на сайте. Вследствии такого внесения уровень копирайтера автоматически понижается.

    Партнерская программа

    Помимо основного заработка на написании текстов можно получать и пассивный заработок от рефералов. На данном проекте реферальная система отчислений распространяется лишь на новых работодателей и составляет 30% от комиссии с суммы потраченной на заказ. Личная партнерская ссылка находится в разделе «Партнерская программа». Благодаря пользователям зарегистрированным по данной ссылке ваш доход будет расти в зависимости от активности привлеченных новичков.

    Вывод средств

    Минимальная сумма вывода составляет 7 долларов. Вывод происходит через Webmoney на кошелек WMZ указанный в личной информации. При выводе денежных средств взымается комиссия сервисом.

    Регистрация: https://neotext.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сейчас все биржи снизили расценки для исполнителей, эта не исключение. Тоже сотрудничал в свое время с этой биржей как исполнитель. Мне она понравилась больше других, там конкуренция небольшая, всегда были свободные задания, удобный интерфейс личного кабинета, вывод денег без проблем.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Далеко не худшая биржа, но и особых плюсов в ней не вижу. Не нравится, что нельзя просто брать работы на выполнение, а нужно ждать , чтобы заказчик сначала одобрил вашу кандидатуру. А на это уходит время. И лишние нервы, потому что не всегда получается, что удобно выполнять заказ в отпущенном временном промежутке. А чаще у новичков бывает, что и не дождешься вообще одобрения. Да и комиссия, на мой взгляд, несколько высоковата.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    NeoText интересна для тех кто занимается перепродажей статей. Цены подешевле основных раскрученных конкурентов и если закупать у тех кто с высоким рейтингом и продавать на TextSale можно получать 10-20% прибыли (но это при больших объёмах перепродажи. Единичные могут просто зависнуть в продаваемых заказах).
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень хорошо так описана данная биржа мне к примеру, нравиться здесь условия работы. Также полностью и подходит вывод средств, да и сумма 7 долларов также не плохо, от других аналогичных сайтах. К тому же, немного хочу заметить, что на самом деле биржа не самая плохая которую встречала именно я, после мне понравилось то, что можно наблюдать в табличке пять самых лучших копирайтеров, значит им и платят наверное гораздо больше или это не зависит от такого рейтинга?
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В этом Топе пяти копирайтеров который отображается на главной странице, можно обнаружить и их статус, он зависит от заработка за тысячу знаков. Интересно было только то, что встречаются люди которые выполнили меньше заданий, но у них уровень оказался больше, чем у других. Есть в два рза больше выполненных заданий, но рейтинг меньше. Сам сайт привлекает своим обозрением, даже без регистрации здесь много интересного можно обнаружить. Просмотреть все новые проекты, сейчас встречается очень интересные предложения, которые меня заинтересовали. Не вариант, что именно меня они могут взять, если я дам заявку, так как новичок. Но тут встретил хорошие предложения по написанию комментариев, их нужно писать к каналам, там платят 60 рублей за 60 таких коротких комментариев в 100 знаков.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Больше мне исключительно нравиться то, что администрация на бирже очень грамотно описывает все возможности, есть новости работы биржи в праздничные дни, а также все поэтапно сказано. Думаю, что именно здесь работать реально и заработать, может на сразу будут платить как обещают, но все же, надежда есть.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А неплохой ресурс до сих пор кто хочет купить недорого. Качественные копирайтеры с опытом 4-5 лет предлагают себя всего за 2,10 доллара. Вообще красота (да еще и выполнили несколько тысяч работ ранее). Любители недорого и качественного контента тут должны жить и закупаться минуя попсовые топовые биржи.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Раньше не слышала об этом ресурсе, но так в принципе не плохо, если уж брать аналогичные сайты там есть такие в которых оплата еще ниже идет чем здесь. А так для пользователей которые учатся зарабатывать на этом данный ресурс очень кстати, потому как в статье даже написано как происходит оплата работы на сайте, включая то что там подразделяется на новичков, базовый уровень даже есть, то есть можно сказать есть к чему стремится...
     
  10. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    С биржей этой знакома, для копирайтера тут есть хорошая возможность так сказать "набить руку". Попробовать себя в копирайтинге. Можно заказы брать, а можно просто продавать статьи. Только конкуренция - не каждый новичок сможет вытерпеть и выждать время когда пойдут заказы, когда статьи буду выкупать, даже при минимальной цене. Хотя конкуренция есть везде. По своему опыту могу сказать, что биржа платит, и стабильно работает.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу конкуренции она постоянно на данной бирже так здесь могу вас подержать, после того как с ней познакомилась испытала себя в роли исполнителя, работа не сложная оплата конечно стабильная и более чем, нет никаких задержек. Еще одно, биржа мне запомнилась идеальной, но пока не самой лучшей много есть своих нюансов, но правила строгие а это правильно.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Смотрю ресурс регулярно проводит различные технические работы на сайте - чего-то обновляют, но значимых изменений не видно глазу. Зато если проводят, то сразу длительно, в этот раз аж на 2 недели и соответственно никаких выплат денег в это время не производится. Сдаётся мне они так просто в отпуск уходят :)
     
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я на этой бирже была зарегистрирована аж два раза! Первый раз меня забанили за обмен с заказчиком личной информацией (кстати, с тем заком я так и работаю уже ода три), но я потом решилась и зарегилась второй раз (люблю сразу на нескольких работать)! Получилось, пропустили, работала и зарабатывала... но так, чуть-чуть! Заказов бывает вполне достаточно, бывает мало, платить — платят, но минималку, $ 7, поди заработай! А самое неприятное — заказы надо просить! Оставишь «заявку на заказ» и жди, выберут ли тебя. В последний раз пока ждала — забыла что просила (работы-то много), мне заказ дали, а он уже и не нужен. Стыдно было! Так и забросила эту биржу, но не факт, что я на нее не вернусь. Заглядываю иногда.