1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа Binance обзор. Регистрация

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Marques, окт 28, 2017.

  1. Marques

    Marques Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    1.jpg

    Binance — это высококлассная блокчейн торговая площадка, которая обеспечивает пользователям безопасный и удобный сервис обмена цифровых валют.
    Недавно открытая, торговая площадка анонсировала, что не будет взимать комиссии со всех торговых пар. Биржа сфокусирована на блокчейн активах. Возглавляет компанию Changpeng Zhao – биткоин энтузиаст, который работал на высоких позициях в OKCoin, Blockchain.info и Bloomberg.

    Во время проведения ICO биржа привлекла $15 миллионов инвестиций.

    За спиной Binance.com стоят серьезные игроки из Morgan Stanley, Nomura, SBI group и Accenture. Во время ICO ее поддержали Roger Ver, Matt Roszak и множество известных китайских инвесторов.

    По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, компания будет саморегулироваться и стремиться стать лидером в отрасли.

    «Технология быстро развивается, мы должны руководствоваться этим и становиться лидером отрасли. Мы будем сотрудничать, соблюдать государственное регулирование и обеспечивать интересы наших инвесторов. Таким образом, криптовалютная отрасль будет развиваться здоровым и устойчивым образом ».
    Среди успешных венчурных капиталистов (VC), которые поддерживали новую цифровую валютную биржу, — Blackhole Capital и Funcity Capital. Blackhole Capital была основана китайским магнатом недвижимости Лян Чжан в 2014 году. Чжан имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере недвижимости, искусственного интеллекта (AI), развития потребления и индустрии развлечений.

    Fundy Capital был основан Weixing Chen, который также был учредителем компании по предоставлению транспортных услуг.

    Основатель и главный исполнительный директор Binance, Чжао, является экспертом в разработке торговых систем. Ранее он работал в Bloomberg и Blockchain.info в качестве главы технологического отдела.
    Официальный сайт Binance

    Биржа Binance имеет свой официальный сайт с доменным именем www.binance.com. Домен был зарегистрирован 1 Апреля 2017 года. Сайт Binance имеет очень прогрессивный, но в тоже время простой сайт, который доступен на 6 языках, среди которых есть русский. Если быть честным, то перевод сайта на русский язык немного «кривой». Интерфейс сайта понятен, все аналогично с другими криптовалютными биржами.
    2.jpg

    Разделы «Войти» и «Регистрация» находятся в правом углу, там же вы можете менять язык сайта. Вот за что точно можно похвалить разработчиков, так это за раздел актуальных новостей и розыгрышей, бесплатных криптовалют.

    Регистрация binance

    1: Для прохождения регистрации https://www.binance.com/register.html, вам необходимо перейти на сайт и нажать на кнопку «Регистрация», после чего вы попадете на страницу регистрации. Хочется отметить мелось, которая нам запомнилась. Сразу введения вашей электронной почты и генерации пароля для входа в биржу, кстати, пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, а также цифры, вам нужно будет пройти каптчу. Каптча на binance состоит из двух этапов: сначала нужно провести курсором мышки по нужному полю, это действие очень похоже на то, которое нужно сделать, чтобы ответить на телефонный звонок на айфоне, и после ввести символы с картинки.
    3.jpeg

    2: Для подтверждения адреса электронной почты вам будет отправлено, в котором указана ссылка для подтверждения адреса, по которой нужно перейти. Перейдя по ссылке, вы активируете свою учетную запись. При каждом новом входе в личный кабинет, вам необходимо будет проходить каптчу, о которой мы писали выше.

    Верификация binance

    Верификация binance состоит из 3-х этапов. Первый этап верификации binance вы проходите, когда подтверждаете свой почтовый адрес – первая ступень верификации позволяет вам осуществлять вывод не больше 2 биткоинов в день. Для прохождения второго этапа верификации, вам необходимо нажать на надпись «Завершить проверку личности», находящуюся под среднем рубином.
    4.jpg
    Но, данная функция изначально будет закрыта. Чтобы открыть доступ к ней, вам необходимо либо подтвердить свой номер телефона, либо подключить google authenticator. Если вы проживаете не в Китае, или не имеете симкарту любого из китайских операторов, то функция подключения телефона будет недоступна. Поэтому, придется подкреплять код google authenticator.

    Для прохождения второго этапа верификации необходимо будет приложить немного больше усилий, и собрать небольшой пакет документов, среди которых: скан паспорта 1 и 2 страницы, и нужно сделать ваше фото с удостоверением личности, которое вы держите в руках и рядом нужно сделать подпись на белом листике. Впрочем, вы найдете там подробную инструкцию с иллюстрациями. После прохождения второго шага верификации, вам будет доступен вывод до 100 биткоинов в день. Для открытия еще больших возможностей, вам нужно пройти 3-й этап верификации, которая происходит путем общения с службой поддержки.

    Ввод и вывод средств с биржи binance

    Помните, мы говорили, что перевод сайта binance на русский язык немного «кривой», так вот сейчас вы должны понять почему. Чтобы сделать пополнение счета на криптовалютной бирже binance, вам необходимо навести курсор мышки на «Актив» и в под меню выбрать «Снять наличные со Депозита». После этого, перед вами выпадет список, из всех возможных валют, в которых у вас появится возможность сделать депозит. Этот факт тоже стоит отметить, ведь перед вами открывается возможность пополнения 44 криптовалютами. Биржа binance не предоставляет своим пользователям возможность пополнять счет фиатными деньгами.
    5.jpg
    Комиссия binance

    Биржа binance завоевала популярность благодаря 2 очень важным вещам: благодаря своей низкой комиссии, которая составляет 0,1% от сделки и и благодаря технологии обработки ордеров. Технология исполнения ордеров на бирже binance способна обработать 1,4 миллиона ордеров в секунду, впечатляет, не правда ли?

