1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я сама на бирже ну очень давно не появляюсь и КПД не падает, сама ничего не выполняю, только идут копеечки от рефералов. Так что видимо у вас были какие-то проблемы с заданиями. Может быть вам что-то не оплатили, проверьте это в извещениях.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не знаю, кто-то писал об этом или нет, но в конце прошлого года появилась возможность на адвего выводить деньги на банковскую карту в любой валюте. А именно, минимум 500 рублей, 10 долларов или 10 евро. Правда, поддержка только на Visa и Mastercard, можно использовать различные категории этих карт. Комиссия на вывод по России идет 3 процента, а на карты всего мира 4 процента. И когда вы сделаете первый вывод, то эта карточка автоматически привяжется к аккаунту, в дальнейшем поменять ее нельзя.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я писала об этом как только такая возможность появилась.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я видел, там кто-то другой просто текст с новостей скопировал. Вот только интересно, кто-нибудь использовал такую возможность вывода денег? Мне кажется удобным, чтобы не делать как обычно вывод на вебмани, а потом с него на карту, тогда и процент будет больше и затрат времени потребуется по больше.
    Есть такой вопрос, выкладывали на продажу статью на Адвего? А то сам давно выкладывал, вроде с первого раза получилось, но когда хотел недавно попробовать выложить, то по всяким мелочам отклоняли.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А мне наоборот кажется вывод на карты не очень выгоден, но я ими не пользуюсь. процент на вывод на Вебмани 0,8%, можно же напрямую с Вебмани в банке снять, у нас в ПМР с этим туго, процент на вывод с Вебмани аж 4%, но знаю что в России точно способов больше и проценты ниже.
    Статьи выкладывала, отклоняли тоже, некоторые принимали, успешно продала 1 из 3, 1 продала - потом вернули, и парочку отклонили. А одну сняли спустя месяц после одобрения. Странно, конечно, но что же поделать.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну вот, чтобы получить на карточку через вебмани, тут свои мороки, а так можно было бы и сразу на карточку, если конечно есть. И туда и туда долго идет, если только на вебмани не сделать начальный аттестат.
    Вот интересно, почему все так со статьями сложно и где написаны условия какую выложить. А то несколько раз переделывал и ничего, лучше тогда уже пойти на тот же etxt, там мороки мало, хотя там цену больше не установишь. На адвего все-таки все по дороже будет.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну у них в принципе правил не много, основное - это отсутствие ошибок, и не только грамматических. И проверка очень строгая, не будет одной-двух запятых - отклонят, и тут уже придется думать, чего же не хватает, ведь они не пишут точных причин отклонения. Но поэтому и цены у них выше, если на других биржах и принимают с незначительными ошибками, то и цены значительно ниже.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот с запятыми всегда проблемы, бывает ставишь больше чем их нужно. Хотя я давно в интернете встречал интересную программу, редкость была таких, где можно было проверить текст на пунктуацию. Там кидаете текст и где должна быть запятая, в том месте подчеркивалось, как по мне то очень удобно было. Хотя я давно как выложил первую статью на продажу в Адвего, она вообще мизерная, кулинарный рецепт и без фотографии за 33 цента, так сразу приняли. И купили, только спустя пару месяцев, когда я уже и забыл про нее.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я имел в виду если опускать кпд, то есть выполнять заказы некачественно, следовательно процент кпд будет сильно падать, и поднимать будет его тяжело, и что тогда придется делать? Не заводить же новый аккаунт. Я и не наговаривал на эту биржу, а просто указывал некие её недостатки, хотя она и так очень известная.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    --- Пост объединили, мар 10, 2017 ---
    Вы, наверное, про Главред говорите. Если нет, то попробуйте его, исправляет абсолютно все ошибки, и стилистические, и грамматические, и дает оценку тексту, но, конечно не всегда он дает верные рекомендации и следовать всему бездумно нельзя. Но очень удобная программа.

