1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бинарные опционы — как не попасть на удочку к мошенникам

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну выше я писал, не о том что брокер кидает трейдеров не выводя им прибыль, а то что система которая построилась на брокерах бинарных опционах подобная, ставкам, только здесь берется комиссия с трейдеров, так как деньги не выводятся ни куда, брокерам не выгодно когда у них много прибыльных трейдеров, они всяческий начинают избавляться от них (это касается только бинарных опционов). И так как же не попасть на кухню?Стоит знать, что все брокеры кухни, нету ни одного брокера который не кидал клиентов, некоторые бросают 1% трейдеров, некоторые значительно больше. Я по опыту могу порекомендовать регистрироваться, через МОФТ (введите в гугле), в общем если брокер не будет выводить средства, можно через него вывести правда только ту суму которую Вы пополняли (естественно если не слили).
     
  2. Irvin

    Irvin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 24, 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Брокер, у которого я торгую не взимает комиссий. Да и вывел денег я уже порядком больше, чем изначально завёл на депозит.
     
  3. Валерий

    Валерий Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    По моему. Перед тем как вкладывать в какой ьы то нибыло проект, нудно хорошенько с ним ознакомится. Так же понимать вероятность всех рисков и тогда попасть га удочку к мошенникам будет крайне сложно.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Считаю что не следует торговать в тех дилинговых центрах бинарными опционами, где нету терминала и где торговля идёт прямо на их сайте в онлайн режиме. Как правило такие сайты очень сильно подтормаживают график и котировки могут расходиться с реальными, то есть запаздывать на какое-то время, что в свою очередь может очень сильно мешать торговать бинарными опционами. Да и по мимо этого нужно уметь выбирать правильный дилинговый центр, ведь честный брокер не станет выбрасывать кучу денег на рекламу что бы заманить вас на свой сайт. Да и с акциями следует быть осторожным. Думаю альпари самый оптимальный вариант для торговли бинарными опционами.
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну если график запаздывает - это даже хорошо, если на пример торговать на 1 минуте, или что то подобное, смотря на нормальный график можно узнать какие сейчас котировки и зайти по выгодной цене. Просто на бинарных опционах торгуют обычно внутри конторы, никуда не выводятся деньги, потому просто брокеру выгодно чтобы большенство слилось, иногда они подрисовывают котировки так, что большинство окажутся в минусе. Но значительно они не могут поменять их.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот именно, может те же запаздывания котировок по причине их оптимизации не в терминале, а на сайте дилингового центра вовсе не запаздания, а обычная дорисовка свечей, что в свою очередь легко сливает трейдеров торгующих по минутным стратегиям. Это конечно не доказуемо, но я например на косе, которая как филиал инсты является, видел значительные отклонения в котировках на 5-7 пунктов. На одном мониторе открывал торговый терминал, а на втором терминал что на сайте дилингового центра, различия были.
     
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Для того чтобы не попасться на удочку к брокерам бинарных опционов надо просто не открывать в этих конторах торговые счета, не пополнять их и вообще никогда не связываться с торговлей бинарными опционами. Найти более утопичный метод заработка сегодня очень не просто. А популярность бинарных опционов только еще раз говорит о том, как финансово безграмотны наши граждане. Людей так и тянет постоянно на лохотроны, то на хайпы но на бинарные... И не думаю что ведущие "брокеры" бинарных опционов что-то там манипулируют с котировками, сама по себе природа этих инструментов, условия торговли по ним, делают беспроигрышным такой бизнес со стороны ДЦ. Лишь бы клиенты были, приток новых и с деньгами.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вначале скажу о кидалах брокерах бинарных опционов, так как я вижу картину лично я. Тут все просто на самом деле, если не умеишь торговать на бинарных опционах, то и ненадо в эти проекты ничего вкладывать, потому-что любого брокера можно посчитать мошенником если проиграться в бинарных опционах. Надеюсь мы понимаем почему я использую слово проиграться в данном случае, а не потерпеть убыток. Если делать ставки на угад, то заработать мало шансов. Я тоже раньше не верил во все эти стратегии заработка на бинарных опционах, но с ознакомлением с некоторыми инструментам начинаю понимать, что процент заключить удачную сделку начинает рости и переваливать потихоньку вверх больше чем на 50%. Лично у меня как у новичка трейдера, предвзятое отношение вызывают брокеры которые новички в своем деле и неизвестно откуда появились недавно и те, которые требуют много денег на первоночальный депозит и не дарят бездепозитный бонус.
     
  9. Виктор Тартинский

    Виктор Тартинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 10, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен с вами про ставки наугад... Конечно, это убыточный способ торговли. Но я как начинающий трейдер не всегда уверен в правильности своего анализа. И конечно, даже сам того не желая, подключаю интуицию там, где мне явно опыта не хватает. Все таки ошибки в трейдинге - это часть обучения. Мне так кажется.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Само собой что учиться приходится как правило именно на своих ошибках, по тому что они вас лучше обучать смогут, но а чужие не сильно то и надёжно откладываются в памяти. На счёт самих бинарных опционов и мошенников, этого у нас хватает, но даже у мошенников по сути дела можно что-то да и заработать. Главное не увлекаться и не держать все яйца в одной корзине и если есть подозрения на мошенничество со стороны дилингового центра, то следует думать о том что пора выводить деньги с этого дилингового центра по бинарным опционам и прекращвть с ними сотрудничать, а иначе вы потом просто ничего не сделаете.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да все же заработать реально во всех брокеров, лучше всего просто начать пользоваться самыми популярными брокерами, ну и выводить хотя бы прибыль, если торговля прибыльная. Вообще бинарные опционы это глобальное мошенничество, но если смотреть с другой стороны то ставки на спорт это идентичная система заработка, они зарабатывают на комиссии - это не противозаконно. Потому в своей торговли не нужно думать об мошенничестве, нужно создавать свою стратегию. Если вы пришли на бинарные Вас уже обманули.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вовсе нет, бинарные опционы это честный вид торговли, но то что их рекламируют в основном кухни, портит репутацию самому заработку. На удочку можно не попасться, если только торговать у биржевых брокеров, а не в дилинговых центрах и желательно у зарубежных. Но а вообще, лучше вообще не торговать, если есть деньги, лучше открыть свой бизнес и инвечтировать в него свои деньги, это более стабильный и безпроигрышный вариант.
     
