1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Зашел сегодня на сайт и увидел, что мне пришло сообщение, в котором было сказано, что мой аккаунт забанили навсегда! Забанили за выполнение задания с фейкового аккаунта ВК. Отписался я в поддержку не знаю, поможет это или нет. Может, кто сталкивался с подобным?
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    сталкивалась - не поможет. Новый аккаунт если будешь регистрировать- с другого айпи и другого компа
     
  3. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Сегодня получил ответ от администрации сайта бан отказались снять средства можно снять только через месяц.
    Нет новый аккаунт не буду регистрировать испортилось мнение о бирже могли хоть бы предупреждение для начала дать или временно заблокировать.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Да этот сайт не ставит перед собой цель о нахождении на нем новеньких блогеров, создается впечатление, что он переполнен и поэтому за любое нарушение сразу следует удаление, без всякого предупреждения. Я тоже с этим столкнулась, поэтому больше туда и не пытаюсь попасть. У меня такое нарушение было , низкий КПД. Хотя я зарегистрировалась числа 25 декабря, а 10 января меня уже заблокировали.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Да в том и дело что я не новичок зарегистрирован в 2013 году выполнил около 200 работ КПД моей работы 96.41 %.Так что КПД здесь вообще никакой роли не играет и от неожиданного бана никто не застрахован. Хотя обижаться на сайт не имеет смысла сам виноват, не прочитал правила и за это поплатился.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сегодня адвего исполняется 10 лет - юбилей.
    А еще они преподнесли печальную новость про партнерскую систему. Получать вознаграждения от рефералов можно только в течении года. Поэтому всех старых рефералов они удалили, которые у вас висели в списке.
    И еще, снова намечается конкурс.
    вот такие дела.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Спасибо за информацию, работаю там редко, но все же иногда работаю, большинство различные лайки ставлю в социальных сетях, а что там делаете вы, если конечно не секрет?
     
  8. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Лайки, задания и т.д лучше делать на буксах, так задания по проще, чем на адвего. И кстати заданий реально много по различным тематикам. Адвего хороша своими текстами, для чего она и создавалась в первую очередью Много статей для заказчика, задания разбираются быстро, это плюс для так же для заказчика и для исполнителя. Лично я как заказчик часто там размещаю заказы по написанию статей, готовые не покупают, так как большенство исполнителей не понимают ничего в поисковых запросах и о сео статьях, пишут материал и не понимают, что почти 90 их татей вообще не принесут трафика, так как написаны под запросы, которые пользователь не ищет в интернете.
     
    Светлая нравится это.
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну что вы такое говорите? Сколько же стоит лайк на буксах? 1 копейку, может, по счастливой случайности 2 копейки? На Адвего они стоят по 3 цента. Да, это мало, но и делать ничего практически не нужно, а это, к слову, 1 рубль 70 копеек (примерно). Так на буксах нужно 170 лайков поставить, чтобы заработать такую же сумму. Да и задания по стоимости тоже различаются, просмотры на Ютубе по 4 цента на Адвего и по 1 копейке на буксах, небо и земля. Буксы вообще не приносят доход особо, так, пару рублей за месяц.
     
    Светлая нравится это.
  10. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну что вы такое говорите? Я говорил не про серфинг а про задания, или на адвего тоже есть серфинг сайтов и один клик стоит целых 3 цента ? На буксах очень много заданий, которые стоят нормальных денег с учетом сложности выполнения, теже регистрации без активности. На сеоспринте порядком 2к тысяч заданий, где нужно только зарегистрироваться, и плата начинается от 1 рубля, и доходит до 10 и выше. Такие задания делаются буквально за минуту, на адвего таких заданий мало, сам смотрел, хотел разместить задания для выполнения, но отказался. И самый главный плюс это время вывода, я на адвего вывод ждал 5 дней, на буксах, вывод моментальный.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот вы говорите, заданий много везде. Так то оно так, заданий много, но вы посмотрите эти самые задания. На всех буксах и площадках они однотипные, регистрироваться вам придется на одних и тех же буксах. То есть если хотите выполнять задания, на любом буксе или даже на Адвего, вам как минимум надо будет иметь несколько зарегистрированных почтовых ящиков, регистаций в ЭПС, включенный VPN иначе вас будут везде блокировать. На Адведо лучше заниматься статьями.
     
