1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента eTXT

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это хорошая биржа. Только писать нужно конечно качественные тексты. В одно время меня забанили там за то, что не исправил вовремя текст. После переписки с администрацией и обещания писать качественные тексты, разбанили. Сейчас там выставляю свои работы без проблем. Что еще здесь классно, так это автомодерация статей, конечно же если статья качественная и высокая уникальность текста.
     
  2. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Для того чтобы взять хороший по цене заказ необходимо долго работать над рейтингом, Адвего и Текстсейл в этом плане намного лучше чем е текст. Стоимость за килознак отличается немногим.
     
  3. Таня Афонина

    Таня Афонина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень, прямо очень много некачественных текстов. С оформлением особые проблемы. В общем, ситуативно буду использовать биржу.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Там заказы не стоят тех денег, сколько платят заказчики. В последние годы я там почти не работаю. Единственное достоинство биржи в том, что там можно успешно торговать текстами. Вот с продажей фоток всегда проблемы. Модераторы очень много отклоняют. Типа то не так, то не так. При чем, четких требований к размещаемым фоткам там не найти. Хотя, есть знакомые, которые успешно продают фто контент. В неделю выходит по парочке тыщ руб.
     
  5. Lipgrad

    Lipgrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Биржа eTXT является переоценённой, а её реклама в сети несоответствующая реальным условиям работы на этой площадке. ИМХО. С первых же минут регистрации, куча назойливых заказчиков, с "оригинальными" предложениями поработать на них за символическую оплату в 5-7 руб и получить офигенно положительный отзыв, надоедают своим назойливым постоянством. Работа на этой бирже, устроена таким образом, что новичкам определяют выполнять задания за 5 руб/килознак. За 5 рублей, Карл! Для людей ценящих свой труд и время, ценовая политика данной биржи будет неприемлемой.
     
  6. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    еТХТ сильно потеряла в последнее время, очень многие ушли. А началось всё с 2015 года, когда активы перевели на Кипр, а администрация начала заниматься поборами с авторов. Последний их "успех" - ограничения с выводом на Вебмани, вступившие в силу с 1 июня нынешнего года.
     
  7. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Фигня биржа.Я там пыталась поработать и ничего не вышло.
     
  8. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    По заказам здесь действительно без толку, если нет рейтинга. Только кто мешает его поднять? В начале пройдите тест на грамотность, а потом беритесь за «крестики».
    Но есть на бирже одна «фишка», которая запрещена на других площадках. Находите интересный текст, подчищаете, отдаёте хорошему испу (как рерайтинг), покупаете и выставляете здесь же под другим аккаунтом, но уже как копирайт. А теперь нюансы: вам нужен хороший рейтинг (мин. средний уровень) и количество статей в магазине не менее 100. Да, придётся вложиться и, как показал опыт, не по 10р за «кило». Хороший исполнитель придёт не сразу – пробный заказ идёт по 15-18р, затем повышение до 20-25р. Со временем вы не станете терять время на вычитку, «зачистку», переговоры с исполнителем – уже не говорю о проверке уника на сервисах. Кстати, ещё один нюанс – требуйте уник от 97-99% именно на тех площадках, в магазины которых будете размещать статьи на продажу.
    Только не будем о морали и о том, что продавать чужие-свои тексты не совсем... Это обычный статейный бизнес и, кстати, на Etxt.ru этим многие занимаются. Я плачу троим «избранным» исполнителям 30р за «кило» – на «дочке» etxt такая же ставка, только с кучей ключей и объёмами от 5К и выше.
     
  9. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Как и на любой бирже, здесь можно заработать копейки на написании статей на заказ. Редко когда попадается что-то стоящее, но и требования у заказчика при этом чересчур завышенные. Плюс ко всему много таких, которые просто хотят назойливо на тебе заработать. Довольно выгоднее писать тексты и выставлять их на продажу, главное - это выбрать актуальную тему, чтобы она не утратила свою значимость, хотя бы в течение пары месяцев. Но, повторюсь, баснословных денег здесь не заработать, разве что можно хорошо отшлифовать свои умения и далее выходить на больший уровень дохода, но уже в другом месте.
     
  10. Polina1985

    Polina1985 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2022
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовала там работать,но очень тяжело новичку выйти на хороший доход,пару заказов выполнила и всё на этом всё вся моя работа закончилась)))
     
  11. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто хорош в этом сервисе? Годный?
     
  12. Animal

    Animal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, есть другие биржи, где новичок может с ходу брать заказы по 40-50 рублей за килознак. А здесь приходится начинать с 10-15 рублей. Оптимальный вариант - размещать статьи в магазине.

    Для начинающих копирайтеров, наверное, пойдёт (оплата небольшая, но и требования невысокие). Для заказчиков - то же самое (тексты недорогие, но и качество соответствующее).
     
  13. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    И я работал на этой бирже, выводил оттуда деньги раза три, а потом забросил по простой причине. Надоели некорректные заказчики! Я столько рерайтов написал в своё время. Опыт довольно богатый у меня уже в этом плане. И ещё заказчики некоторые начинают проявлять недовольство, а потом я понял суть обмана. Когда вы написали отличный рерайт, при том уникальный, всё как положено, заказчик копирует его себе для сохранения, а вам пишет, что неудачный плохой и просит переписать. Вы переписываете снова текст и отправляете ему. Итог таков! Заказчик получил от вас два текста за одну цену.
     
  14. shmondar

    shmondar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 19, 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    у меня лично на этой бирже все сложилось нормально, работал около 10 лет, нашел там много постоянных прямых заказчиков. но из всех моих знакомых, которые пробовали заниматься копирайтингом, никто там не остался. Очень сложно получить дорогие заказы, нужно или 3 звезды в квалификации получить, или иметь высокий рейтинг с кучей положительных отзывов. А для обычных смертных 50 рублей за килознак это потолок
     
    Ruta нравится это.
  15. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Данная биржа является моей любимой, у меня там статьи нормально продаются. Еще бы кто нибудь дал бы мне пинка, чтобы я эти статьи писала, а то все только собираюсь. Раньше у меня на этой бирже продавались статьи с описаниями кинофильмов и сериалов, но сейчас почему-то такие готовые статьи продаваться перестали. И покупаются больше информационные. У меня купили одну такую, а потом я ее увидела в одном блоге, размещенном на платформе Дзен. Естественно, блогеры не все сами свои статьи пишут, бывает так, что проще купит и разместить, чем тратить время на то, чтобы писать самому. Но я лично всегда сама пишу свои статьи, и в том числе для Дзена тоже.