1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я тоже выводил с сайта адвего 7 долларов которые заработал на написании статей ну и немного за рефералов тоже копейка упала, вывод первый был 16 дней, второй вывод примерно в 4.6 доллара с рефералов и статей тоже выводили 16 дней хотя на сайте сказано что только первый вывод занимает 16 дней а на второй раз будет идти 3 дня и менее, но у фменя не так у других тоже, в чем проблема может быть? В технической поддержке молчат когда пишу им этот вопрос, даже скрины вывода предоставлял.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да не в чем, тут нужно просто смериться с этим и ждать эти 16 дней. Сейчас нагрузка на финотдел большая. чувствую, что и месяц будут выводить, если не больше. Я уже привык, заказываю вначале каждого месяца вывод и жду до середины, точнее до 16 числа. Если нужны раньше деньги, значит нужно в числах 20-тых ставить, чтобы в аккурат в начале месяца вывели. Там бесполезно по этому поводу писать, скажут делать себе персональный аттестат и все на этом.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    16 дней ждать очень долго, бывает когда заработанные средства нужны в течении нескольких дней, и если в некоторых сервисах оплата идет неделю то еще можно работать себе, и просчитывать когда заказать что бы получить деньги и не остаться голодным, но тут 16 дней. Хотя на самом сайте и форумах различных написано что только первый вывод будет два 16 дней, а потом уже до 3 дней будут деньги идти. Там же вроде не много людей, может они просто платить не хотят?
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы видимо правила плохо читали. У вас персональный аттестат? Вероятно, нет. А деньги идут до трех дней только обладателям персонального аттестата, если у вас обычный формальный - ждите 16 дней, и все, у них такая система безопасности, и это никак не связано с тем, что они платить не хотят, платят всегда исправно в срок, больше 16 дней ждать не придется. И как это там не много людей? Там активных копирайтеров, которые работают практически каждый день - несколько тысяч, а еще есть "залетные", которые пару раз в месяц работают, но и их тоже несколько тысяч. И вы считаете, что это немного?
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Для ручной оплаты и 100 человек не мало. Вопрос в том почему автоматическую не внедрить.
    Безопасность? Отчего же тогда другие проекты платят оперативно ? тот же текст.ру
    Дело как всегда в прогоне бабла по сторонним объектам (инвестиции)
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так у них вроде автоматическая оплата и есть, только через 16 дней. Замечала не раз, что ровно через 16 минута в минута приходит выплата, это явно не человеческая оперативность, а автоматический режим. Вероятно, вы правы, они эти деньги пускают на развитие и Адвего, и других проектов (если они есть), но думаю, любой человек хотел бы получить максимум выгоды из денег.
    Если приспособиться, то вывод в 16 дней - вовсе не проблема. Это как зарплата раз в две недели. Конечно, если человек пришел в Интернет срубить бабла по-быстрому, потому что на сигаретки не хватает или еще на что, то Адвего - не вариант, но я работаю там как на обычной работе, и для меня это даже плюс - не трачу деньги на ненужные вещи из-за резко возникнувшего желания. Деньги недоступны. желания проходят, траты уменьшаются.
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Согласен с Вами. Что это не большая проблема. Основное то что выплаты проходят в полном объеме.
    Но также считаю что выставлять за безопасность свои меркантильные интересы не порядочно. Хотя это и не удивляет.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Потому что просто не хотят платить. не каждый будет ждать выплату по пол месяца. Я когда там работал выводили деньги быстро и формальный аттестат не нужен был вовсе. И что? Сейчас лежит порядка 20 долларов но вывести я их так и не смог, ибо условия для вывода заработанных вами средств не были выполнены. Но раньше их не было вообще я же честно работу выполнил. Они безопасность. Что? Какая? С моего компа и на мой кошель вывести нельзя из за безопасности?
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Платят. Крутят просто деньги пользователей.

    Письмо только что пришло от них. Выложу основное.

    С 9 декабря 2016 года пользователи Адвего могут выводить средства на банковские карты в любой валюте!
    -- Вывод поддерживается только на карты Visa и MasterCard с 16-ти и 18-значным номером. Принимаются все категории карт Visa и MasterCard: Classic, Gold, Platinum, Electron и др., а также карты Maestro. Карты системы "Мир", а также карты, выпущенные в Крыму (РНКБ, платежная система Про100), пока что не поддерживаются.
    -- Минимальная сумма вывода на карты - 500 руб. / 10 у. е. / 10 €.
    -- Срок вывода - всегда 16 дней.

    Комиссия при выводе составляет:

    -- На карты РФ: 3%, но не менее 50 руб.;
    -- На карты мира: 4%, но не менее 300 руб.
    -- Если валюта аккаунта в Адвего отличается от руб., производится конвертация по соответствующему курсу wm.exchanger.ru с комиссией 1%.