  12. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Извините конечно, но вы как я вижу плохо читаете то, что я написал. Я в самом начал сказал, что адвего это биржа для статей, но ни как не для выполнения различных заданий, для этого есть буксы. Просто биржи контента такие как адвего решили взять еще больше денег, и ввели выполнения заданий, так сказать взять часть куса прибыли буксов, но это у них не особо то и получается. Да и не только адвего пытается ввести различные сервисы, чтобы заработать больше. Вон етхт, ввела функцию продажи вечных ссылок в статьях, но их вечные ссылки не особо пользуются популярностью.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас особо ничего и не выполняю. раньше приглашала друзей в группы Вк, лайки, репосты. Но это все в основном делала до того времени, пока не узнала про буксы. Нравились задания, где надо было найти сайт в яндексе, зайти на сайт и пройтись по трем-четырем страницам. Платили хорошо и выполнялось быстро.
    Но после введения тендера стало тяжелее брать задания, еще надо угодить работодателю, решит или не решит давать тебе задание. Вот из-за этого Адвего не нравится(
     
    Светлая нравится это.
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, меня тоже жутко в Адвего раздражает именно то, что на самые простые, пустковые и низкооплачиваемые задания бывают тендеры. Задание поставить лайк, цена вопроса - 2 или 3 цента, конечно, это намного дороже, чем на буксах, но кто станет заморачиваться и оставлять заявку, ждать, что тебя выберут? Я вообще не понимаю этого, почему бы создателям сайта не запретить тендеры на такие виды заданий. Это было бы намного разумнее. На статьи, конечно, нужны тендеры, но на лайки и вступления в группы....
     
    Fantastika нравится это.
  15. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Скряги... Это кстати первый шаг к закату сервиса. Кто будет тратить свое время и деньги, привлекать рефов, если сервис в одностороннем порядке начнет отжимать Ваш заработок.
     
  16. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Работаю 5 лет на бирже и очень доволен - нормальные показатели по трудовой производительности и достойная оплата. Поначалу было немного трудно в вопросе адаптации к некоторым работодателям. Проще всего продавать свои статьи - копирайт или рерайт.
    --- Пост объединили, фев 23, 2019 ---
    Работаю 5 лет на бирже и очень доволен - нормальные показатели по трудовой производительности и достойная оплата. Поначалу было немного трудно в вопросе адаптации к некоторым работодателям. Проще всего продавать свои статьи - копирайт или рерайт.
     
    Светлая нравится это.
  17. JavaDev

    JavaDev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Многие советуют, хотя по мне биржа как биржа
     
  18. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На сайте очень жёсткая модерация статей. К каждой ошибке придераются сильно. Минимальный вывод от 500 рублей. Зарабатывать можно на социальных сетях, написание статей, оставление готовых отзывов на сайтах и многое другое. Если у вас достаточно времени и сил, тогда дерзайте
     
  19. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Уже полгода на Адвего забиваю микроскопом гвозди - сиречь выполняю задания. И хочу поведать о неприятных плюхах, которые будут подстерегать вновь прибывших на Адвего. Не секрет, что дорогие задания - это написание больших отзывов на сторонних отзовиках. На том же Otzovik.com или на IRecommend. У меня прошло на первый порядка 8-и штук, потом у модеров появились вопросы. Результат - блокировка акка. Есть еще несколько типов заданий, которые связаны с отзывами и стоят от 60-и до 300 рублей - это отзывы на Яндекс Маркет и Картах. Кто прошел это, знает, что из 10 отзывов проходят порядка 4-х. Все остальные отклоняются, отсюда отказ в оплате, а значит снижение КПД и уменьшение количества одобренных заявок. Поэтому прежде чем выполнять такие задания, настоятельно рекомендую залезть на сайт заказчика и посмотреть, а что это он продает? И заодно из какого города вам придется заказывать доставку. Кстати, все эти правила по написанию отзывов на обоих этих сайтах (для одобрения) - полная ерунда. Я читал диалог одного блоггера с админами Яндекса, где ему поведали, что одобрением отзывов занимается некий алгоритм. Короче, я понял одно - повезет, не повезет. У меня однажды прошел такой вариант - после отклонения отзыва на ЯМ я написал Заку, что можно перекинуть текст на Гугл Карты. Он одобрил и все получилось.
    Исходя из опыта, могу назвать сайты, где отзывы пройдут на 60%: TripAdvisor, spr.ru, yell.ru, zoon.ru. Это не весь список, но именно на этих сайтах больше всего заданий по отзывам. Есть ещё Отзовик, но с ним осторожнее.
     
    Petite Soeur и Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Короче из ваших слов получается, что это и не работа. То есть или проскочет или нет, а если и проскочет на Адвего, то на тех сайтах, на которых пишите, могут закрыть. Ну это не работа, это так...балоство. Я тоже там иногда работаю, но отзвыв за деньги не пишу, так как считаю это глупым занятием.