1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Text.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Он ну не знаю я наоборот думаю что эта биржа очень хорошая я часто проверяю свои комментарии и тексты в ней( выполняю задания на разных биржах) и я считаю что она одна из лучших, да и я даже тут свою курсвю роботу проверял, но я еще не пробовал продавать свои тексты,пользуюсь исключительно для проверки на уникальность.
     
  2. Sergket

    Sergket Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня на этой бирже сейчас работает сетра. Она пишет много и качественно, поэтому и заработок имеет неплохой.
     
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А у меня что-то работать на ней так и не получилось, а сейчас уже и не пробую, — просто некогда. Но проверяю только там, и орфографию, и уникальность и прочее. Заказчиков, по-моему, устраивает, во всяком случае они сами пишут, что проверка нужна на Текс.ру, а это и есть то, что мне надо! Адвего Плагиатус я ненавижу всей душой, и если кто-то требует проверку на Адвего, то отказываюсь, — только нервы портить.
     
  4. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Биржа серьёзно поднялась за последние года полтора, до этого заказов почти не было, и те с копеечной оплатой, использовал разве что её программу проверки, очень удобную, кстати.
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Панель биржи всегда снизу висит там где проверяет тексты на уникальность. Слева копирайтинга, вам предлагают ввести имя исполнителя. Справа рерайтинга. Странно вчера прочитал в каком то источнике что весь материал в интернете - сплошь рерайт. В рейтинге копирайтинга, рерайтинга, переводчика, я еще до сих пор на уровне школьника, как исполнителя. Сам использую неоплачиваемый аккаунт, иногда для проверки когда большая очередь тех кто впереди, стоит подождать.
     
  6. vladbitoc

    vladbitoc Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую! Ищу копирайтера для долгосрочного сотрудничества. Требуется быть специалистом в темах: финансы, криптовалюта, форекс, биржи.

    Digital Advising Studio - студия по созданию финансового контента, основное направление работы - контент для пабликов, блогов, сайтов, журналов. В основном пишем на темы: форекс, криптовалюта, фондовые рынки. Основаны в июле 2015 года. Сегодня студия расширяет штат и набирает дополнительных авторов.

    Пишите в Телеграм @DAStudio с пометкой: "Я автор" для прохождения короткого обязательного собеседования голосом. Если собеседование удалось, получаете оплачиваемое тестовое задание.

    P.S. Если вы не являетесь специалистом по теме криптовалюты, пожалуйста не беспокойте.
     
  7. Rarllasi

    Rarllasi Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 1, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не думал что есть такие сайты с контентом.
     
  8. Sergey19

    Sergey19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работал я на Text.ru . Не было особой конкуренции. Платили 30 - 60 рублей за 1000 символов. Заказов прилично было, пока я сам не с фиговничал. Взял сразу три заказа по 5000 символов, а выполнять не стал. Времени не было и потерял в рейтинге. Правила там действительно строгие. Самому свои статьи продать трудно, но на заказ работать можно. А на уникальность, я на другом текстовике проверял и всё нормально проходило.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Сейчас там продавать статьи не получится. Магазины статей и новостей закрыты. Сейчас там можно работать только под заказ. Я там работаю не первый год. Да, рейтинг высокий. Да и заказы денежные и постоянные. Да, сильно доррогих заказов не много. Но лучше написать одну статью на 10К знаков по 150 - 200 руб/1000 знаков, нежели сутками нажимать клавиши за 20 - 40 руб/тыс.
     
    Sergey19 и Светлая нравится это.
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Новичкам выбирать не приходится, пока не подняли свой рейтинг положительными отзывами приходится брать более дешевые заказы. А для людей с ограниченными возможностями это все таки дополнительный доход.
     
  11. Animal

    Animal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня с этой биржей как-то не задалось. Заказов не очень много, да и оплата - так себе. Единственное, что меня в ней привлекает - это сервис проверки уникальности. Даже на других ресурсах некоторые заказчики требуют проверять уник по этому сервису.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Полностью с вами соглашусь. Новичкам там ничего не "светит". Работа для них есть, но уж слишком завышенные требования, и не всегда заказчик, может принять работу, в результате, заработок будет мизерный. А у кого наработан высокий рейтинг, им проще работать на этой бирже, брать заказы, и зарабатывать деньги, но для этого нужно постараться быть в контакте с заказчиками, и не портить с ними отношения.
     
  13. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Нравится мне вот эта новая (или уже не совсем новая) система, исходя из которой уникальность текста можно проверять только платным способом. Но это нравится в кавычках, конечно же. Нет, не нравится. Хотя раньше я часто пользовалась данным сервисом проверки своих текстовых статей, когда они за это деньги не брали. А сейчас только спамность и тошноту можно проверять бесплатно, а если уникальность, то будьте добры оплатите. А многие задания даже на других биржах требуют именно стопроцентной уникальности по Текст.ру.