1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Binance анонсировала запуск сервиса облачного майнинга

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, окт 18, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    cloud_mining.jpg


    Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance анонсировала запуск платформы облачного майнинга криптовалют. Согласно пресс-релизу компании, запуск проекта ожидается не позже конца ноября 2022 года.

    Это открывает новые возможности для майнеров криптовалют, которые не имеют возможности и / или желания инвестировать в недешевое оборудование для майнинга, а также новичкам, которые не желают разбираться во всех тонкостях добычи криптовалют.

    Таким клиентам криптобиржа предоставит хэшрейт, купленный у третьих лиц. Другие подробности будут оглашены после запуска проекта. При этом, руководство компании уверено в том, что услуга, которая будет максимально проста для клиента, привлечет большое число пользователей и расширит общую клиентскую базу компании.

    Таким образом, Binance планирует потеснить с рынка облачного майнинга признанных лидеров - платформу Bitdeer, недавно запустившую фонд объемом $250 миллионов, активы которого направляются на выкуп проблемных активов майнинг-компаний, а также BitFuFu, инновационного поставщика облачного хэшрейта.

    Ранее платформа объявила о создании фонда Binance Pool объемом $500 миллионов, средства из которого будут выделяться на кредитование майнинговых компаний под 5%-10% годовых.

    В целом, 2022 год был непростым для майнинговых компаний, продолжающих свою деятельность на фоне глобального серьезного спада крипторынка и стоимости криптовалют. Ряд из них, такие как крупнейший в США промышленный майнер Compute North, подали заявление о банкротстве.

    Другие же видят в "криптозиме" возможности для очередного "рывка": к примеру Maple Finance объявила о запуске кредитного пула в размере на $300 миллионов, а CleanSpark как ни в чем не бывало продолжает закупаться дата-центры и майнинговое оборудование.

    Источник
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Интересно от какой суммы можно будет начинать участие в областном майнинга?
    И какие монеты можно будет майнить.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сервис облачного майнинга - Cloud Mining от Binance доступен для верифицированных пользователей. С 22.11.2022 по 22.12.2022 года комиссия за управление составит 0%, далее - 1.5%. Кроме того, действует комиссия за пользование сервисом в размере 2.5% от добычи. Хэшрейт - по предоплате, криптовалюта добычи - BTC. Другие подробности на официальном сайте Binance.
     
Статус темы:
Закрыта.