1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная онлайн лотерея fanloto.net

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Олеся, сен 24, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию интересную, бесплатную онлайн лотерею под названием fanloto.net. Играть в эту лотерею можно каждый час.

    Здесь все довольно просто и что интересно, беспроигрышно! Хоть десять копеек, но выиграете вы в любом случае. Итак, что это за лотерея, рассмотрим.

    Для начала нужно зарегистрироваться, а затем войти в личный кабинет и ввести номер своего кошелька вебмани. К сожалению вывод только на вебмани.

    Как играть в лотерею

    Ну и собственно начинаем играть. Для этого нужно перейти в раздел "лотерея", вам высветится поле с ячейками из шести окошек. Под окошками есть сетка с цифрами от 0 до 9. Выбираем понравившиеся циферки и нажимаем на слово "играть". Если вам лень заполнять окна, то нажимайте на слово "автоматически" и во всех окнах будут выбраны цифры в автоматическом режиме. Выглядит это так:

    [​IMG]
    Затем появится вот такое вот окошко, где указано будет сколько вы выиграли. Итак можно играть каждый час.

    [​IMG]


    Жмем на слово "забрать" и на ваш счет в аккаунте капнет денюжка, которую вы выиграли. Вот и все, ничего сложного, но зато очень интересно.

    Выигрыш

    За угадывание хоть одной цифры, выигрыш составляет 10 копеек, за три цифры 30 копеек. А далее от 10 рублей и выше.

    Реферальная система

    На данном сайте есть реферальная система. Так же присутствуют конкурсы с призовыми местами, у кого активнее рефералы или у кого их больше.

    Вывод

    Как говорилось уже выше, вывод осуществляется на вебмани. Минимальная сумма на вывод составляет от 15 рублей. Но на данный момент минималка увеличилась, вывод возможен при наличии 150 рублей. Это временное явление. С октября 2016 года минималка снова будет составлять 15 рублей.

    Деньги на кошелек приходят быстро, в течении дня.

    [​IMG]

    Ссылка на сайт: http://fanloto.net/?ref=7032
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: сен 30, 2016
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Очередная мелкая лотерея. Интересно просчитать, сколько процентов выдает 10 коп, а сколько несколько десятков рублей. Скорее всего процентов 90 розыгрышей заканчиваются призов в 0.1 руб. Мне вот интересно, кто-то тут вообще больше 10 руб. за розыгрыш поднимал или это стандартная долгоиграющая лотерея, где минималку нужно собирать от 6 месяцев.
     
    Олеся нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я сегодня выиграла пятьдесят копеек, когда-то бывало и три рубля. Но не больше, хотя это очень азартно и приятно. Делала один вывод даже уже. Пришли на вебмани кошелек без комиссии в течении дня. Так сказать всегда, когда загадываю циферки, то испытываю свою удачу. Каждый час можно играть в эту лотерею, без проблем.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    По какой-то где-то ссылке я попала на эту лотерею, внешне очень похожую на Социальный шанс, только тут всего один шанс дается, но каждый час. Я играла в течении нескольких дней, каждый час заходить и не получалось, да и не очень хотелось.
    Теперь про выигрыши, если сравнивать с Социальным шансом, то больше 10 копеек тут ни разу у меня не выпало, очень редко выпадет, хотя я ставлю цифры примерно также как и там. Я успела еще вывести минимальную сумму 15 рублей, выводят без проблем и быстро.
    Лотерею забросила эту, так как собирала сумму на вывод три месяца., не стоит мне кажется эти 15 рублей столько времени, либо с удачей мне тут не повезло...
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Было время, от нечего делать, играла несколько дней почти каждый час. Каждый день стандартно один раз выигрыш 0.50 копеек, остальные выигрыши по 0.10 копеек. Больше мне ничего не попадалось. Думаю, что больше рубля никто и не выиграет на подобных проектах.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробовал сыграл одну игру на этом сайте, наверное больше не буду заходить на него. Не понравилось, что игра не дает играть если не отключить блокировку рекламы, только ее отключаешь, тебя сразу перебрасывает на сторонний сайт. Вдобавок ко всему начинает ы левой стороне экрана всплывать окно, сопровождая все звуковым сигналом. Время потраченное на сайте считаю не стоит 10 копеек, стоит гораздо больше.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скажу сразу, что меня привлекает такого характера сайты, ведь ради интереса можно поиграть в игру без вложений и выиграть, да может и много не сможешь выиграть но зато, провести свободное время можно. Посмотрела есть игры да и активность у сайта высокая, что конечно меня удивило. Думаю, что хоть несколько раз но можно и пробовать играть.
     
  8. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Минимальная сумма для вывода стала больше.Раньше было пятнадцать рублей,а сейчас сто пятьдесят рублей.Но это по-моему временная мера.Лотерея довольно неплохая.Часто проводят различные конкурсы, даже есть своя группа в контакте.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странно это в лтерее делать такую высокую сумму на вывод, я 15 рублей копила столько времени, а тут 150 рублей стало, теперь что год ее собирать что ли.
    Это высокий потолок конечно, прямо желание отпадает играть, ну если временно конечно, то можно подождать и перетерпеть, но если так останется надолго думаю надо уйти оттуда.
     
  10. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Да, собирать такими темпами нужно очень долго, я в подобную раз встряла, тоже кроме 10 копеек ничего не выпадало, неделю поиграла, да и бросила. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что легких денег нет.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И мне нравятся такие сайты с бесплатными лотерейками, я не один раз выигрывала и по одному и по три рубля за угадывание цифр, и по пятьдесят копеек, когда удавалось угадать две цифры сразу. Не вкладываешь в нее ничего, просто игра и все го лишь. Но жаль, что мои выигрыши в этой лотерее не были большими, например рублей десять.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, может просо потому, что именно на данном проекте это и не предусмотрено. К тому же, мне также не удавалось сорвать куш но особо не расстроилась. Люблю когда есть новые игры, самой играть интересно а по поводу выигрыша, есть более чем круче сайты, где реально можно играть.
     