    Так может изначально качественно выполнять задания, чтобы КПД не падал? Эта система для того и придумана, чтобы исключать плохих и неграмотных исполнителей. Если вам не дано быть копирайтером и вас заблокировали, то это не значит, что нужно создавать новый аккаунт, а значит, что лучше вам заняться чем-то другим.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 10, 2017
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Что тогда делать? Выполнять как можно больше заданий, только качественно, со временем ваш КПД снова поднимется. Я бы не сказал что это недостатки биржи, вебмастера ведь тоже должны понимать кто их заказы берет. А то возьмёт какой-то копирайтер который задания через одно выполняет и не выполнит, а вебмастер будет надеяться. И время естественно будет потеряно.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Но обычно, если ты новичок и начинаешь знакомиться с таким способом заработка, то всегда есть возможность допустить ошибку. Лично я сам как раз и начинал свой первый заработок именно с Advego, очень тяжело было, тем более разобраться, поэтому, я и сидел там очень долго и нудно перечитывал задания и перед тем как отправить на проверку думал очень тщательно, плюс в том, что все задания принимались, минус в том, что на это уходило очень много времени, так что у меня КПД хороший остался.
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну а как вы хотели, сразу кучу денег зарабатывать. Я тоже с Адвего начинал свой интернет заработок. И тоже начинал с самых простых заданий и зарабатывал копейки, а потом уже когда немного приловчился и освоился, стал переходить на более сложные и более высокооплачиваемые задания.
     
  14. Reissfeider

    Reissfeider Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 15, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну такого еще не было:) Статьи раскупаются достаточно быстро, даже в их магазине контента.
     
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Срок вывода денежных средств с биржи уменьшен до недели. Информация проверенная, делал вывод, все в порядке.
    По поводу работе на бирже, считаю что она на хорошем уровне, при попадании в топ 5000, и 95% выполненых работ появляется доступ для заказов с большей оплатой.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Несколько вопросов кто в последнее время работает на данной бирже:
    1. Какая сейчас минималка на вывод в у.е.?
    2. Вывод только на формальный аттестат Вебмани (касаемо этой ЭПС)? А если ниже, то не выводят?
    3. Если заказать вывод у.е. на банковскую карту рублевую, то по какому курсу они переводят деньги на карту?
    4. Ну и в целом сроки вывода в последнее время?
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Минимальная сумма - 5 долларов.
    Вывод на формальные кошельки и выше.
    Вывод на карты от 500 рублей или 10 евро/долларов, конвертируется по нынешнему курсу на сайте wm.exchanger.ru с вычетом комиссии в 1 процент.
    Сроки вывода - Вебмани - 16 дней (7 дней вновь отменили), на карты также 16 дней всегда.
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна, биржа достаточно хорошая. Но как мне показалось требовалось очень много мелких заданий по началу сделать, что бы начать писать статьи. Но в целом, эта биржа произвела хорошее впечатление лично на меня.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там есть статьи и для новичков, просто подавайте заявки на участие в тендере. Я так и сделала в самом начале, с одним тендером работаю уже больше года, цена не самая высокая, 50 с лишним центов за тысячу знаков, но и требования самые минимальные, на статью трачу минут 40, и два доллара в кармане. Так что пока набивайте рейтинг мелким заданиями и одновременно с этим подавайте заявки в тендеры, только обязательно описывайте свои преимущества, опыт, пишите грамотно и по делу. А то как вижу эти заявки в духе "Гатов выполнить эту работу быстро и качиственно", аж в дрожь бросает.
     
    Светлая нравится это.
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Так это стандартная условия на всех подобных площадках. На Адвего хоть нет вступительного экзамена как на Кью Комментарии. Можно сразу приступать выполнять задания. Да и сайт как то более дружелюбием, мне больше нравиться навигация на нем, все четко поделено по заданиям. Сейчас, кстати, и там начали проверять понемногу грамотность у топов.