1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Здесь мы говорим о бильярде.

2. Cr1stal_55

Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Оооо, бильярд очень тяжело давалось мне учение. Пару раз конечно сыграла и на этом всё закончилось.:D

3. den881

den881 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я люблю играть в бильярд хорошая игра . Надо хорошее мышление и меткий глаз ,если руки не под то заточены тогда не надо играть . Научился играть в бильярд когда был на турбазе с соседом пол ночи рубились

4. Бурый3

Бурый3 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    145
    Баллы:
    7
    Одно время был большим любителем смотреть бильардные баталии по телевизору. Только - снукер.
    Игру придумали в Индии в 1875 году. Там надо сыграть цветной шар, который был закрыт другими. Такое положение на бильярде и стали называть «снукером». Затем эта игра перешла в Англию, но популярности не имела до 1920 года, пока не появился Джо Девис. Он ввел контроль за битком и дал оценку шаров, что значительно усложнило игру. В 1980–1981 году Стив Дэйвис стал первым чемпионом Великобритании. Он совершенствовал игру и через некоторое время победил на первенстве мира. Этот спортсмен и до сих пор считается одним из сильнейших игроков. В «снукер» играют на том же столе, что и в бильярд, только 22 шарами — 15 красных, 6 цветных и 1 биток белого цвета. Когда играют знатоки, вся партия занимает минут 20, любители могут завершить одну игру за 30 минут. Классные бильярдисты стремятся набрать серию в 100 очков. Крупные серии лучше всего идут в начале игры, когда много красных шаров, а цветные могут укладываться по несколько раз. Опытные игроки в «снукер» подсчитали, что пределом является максимальная серия в 155 очков, но требуется немалое искусство, чтобы набрать в серии хотя бы 100 очков. Но это пролог. Снукер для меня это прежде всего - суперзвезда мирового снукера Ронни О’Салливан. Я как увидел какой то турнир по снукеру, где Ронни играл как непревзойденный эстет и виртуоз снукера, так не пропускал ни одной трансляции полтора года. Какое же было мое удивление, когда когда главный герой сериала "Гримм" оказался почти копией Ронни в молодые годы.
    Теперь слежу за Ронни по инету. Читаю его интервью. Сложная личность, непосредственная, любимчик мой.