1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа копирайтинга WorkHad c фиксированными ценами

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем dos1k, окт 30, 2018.

  1. dos1k

    dos1k Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Хочу поделиться с вами относительно новой биржей копирайтинга Воркхад.онлайн

    Прелесть данной биржи в том, что цены за текст установлены фиксировано и вы не ищите исполнителя, а только создаете заявку на текст. Указываете ключи или подзаголовки статьи, а биржа уже сама формирует ТЗ (это очень классно и экономит время) и ищет копира.

    В среднем заявку берут на исполнение за 5-7 часов. К примеру текст на 4000 знаков без пробелов по моим ключам обошелся в 150 рублей! Это меньше 40 рублей за кило. Цена зависит от тематики. Но даже самая дорогая (юридическая) будет стоить не дороже 60 рублей.

    Регистрация ссылка

    Внимание! По промокоду dos1k вы получите 500 рублей бонусом при пополнении счета от 500 рублей. Вначале идем в профиль и добавляем код, потом делаем пополнение и получаем подарок.

    В рамках своего эксперимента тексты заказываю там. В среднем каждый 7 текст отправляю на доработку. Из 60 текст в чс добавил всего 1 автора. На бирже очень удобный функционал проверки текста на уникальность, главвред и общий анализ. Текст сдается уже в редакторе и вы можете его спокойно перенести себе на сайт. Вообщем тестируйте! Лично для себя я нашел идеальное место по поиску контента.