     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Классно теперь будет еще больше проблем при выводе, ибо система не отлажена, будут постоянные ошибки и прочее, но если выводят на карту что я считаю не удобно, то почему опять холд на выплаты 16 дней? Почему хотя бы вывод на карты нельзя было сделать моментальными, или почти моментальными для того что бы проверить все задания что бы они не были накрученными? В чем прикол выводить на карту и платить сервису который держит ваши деньги, процент от заработанных вами средств?
     
  11. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вы же со мной спорили, что биржа Адвего не такая, она деньги исполнителей и заказчиков не крутят на сторонних проектах. Такого просто не может быть) А я считаю, что это нормальная обычная практика агрегатора- у вас были бы предоплаченные суммы ежедневно где-то так в несколько миллионов, вы бы их не крутили что ли? Да точно так же.
    А по поводу 16 дней и на карту, то это вообще не серьезно. Чтобы вывести на карту, любому сервису нужно до 3 дней, а деньги почти всегда сразу на карте, в течение пары минут. Сделан вывод на карту, чтобы у биржи Адвего были ваши персональные данные, поскольку это необходимо по закону.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну вы меня убедили в итоге, раз уж говорим об этом. И при выводе на Вебмани они тоже получают наши персональные данные, так как для формального аттестат нужно скан и данные паспорта предоставлять, и Адвего имеет к ним доступ, так что разница небольшая - карта или Вебмани, в плане получения ими данных.

    Я не могу понять, в чем у вас проблема при выводе? Как это вы не можете вывести деньги? Минимальная сумма - 5 долларов, у вас же их 20. У вас нет формального аттестата, чтобы выводить деньги? Ну, это странно, так как без формального аттестат пользоваться всем функционалом Вебмани вы не можете, все в очень ограниченном режиме. И сделать его легче простого - добавили фотографии паспорта и данные, и все. Или вам это сложно сделать? Я потратила на это 10 минут (делала 5 лет назад) и через 2 дня мне присвоили формальный аттестат.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот в том и суть что формального аттестата нет, я не хочу отправлять данные своего паспорта в интернет, проблема в том что у меня зарегистрирован кошель на русский номер, и стоит что я гражданин росиии,а на самом деле паспорт у меня белорусский, потому что я белорус. Но на тот момент были ограничения жесткие для белорусов, и пополнять кошель было нельзя, да и сейчас я не чувствую ограничения со стороны веб мони, так что повода нет отправлять сканы, раньше можно было без формального выводить, суть в этом.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну опасности отправлять свои данные в Вебмани нет, так серьезная защита, да и у меня за 5 лет никаких неполадок не было. Ну и согласитесь, вы говорите что никаких ограничений без формального аттестата у вас нет, но вы не можете выводить деньги с адвего, это уже ограничение, и для меня оно было бы критичным, так как я там неплохо зарабатываю. И многие другие сайты не работают без формального аттестата. Думаю, проблему с тем, что вы указали ранее можно решить через техподдержку, они оперативно все решают, сама сталкивалась.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    То что я не могу вывести деньги с сервиса который пишет что только первый вывод заработанных средств занимает две недели (а если быть точным то 16 дней) а уже второй вывод будет идти 3 дня, а на самом деле всё выводы по 16 дней будут идти, то зачем там вообще работать? Статьи на заказ я пишу лично человеку, и получаю свою оплату в тот же день, если быть точным то спустя пол часа как отправил статью, тогда зачем мне Адвего который так долго выводит деньги?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Уже сто раз я писала, что там русским языком в правилах написано, что и первый, и второй, и сотый вывод занимает 16 дней, если у вас нет нет персонального аттестата, это четко все прописано. И я тоже пишу для одного человека, только он пропасть может раз и навсегда, а на Адвего работа есть всегда. Ну если вам конечно постоянно "горят" деньги, то понятное дело, мне же лучше раз в две недели хорошую сумму получать, чем копейки каждый день.
     
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Адвего не та биржа на которую стоит махать рукой из-за не оперативного вывода средств. Получили денежку, сразу же ставьте на вывод той что накопилась за это время. Посмотрел условия выдачи персонального аттестата на ВебМоней, кое что не устроило, поэтому подожду 16 дней.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Меня не устроило то, что ближайший пункт выдачи аттестата в другом городе, и нужно ехать за 120 км, еще и платить 35 у.е. Но оказывается, есть способ намного проще, если кратко - нужно денежным переводом (определенными системами, точно не помню какими, в Интернете это есть) выслать деньги себе же на кошелек, а аттестат при этом будет выдан автоматически. И деньги платить не нужно, только комиссию перевода.
     
    alexux нравится это.
  19. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Интересная информация. В условиях получения персонального аттестата правда об этом не слово не написано. Сейчас не интересует, но возможно когда нибудь... Спасибо за информацию.

    По адвего, если кто-то не понимает до конца в чем прелесть этой бирже, то для меня например это поиск постоянных работодателей, также полезно наблюдать за тенденциями по изменению ключевых слов в заданиях. Иногда наталкивают на интересные мысли по сео-продвижению.
     
  20. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Адаего второй день барахлит, сегодня не открывается ... у всех так или только у меня ?)
    Задание там висит, интересно какой исход будет если не выполню его по вине администрации биржи.