    Торговля на бирже binance

    Чтобы начать торговлю на бирже binance, вам необходимо выбрать раздел мене «Торговый центр», где он находится, можете посмотреть фото выше. После этого вы попадаете в настоящий мир трейдинга.
    На картинке вы видите верхнюю часть торгового кабинета. Вверху вы видите перечень торговых пар, нажав на одну из них, вы увидите ее график и стакан ордеров. Для примера, мы показали стрелочками на графике, как работает эта связка. Если из перечисленных вверху торговых пар, нет той, которая вам нужна, нажмите на кнопку «More» и получите список всех допустимых торговых пар на бирже binance.
    6.jpg
    На бирже бинанс трейдерам доступно 2 вида ордеров: Limit и Market, в обзоре биржи Кракен мы писали, чем они отличаются. Там же можете прочитать, как ими пользоваться. При выставлении лимитного ордера, вам нужно вписать цену открытия, количество криптовалюты и нажать на кнопку купить или продать. При рыночной торговле доступным к заполнению будет только поле для указания количества криптовалюты.

    Заключение

    В заключение хотелось бы сказать, что биржа бинанс произвела на нас очень хорошее впечатление, и в будущем мы обязательно пользоваться их сервисом. Кстати, если вы еще не завели себе постоянную биржу для криптовалют, то биржа бинанс будет для вас лучшим вариантом. И хотелось бы еще отметить, что основные объемы торгов на бирже binance происходят по парам NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC. BNB – это доморощенная валюта биржи под названием Binance Coin, и с его помощью, вы можете делать покупку услуг предоставляемых на бирже.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 15, 2019
    Unreal.Lex, sergei3338 и ayawqa нравится это.
  2. Marques

    Marques Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Биржа уже ТОП-5 со средним объемом торгов за 24 часа около 580 млн $!
     
  3. Vepril

    Vepril Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насколько надежна эта биржа?
     
  4. Marques

    Marques Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    скажем так настолько же надежна как и все прочие топовые биржи. Я ей доверяю.
     
  5. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Недавно зарегистрировался и торгую другими криптовалютами только на этой бирже. Почему? Просто по совету друга.
    Там кстати сейчас конкурсы пошли, по торгу с троном (TRX-криптовалюта) разыгривают машины, продукцию apple (macbook, iphone X) и другое.
    Там наторговать надо (покупка/продажа) больше всех.
     
  6. Marques

    Marques Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Биржа Binance снова вышла в ТОП 1 по оборотам за 24 часа!

    binance.png

    это биржа будущего! помимо функционала (стоп лосы, скидки на комиссию, внутренний токен, быстрые листинги) у них есть уникальный сервис ланчпад - можно участвовать в ICO прямо с биржи без всяких KYC и вайтлистов. Так же они открыли спонсирование стартапов в binance lab.
    Они развиваются семимильными шагами, и скоро будут бесспорным ТОП-1 по всем параметрам.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    там у них вроде и своя валюта есть, да?
    Сейчас только на этой бирже и торгую.
     
  8. Marques

    Marques Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    собственный токен BNB
     
  9. Vepril

    Vepril Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как с вопросами безопасности у этой биржи?
     
  10. lexaxa

    lexaxa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex
     
  11. serug

    serug Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 26, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите за элементарный вопрос, но допустим, что цена на биткоин (BTC) на этой бирже колеблется в пределах 7000-9000 долл. Насколько доступна возможность для меня купить по цене нижней планки (7000$) и потом, при росте курса продать по цене верхней планки (9000$)? Мгновенно найдется предложение (7000$)/спрос (9000$) или придется ждать продавца/покупателя, когда все понимают, что это примерно нижняя/верхняя планка рынка и куча желающих, таких как я купить/продать? Возможна ли ситуация, когда я зависну со своими биткоинами, которые никто не захочет у меня купить по текущей цене?
     
  12. georgeIII

    georgeIII Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый вечер. Найдётся, если жадничать не будете сильно. В секунду на бинансе 1.5 млрд. Операций совершается. Если сливать крипту на росте, то не нужно колебаться и ждать, а может ещё чуть чуть подрастёт. Но лучше новичку туда в эту тему не соваться сразу с большими суммами.
     
  13. rubitok

    rubitok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    скоро введут минимальный депозит 10к$ для регистрации
     
  14. Sato

    Sato Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 26, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Самая популярная бижа. Каждый день тысячи новых рег. Из-за резкого прилива пользователей иногда прикрывают реги. Что как бы и является доказательством популярности.
     
  15. Cabuxo

    Cabuxo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 16, 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только на Binance и держу. Самые адекватные, вкладывающие в развитие сферы, а не втупую высасывают бабло. Уважаю.
     
  16. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как у них с выводом средств, сроки выдерживают согласно регламенту?
    --- Пост объединили, авг 27, 2018 ---
    А не слишком ли минималка высоковата? У других бирж в этом плане более лояльные условия по минималке
     
  17. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Почему у вас такая минималка высокая?
     
  18. cryptochange24

    cryptochange24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что на счет блокировки резидентов России, Белоруссии, Ирана ? Правда ли это?
     
  19. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    забавно, они с догкоинами не работают...
     
  20. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Принадлежащий крупнейшей криптобирже Binance кошелек Trust Wallet добавил поддержку токена XRP.