1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    У меня открылся сайт. Правда дольше обычного грузился. Может вам попробовать через другие браузеры открыть.
     
    alexux нравится это.
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вчера у меня тоже были проблемы со входом. Точнее, выдавало ошибку, которое просило проверить подключение к Интернету и настройки, хотя все остальные сайты открывались за доли секунды. Написала в группе Адвего, ответили, что сайт работает корректно, но через 3 часа, тогда он уже действительно корректно работал. В последнее время у них часто бывают сбои, уже многие люди просрочили задания из-за этого, никаких возмещений по репутации и деньгам сделано не было, продлевать время тоже никто не собирался. Немного расстроена таким отношением. Они писали, что на момент жалоб от людей сайт нормально функционировал и сбои были в совсем другое время.
     
    Bogдашечка и alexux нравится это.
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Это не дело конечно. Репутации с таким отношением у них подмоченная. Пользуются тем что сервис хорошо посещают.

    Опять проблемы, но уже не со входом а с навигацией по сайту. Пробовал на разных браузеров результат одинаковый. Подождем.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я думал, что у меня одного такое было, когда пытался на него зайти, то он долго грузился, бывало, что вообще не хотел грузится. Каждый переход серьезно тормозил, а иногда вылетал на текст о том, что сервис временно не доступен, возможно идут технические работы и прочее, там можно было отправить сообщение на почту. Походу наверно были технические работы, потому что спустя пару часов все заработало, но все ровно. на почту они так и не ответили, хотя я отправлял. Вот прилагаю скриншот с окошком неполадок.
    Снимок.PNG
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Кстати, эти проблемы замечаются довольно часто. Мне нужно было провести сематический анализ текста, но я так и не смог зайти на сервис (неделю назад), пришлось отправлять заказ без этой проверки, так как сроки поджимали. Но, все обошлось. Заказчик принял работу) Но из-за глюков мог реально просрочить дедлайн, и потом попробуй докажи, что во всем виноват Адвего!
     
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Abvego я для себя открыла недавно и то я не смогла подружиться с этим сайтом. Зарегистрировалась я в конце квартала ,наработала 100 руб ,решила вывести ,но надо ждать сколько - то дней . Я продолжала дальше работать ,а тут приходит сообщение ,что у меня низкий КПД за квартал . Вот меня и заблокировали без права востановления .Я пробыла на этом сайте 10 дней ,даже не успела понять хороший это сайт или нет. Так что новенькие не повторяйте моих ошибок.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кстати, недавно только открыл для себя, на адвего можно зарабатывать не только в долларах, а в рублях. Я то сам начинал с долларов, девушку зарегистрировал, а там все в рублях у нее показывалось. Вот интересно, через рубли лучше работать или через доллар? Хотя мне сразу не понравилось то, что когда выводил доллары, то было 5 минималка на вывод, это примерно 300 рублей. Но если вы работаете с рублевым балансом, то минималка на вывод оказывается в 500 рублей, почему так получается. Хотя плюс при выводе на рублевый кошелек вебмани, показывается комиссия в 0%. А на Яндекс кошелек, то там комиссия 11,8 - грабежShok_man754
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Каких ошибок? Плохого выполнения работы? Ну так это не только новеньким совет, а всем. Низкий КПД, я так понимаю, вы не сдавали взятые заказы, и олучался отказ. Конечно вас заблокируют за это быстренько. У меня КПД ниже 98% не опускался, работаю там год, и не понимаю, как всего за 10 дней можно так опустить КПД, чтобы заблокировали. А сайт хороший, подзаработать можно.
     
    Fantastika нравится это.
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Что-то я не понял, а как вы умудрились поставить на вывод 100 рублей, если минималка на вывод на Advego составляет 500 руб?
    Я раньше работал на этой бирже, но после перехода Крыма в Россию и ухода украинских операторов связи я потерял доступ к своим кошелькам на Webmoney. Тогда ещё Advego только с Webmoney работал, поменять кошелёк с другим WMID было нельзя и я её рабросил. Сейчас создал там новый аакунт и работаю, в принципе биржа неплохая, заказов много, можно найти по своим силам и знаниям.
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну считаю что адвего одна из самых строгих бирж, не особо я с ней ужился. По мне тот же etxt ru выглядит удобнее. А вот эти смены и переходы очень плохо сказываются на исполнителях.
     
