1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа Binance за час зарегистрировала 240 тыс аккаунтов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    4ea4a0b68209e48f5d593515057aff90.jpeg
    До этого самой крупной по объемам торгов бирже пришлось остановить возможность регистрации новых пользовательских аккаунтов из-за проблем с растущей нагрузкой.

    На зарегистрированной в Гонконге криптовалютной биржевой площадке Binance в течении каждой недели регистрируется свыше миллиона новых пользователей, а в среду, 11 января, только лишь за час на площадке было зарегистрировано свыше 240 тысяч новых клиентских аккаунтов. Об этом, в своем интервью журналисту Bloomberg Television, рассказал руководитель этой биржи Чанпен Жао.

    Биржа для торговли криптовалютными активами Binance, на данный момент, мировой лидер по количеству пользователей и ежедневным объемам торгов, как следует из данных с аналитического сервиса Coinmarketcap.com. Сейчас оборот этой биржевой площадки около 6 миллиардов долларов.

    Огромный наплыв регистраций новых пользователей на биржевые площадки начался во второй половине прошедшего года, вместе со стремительным ростом котировок криптовалют. К примеру, в начале ноября прошлого года портфельный управляющий Altana Digital Currency Fund Алистер Майлн сообщил, что количество новых регистраций на бирже Coinbase достигла значения в 100 тыс в день.

    Но многие биржи не сумели оперативно справиться со значительным увеличением спроса на их услуги. В конце прошлого года многим крупным биржам, таким как Bittrex, CEX.io, Bitfinex, пришлось объявить об остановке возможности новых регистраций по причине того, что инфраструктура сайтов не справлялась с нагрузками.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да уж, сецчас наплыв желающиз поторговать на криптовалютных биржах не маленький, когда форекс становился популярным, и то не было такого ажиотажа. Наверное это связано с тем что криптовалюты имеют свойство приносить больше прибыли чем обычные торговые инструменты, валютные пары, акции компаний и фьючерсы. Думаю что этот ажиотаж спадет, как и ажиотаж на форекс спал, так и тут будет, люди поиграют на бирже, потеряют свои деньги и больше никогда не захотят зарабатывать таким образом, ведь это выскорискованный вид заработка и когда начинает все получаться, то становится очень сложно остановиться.
     
Статус темы:
Закрыта.