  13. Профессор Мельников

    Профессор Мельников Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 26, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И все же, современный частный бизнес без крыши - если уже сравнивать, то бинарные опционы видятся мне менее рискованными. Тем более на них реально можно заработать, думаю, с этим уже никто поспорит. Другое дело, как это сделать - знает не каждый)
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Развод будет только в этом случае, если вы попадете к компании мошенника. Ведь действительно, мало кто из трейлеров просматривает информацию о регулятора, да ещё и полноценный её анализ проводит. Вполне модно нарваться на мошенников, которые никакой онлайн торговлей опционами не занимаются. Сейчас система опциооной торговли достаточно широко популяризирована, что даёт возможность сравнивать информацию о компаниях и выбирать из самых лучших. Так же желательно, что бы компанитрейдеровающая такие услуги доступа к торговала опционами, имела офис в городе, что бы можно было увидеть реальность компании, а так же побеседовать с менеджерами, просмотреть документы о компании.
     
  15. Виктор Тартинский

    Виктор Тартинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 10, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да) каждый трейдер кузнец своего счастья. Чтобы все было хорошо нужно следить и быть на чеку. если нужно, то вовремя уйти. Не без этого. но есть много брокеров нормальных. И глупо из-за наличия опасности попасть на удочку мошенника, отказываться от потенциального заработка. Это знаете, как волков бояться - в лес не ходить. Я выбираю ходить, но осторожно и с ружьем. Тем более я от своего брокера прибыль уже выводил. а так как вывел уже в сумме больше, чем залил на депо, и продолжаю зарабатывать, не вижу повода сомневаться в брокере. Брокер GLBmarket - компания вполне адекватная в этом плане. Но даже если вдруг я когда нибудь сольюсь, сомневаюсь, правда что такое может быть, но , чем черт не шутит... Что я потеряю? Свое-то отбил уже! А пока зарабатывается - буду зарабатывать! Знаете, банки, холдинги и фонды тоже разоряются. Это жизнь. в ней нужно быть готовым ко всему. Но если эта жизнь подбросила тебе стабильный источник дохода, зачем от него отказываться, подозревая всех и все вокруг? Я выбираю рисковать, реализовывать свои замыслы и получать от жизни удовольствие!
     
    Последнее редактирование модератором: июн 6, 2016
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я тоже считаю, что относиться чересчур подозрительно во всем брокерам нельзя, иначе бы трейдерами не становились. Нужно просто тщательно проверять на соответствие всю к брокерской компанией, информацию. Так же, нельзя не использовать и бонусы для проверки платежеспособности компании. Сейчас многие брокеры бинарных опционов предлагают либо бездепозитнве бонусы, при помощи которых трейлер сможет вообще без риска попробовать работать с компанией и даже не вкладывая собственные средства далее, продолжать работать, увеличивая бонус. Или же можно вложить минимум средств и получить значительный бонус на пополнение, часть прибыли, конечно, лучше срзу выводить, а часть омтавлять в работе.
     
  17. Геннадий

    Геннадий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 12, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бинарные опционы доступные только профессионалам, простые люди вложив деньги, обязательно прогорают. Нужно время,силы и средства, чтобы научится хотя бы маленькой толики. И если говорить откровенно, потратить можно больше, чем заработать!
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Что за чушь, торговля бинарными опционами доступна всем без исключения, так же как и торговля на валютном и фондовом рынке. А вот зарабатывать могут трейдеры которые уже умеют торговать , при этом не обязательно быть гуру бинарников, главное знать психологию торговли на финансовых рынках, а также четко следовать ММ и РМ, это в особенности важно при торговле бинарками. Тут если перестараться с лотом, то можно быстро проиграть. До сих пор не понимаю, кто ведется на эти роли, что за несколько трейдов из 100 можно получить 5000 тысяч. Ну чушь полнейшая.
     
  19. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    И при этом следует понимать что профессионалы никогда не станут торговтаь бинарными опционами и вообще не считают за трейдеров тех кто ими вздумал торговать.


    У этого лохотрона, то есть у бинарных опционов только и может быть что черный список, белого не может быть в принципе.
     
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А вы откуда знаете, что там считаю профессионалы и что они думают по поводу бинарных опционов. Лично спрашивали у всех подряд? Все эти байки про лохотроны и тп идет только лишь от людей, которые вообще этим не занимаются. Поэтому я особенно на это внимание не обращаю. Каждый сам выбирает себе рынок на котором ему удобней будет торговать. Кто фонду, кто форекс, кто фьючерс, кто опцион.