  13. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Самое печальное - это трата времени!!! Время это бесценное золото, а эти копеечки никому и не нужны... Сайт продвигается за счет мысли алчных людишек выиграть много...
     
  14. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    учитывая, что мне никогда не везет в таких лотереях, я буду выигрывать не чаще, чем раз 1 год) но один раз мне все же повезло в лотерейке на почте. выиграла аж 50 рублей
     
  15. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что можно сказать по поводу этой лотереи... Это по сути не лотерея а хрень собачья. Да да, именно так. Работают там судя по всему какие-то школьники, или люди очень плохо владеющие русским языком. Помимо fanloto, у админов этой лотереи имеется еще и сайт freelotto. Оба абсолютно одинаковы, кроме минимальной суммы выплат. На фанлото эта сумма составляет 150 рублей, а на фрелотто, это 15 рублей. Но на фрилотто есть еще возможность вывода на пайеер. Но это не важно, важно то что это не лотерея а хрень собачья. Работает она вовсе не как лотерея. Там пофигу угадал ты цифры или нет. Ты угадаешь три цифры, но тебе заплатят за одну , причем за ту которую ты вовсе не вводил. Тоесть там почти каждая попытка это выигрышь в десять копеек. Холостых попыток почти не бывает. Почти. При этом вы так и будете каждый час выигрывать по десять копеек. Причем они будут зачислять вам этот выигрышь даже если среди ваших цифр вообще небыло выигрышных. Изредка вы будете угадывать и две цифры и еще реже три цифры. Причем опять же , они зачисляют вам этот выигрышь даже если среди ваших цифр вовсе небыло ни двух ни трех выигрышных цифр. Надеюсь понятно объясняю. При этом если вы действительно угадали три цифры , то вам все равно зачислят выигрышь в десять копеек, за якобы угаданную вами цифру ноль, которую вы вовсе не вводили. Допустим вы ввели шесть цифр 5, и при этом не совпало ни одной, тем не менее они могут засчитать вам угадывание трех нулей , которые вы вовсе не вводили. А также бывает совсем наоборот. Вы ввели шесть цифр 5, и при этом у вас совпало три цифры, но вам зачислят выигрышь одной цифры НОЛЬ, и соответственно десять копеек. Тоесть полный бардак а не лотерея. Там совсем не важно какие вы вводите цифры, там вам зачисляют выигрышь по настроению. Когда вы не угадываете ни одной цифры, они зачисляют вам одну якобы угаданную цифру, как правило эта цифра всегда НОЛЬ. Или наоборот, вы реально угадываете цифры, но вам ни черта не засчитывают выигрышь, или засчитывают одну цифру которой у вас вовсе небыло. Также я могу вам ГАРАНТИРОВАТЬ, что больше трех цифр вы никогда не угадаете. Это не потому что угадать больше трех цифр сложно, нет. Это потому что на этой лотерее, это сделать в принципе невозможно. Больше трех цифр, тоесть одного рубля, вы никогда не угадаете, потому что на этом сайте такой выигрышь изначально не имеется, но игроки об этом не знают. Даже в такой тупой лотерее как социальный шанс, я три раза выигрывал по 10 рублей. На фанлото это сделать невозможно. И последнее. фанлото обещает десять рублей за каждого реферала, но они эти десять рублей не платят абсолютно. Поэтому они и не отвечают на письма в техподдержку, а на их странице вконтакте закрыты комментарии. Если вам не лень выигрывать по десять копеек каждый час, тогда валяйте. Однако знайте, что минималку 150 рублей, вы будете зарабатывать несколько месяцев. С выводом чуть легче на фрилотто, там всего 15 рублей минималка, и я даже выводил уже разов пять. Но во всем остальном, это такая же байда как и фанлото.
     
    Qpter нравится это.
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, довольно любопытно. Кстати, подобных сайтов довольно много. Они пользуются тем, что многие тут сидят за эти копейки, а они зарабатывают на рекламе. Да и много им платить не хочется, да и не всегда выгодно. Этот вид лотереи мне напомнил краны. Не каждый кран готов платить много. и там, где написано от и до, знайте, что в основном будет минималка
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, вот это рассказ. Я теперь понимаю, почему множество людей просто не сидят на такого рода лотереях. Да я и сама иногда проводила там время ради забавы. Но все же полностью посвящать свое время лотереям это глупо. То, что они обещают за рефералов не факт что выплатят вообще, потому, что рефералы попросту могут быть не активными пользователями. И за что платить? Правильно-не за что.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да многие и не собираются платить реферальные. Им это просто не выгодно. Им выгодно пообещать, нагнать пользователей и все. Тут не доверяют реальным лотереям, а что говорить про виртуальные, где программы "крутят барабан". Как прога запрограммирована, так она и выдает. Поэтому, электронные лотереи, это пустая трата времени и сил
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сказала бы, но промолчу). Я играла как-то на социальном шансе и все было вроде бы неплохо, выдается каждый день двенадцать шансов угадываешь себе потихоньку циферки и вот уж скоро вывод минималки и на тебе... Минимальный вывод подняли с 50 до ста пятидесяти рублей. Ну естественно никто там уже и не сидел. Я по крайней мере точно.
     
  20. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На социальном шансе сейчас 50 рублей минималка