1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Билеты на автобус через интернет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TatyanaFL, ноя 19, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не всегда и можно сказать, что очень редко. Такая ситуация бывает когда транспортная компания демпингует, заходя на рынок перевозок. также влияет регион, так как стоимость топлива везде разная. Но главное на стоимость перевозки, то бишь билета, влияет тип транспортного средства и расстояние. У авиакомпаний там идут еще дополнительные условия.
     
  2. Alexey_ka_love

    Alexey_ka_love Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    я часто заказывал билеты,и не когда не дурили.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я на днях купил билет в интернете на автобус. Компания предлагает скачать приложение на смартфон и с помощью него выбрать время и дату, в том числе и способ оплаты. За скаченное приложение мне даже сделали скидку в 1 евро, мелочь, а приятно. Билет присылают на джимейл, а его уже нужно распечатать хотя бы черно белом виде на любом принтере, хотя по сути можно и с телефона показать его в автобусе. При покупке билета допустил ошибку в фамилии, нашёл в приложении вайбер представителей компании, написал, скинул номер билета и в течении минуты мне выслали новый билет с уже правильной фамилией. Все просто и удобно, во всяком случае это лучше чем ехать на вокзал и покупать в кассе, к тому же ещё и дешевле, сами выбираете время, день, и цены в разное время и в разные дни могут быть на билеты разные.
     
  4. LostDay

    LostDay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 9, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В Украине возможно, есть множество сервисов.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ездить автобусами дешевле конечно и быстрее и автобусы чаще ходят в другие города с нашего города. Я пользуюсь автобусами и покупаю билеты заранее, так как лишний раз не хочется ехать на автовокзал ( это же и трата времени и за проезд тот же туда-обратно заплати). Покупаю с сайта своего автовокзала, быстро удобно и сразу вижу время прибытия. раньше помню приедешь непосредственно перед поездкой то билетов нет, то ждать еще час и более, как бы имея билет на руках чувствуешь уверенность, что твои планы не сорвутся.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Очень удобно заказывать билеты и на автобус и на поезд и на концерт. Только так и заказываем через интернет.