  11. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Полностью согласен. К тому же там модерация идет два-три дня, что очень долго. Хоть цены и выше, но правила строгие и пройти проверку довольно сложно. У меня только 50 процентов текстов проходят с первого раза.
     
  12. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Оказывается не только у меня не получилось подружиться с этим сайтом . Уже как то полегче на душе стало, а то вокруг только те , у кого все получается . Низкий КПД -это малое количество заданий выполнено за тот промежуток времени , который у меня был, я зарегистрировалась 22 декабря. И не с первого дня после регистрации начала выполнять работу , вот и не вошла в нужное количество работ, а был конец квартала и конец года , вот я и попала под сокращение за низкий КПД.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы серьезно? КПД - это не количество заданий, которое вы выполнили. Не важно, когда вы зарегистрировались, когда начали работать. это отношение ваших работ к отклоненным, или к отказам (по другому говорю). На Адвего не блокируют за то, что вы описали, вас заблокировали за плохую работу, вот и все, и не нужно придумывать причины, которых нет. Я не работала там больше года после регистрации и как-то имею 98% с копейками КПД. Не дурите людей, прошу.
     
    volhv нравится это.
  14. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я выполняла задания в социальных сетях , у меня не было ни одного возврата на переделку задания , Тем более в социальных сетях у меня хорошие аккаунты , не заспамленные , по количеству друзей я проходила ,да и по дате создания все в норме. О каких отклонениях может идти речь при работе на таких аккаунтах в соц сетях.
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну кпд если будет опускаться со временем, то в будущим будет тяжело поднять, придется делать как можно большей заказов, причем что бы их не отклоняли и принимали с свою очередь. А при работе на аккаунтах социальных сетей, могут возникнуть проблемы иногда, по моему иногда важен возраст. И если аккаунты заспамленные, желательно это разбавить, или в будущим удалить весь спам. И уже нормально начать работать. И я вот думаю про адвего, сколько людей проходят и осваиваются в нем? А сколько нет?
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А почему КПД должно опускаться со временем? КПД (коэффициент полезного действия) - это отношение количества оплаченных заказов к общему количеству взятых. То есть, если вы взяли 100 заказов, 85 из них выполнили и получили за это оплату, а 15 либо не выполнили, либо выполнили некачественно и в оплате вам было отказано, то ваш КПД составит 85%. А если вы не будете брать заказы, то хоть пройдет месяц, хоть год, это соотношение ведь не поменяется, а значит ваш КПД так и останется 85%.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    КПД может падать только в профиле "показатели за последние 90 дней", а общий показатель КПД остается неизменным, если даже человек уже сто лет там не работает. Так что либо вы что-то недоговариваете, либо что-то не понимаете, так просто он падать у вас не может.
     
    alexux нравится это.
  18. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Был простой на бирже ( месяцев 6, не меньше) КПД не упало и никаких санкций не было.
    Так что хорош тут наговаривать на биржу. У нее есть не достатки, но работать там можно и денежные выводы получены не раз.
     
  19. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Биржа копирайтинга Advego – это одно из самых оптимальных мест для начинающего копирайтера, где можно получить начальные навыки работы с заказчиками или продажи готовых статей. Доступ к заказам здесь бесплатен, однако конкуренция существенно превышает уровень других бирж, обесценивая работу. И сама помню как там работала .
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так на etxt только одни статьи, да и те оплачиваются недорого. Адвего нравится своим разнообразием заданий, не нужно писать статьи, можно создать тему на форуме, ответить там, проголосовать за кого-то, вступить в группу. Кстати вступление в группу Вконтакте оплачивается около 2 рублей, не так как на разных буксах, где копейки платят. Может и строго там все, но если делать все правильно, то можно держаться на плаву.
    Никаких, если приняли, то значит процент КПД вырос, у вас должно быть оповещение, оплатили или не оплатили, вы ведь сдаете отчет.