1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Чтобы на бирже Адвего заработать на оплату интернета нужно выполнить достаточно большое количество заданий, таких как размещение платных ссылок на фоурмах и в комментариях к блогам, вступление в группы и приглашение туда своих друзей и т.п. Именно эти задания оплачиваются практически сразу без промедлений. А если вы будете сугубо заниматься написанием статей и размещением их в магазине статей Адвего, то можно за месяц вообще не продать ни одной статьи и ничего не заработать.
     
  2. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Очень надежная система!! Сам лично зарабатывал там.Заданий очень много и оплачивают хорошо
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как по мне рейтинг важен, ведь некоторые заказчики ставят только для авторов в топ 3000. А это уже некоторую часть отсеивает. Ну и конечно когда на заказ идет тендер, то заказчик выбирает с лучшей репутацией и понятно кому отдаст приоритет. Поэтому рейтинг набивать нужно!
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Рейтинг однозначно играет большую роль для исполнителей, ведь по сути это и есть основной инструмент для заработка. Но и без рейтинга можно на первое время обойтись, ведь в любом случаи 10 заданий нужно делать на первых парах.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А для чего делать вот эти 10 заданий? Что там изменились правила и эти задания идут, как тестовые что ли? Я считаю, что новичкам нужно добавлять статьи в магазин статей, чтобы получить первых покупателей. А тот них уже более разбиваться. Если важны комментарии на форумах и блогах, то нужно на другие биржи обращаться) Ведь заметите, увидите как измениться количество одобренных заказов после вхождения в топ30 авторов!
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Похоже вы давно не заходили в данную биржу. Сейчас чтоб перейти в раздел продаж свои статей, пользователь должен выполнить десять простых заданий. Может это выступает как теста перед началом работы, точно сказать не могу. Но факт остается фактом.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я там работаю с 2010 года, там все было намного проще. Да и такого количества пользователей не было. Ведь я более чем уверен, 20-30% там точно старые авторы, кто забыл доступ к странице или просто забанили. Хотя прямым правилам адвего запрещено создавать мульти аккаунты. Скорее всего по этой причине и было установлено такое ограничение. Да и выполнить задания по 1-2 цента не составит огромного труда.
     
    ixion нравится это.
  8. Mag123

    Mag123 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Точнее чтобы получить доступ:) а то перейти в раздел звучит слишком уж пугающе. тут еще можно добавить, что проверяют статьи теперь три дня, а выплачивают деньги 16 дней, если не сменить аттестат вебмани на начальный. Вопрос выплат напрямую на карты реальной валюты почему-то даже не воспринимается админами, а свою задержку оправыдывают борьбой с какими-то мошенниками. Похоже схлопывается биржа потихоньку.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня вывелось все за 2 дня, имеют аттестат начальный. И смотрите, если указан срок в 16 дней, то не факт что он таким долгим будет, все возможно, что выведут в разы быстрее, а точнее дней за 7-10, у них всегда так быстро. А вывод на карту, то просто для них это официально, вот и не хотят переходить на такой уровень.
     
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А какой смысл выполнять задания по 1-2 цента, когда за тоже время на Адвего можно взяться за задания на вступления в группы или на написании комментарием или постов с размещением ссылок, которые оплачиваются всреднем в 30-40 центов. Единственное что как правило оплата не сразу перечисляется, а через пару часов или вообще через сутки так как условием оплаты является нахождение поста или комментария с ссылкой в течение суток.
    Я зарегистрирован на Адвего примерно в 9-10 годах, но работать усиленно там я стал только в середине прошлого года. Чем мне нравится биржа так это тем, что оплата не в рублях, а в у.е.
     
    kissfm11 нравится это.
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    По выводу проблем не возникало, а что касается доступа и т.п, это уж каждый по своему называет, суть главное ясна. Так вот, что касается самих заданий, то порой можно и на них денек посидеть, разнообразить так сказать свой вид заработка. В этом плане хорошо разработали, доступно практически каждому.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Уж не знаю, как часто Вы видите задания по такой цене, как по мне они очень редко встречаются, или же говорите на задания с модерацией? А на счет валюты, то можете настроить, можете перейти на рубли, только нужно делать когда баланс 0, там меньше всего средств теряете.
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А разве на Advego имеются задания с оплатой в 1-2 цента, там если я не ошибаюсь минимальная стоимость заказа в размере 5 центов. По крайней мере я таких низкооплачиваемых заказов ни разу не встречал. Но даже если и существуют, то не обязательно и выполнять, там даже для новичка есть выбор в заданиях, можно брать и более высокооплачиваемые.
     
    ixion нравится это.
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если продвигаться на Адвего путем выполнения заданий, то в любом случаи выбор по ним есть. Если даже и попадется такое задание(что наверно редкость), то затратите вы на него секунды. Что хорошо для тех, кто набивает 10 заданий.
     
  15. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Сайт хороший, как все называют "легендарный". Я зарегистрирована там, но еще ни одного задания не выполняла. Как по мне там много именно заданий, направленных на соцсет, какие-то комментарии, постинги. Узкая направленность. Комментарий может написать каждый, а интересную статью нужно уметь.
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    На Advego имеются совершенно разнообразные задания, и заданий по написанию статей тоже куча. Вопрос только в том, что как вы сами сказали, интересную, а самое главное уникальную статью написать уметь надо. Поэтому вебмастера чаще всего доверяют такую работу уже проверенным копирайтерам, входящим в БС, или же просто объявляют тендер.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сейчас есть задания в 2 цента. Ограничения на счет 5 центов уже давно убрали, причиной тому ситуация с курсом. Ведь если посчитать 5 центов это уже 4 рубля, а это высокая цена. Так, что заказчикам сейчас дана полная свобода, единственное что есть, то это цены для магазина статей. Хотя и там минималку уже давно понизили.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    На этой бирже очень мало заказчиков и очень много исполнителей. Старожилам может быть и удается взять какие-то достойные задания, но новичкам там находиться целесообразно разве что только для того, чтобы, что называется, набить руку и найти более достойную площадку для заработка. Выезжает площадка именно на своем бренде, все-таки старейшая биржа контента в рунете.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Это в любом начинании так, нужно все прощупать с низов и только потом получить возможность работать в комфорте. Новичку вполне успешно можно начать на заданиях, да и вообще в адвего это наверно главный источник заработка. Тексты можно выложить, но не с целью быстрой реализации.
     
  20. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    биржа стабильная и надежная, долго существует уже, проверенная временем как говорится. правда вот смущает меня ее оформление - все как то так запутано, разделы, подразделы, а там еще выплывающие разделы, ужас... плюсы - людей много, соответственно много заказов, также и контента. но одновременно это и минус, т.к. конкуренция большая, хороший заказ сложно найти с достойной оплатой, особенно новичкам