1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Лотерея, это и есть шанс, а вот реальность выпадения тех же 1000 рублей наверное очень маленькая. Но всё зависит от везения. Я допустим, ещё не встречал людей в чате или на других ресурсах, которые бы выигрывали здесь такую сумму денег. Что касается аудитории, которым как говорят не чем заниматься. Здесь не согласен. Во первых. На все 10-15 шансов, смотря сколько у кого, может и больше. В день занимает 5-10 минут. Разве это много времени? Большинство людей у которых имеется в наличии интернет, просиживают часами, сутками играя в игры и многое другое. Поэтому, ничего страшного я не вижу, если зайти раз в пару дней на этот сайт и поиграть на нем несколько минут. Тем более шанс есть всегда.
     
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так сказать, просто ради спортивного интереса, а вдруг получиться что то. Ну если так, то конечно же соглашатель с Вами, лучше конечно чем просто играть в игры ради удовольствия. Но я все же питаю надежду получить большой выигрыш на этом сайте.:)
    Мне понравился сам ресурс, на нем трудно запутаться и можно определиться с передвижением уже на первых порах, поэтому я думаю еще много пользователей он сможет завоевать.
     
  3. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Раскрываю "секрет" собственной "технологии", дающей возможность выигрывать 3 цифры. Так как я ежедневно имею 15 шансов, могу позволить себе эксперимент.
    На 1 вариант набираю одинаковые цифры. "Пробиваю" ими два раза. Как правило, "выскакивает 1 или 2. Меняю цифру, открывая ее во всех окошках. И снова "пробиваю" 2 раза. За 15 шансов получаю 4-6 попаданий одинаковыми цифрами. Вариант "3 одинаковые цифры" выпадают раз в 2-3 дня. 4 одинаковые цифры по такой технологии у меня выпали дважды. На вебмани выигрыш (50 рублей) выводил.
     
  4. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Всё правильно Вы говорите, что ради спортивного интереса и если повезет, то и небольшой прибыли. А если рассуждать чисто теоретически, то чем больше будет у Вас различных подобных проектов для дополнительной подработки, тем и доход будет существеннее. Если человек участвует допустим в одном конкурсе, а другой в 20-ти. То конечно шансы на выигрыш более менее нормальный, будет у второго конкурсанта.
     
  5. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    PS.
    Скриншот выигрышей:

    [​IMG]
     
  6. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Это у кого такая статистика выигрышей? А где её можно посмотреть, в каком разделе.
     
  7. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Чуть "выше" я вас комментировал. А это уже PS до комментария.
    Статистика находится в "личном кабинете".
     
  8. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    сегодня решил заново зарегистрироваться в этом проекте и как приятно меня удивило начало. угадал 4 цифры из 6 - 10 рублей выиграл))

    [​IMG]
     
  9. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    прикольно))) но полное баловство!
     
  10. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Конечно же, несерьезно!
    Но, во всяком случае, у меня свободного времени достаточно. А чтобы набрать 15 вариантов, трачу 4-5 минут. Как это я делаю?
    Встаю рано. Пока пью кофе, чтобы приступить к работе над информацией, клацаю. И забываю до следующего утра.
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    на самом деле, лоторейка много времени не занимает. со временем, хочу с первого вывода пригласить рефералов через букс, чтобы больше шансов было каждый день, думаю это будет правильное вложение.
    единственный минус, который не продумали, это чтобы можно было один раз ввести число и запустить сразу на 5, 10, 20 прокрутов... то есть, чтобы не каждый раз вводить или повторять свое число, а один раз ввести и сразу на все попытки. было бы здорово!
     
  12. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Там есть копка, с помощью которой можно расставить цифры автоматически. Так что каждый шанс можно запустить парой нажатий.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я знаю, в большинстве случаев так и делаю. просто перед каждым вводом и генерацией числа идет перезагрузка страницы, потом еще одна, а учитывая количество реклам на сайте - долго грузятся (сравнительно). это пока что у меня десяток попыток, а если рефералов приведу и попыток будет сотня? нужно будет часа два тратить, чтобы использовать все шансы:eek: а так бы просто одной кнопкой запустил все 100 попыток и готово, типа "автостарт", как на автоматах игровых))
     
  14. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Как Вы это делаете? Пробовал пару раз, ничего не выходит((
     
  15. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    [​IMG]
     
  16. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прикольно! Молодчина!!! Нужно попробовать.
     
  17. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Лотереи обычно рассчитаны на азартных игроков. Везунчиков, которые сорвали джек-пот и выиграли крупную сумму я лично ещё не встречала.А вот по мелочи на таких лотереях выиграть вполне по силам.Так что это, я вам скажу, на любителя.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я сколько раз пробовала автоматически выставлять цифру неудачно совсем, предпочитаю лично выставить, хоть 10 копеек да отыграю.
    Был выигрыш один раз за год правда, 100 рублей.
    Были по 10 рублей несколько, по рублю чаще всего и каждый день копеек 10 ловлю.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, знаю о такой лотерее. Даже несколько раз угадывала из шести по две цифры. Платили по пятьдесят копеек по моему за угаданные числа. Не помню уже. То, что много шансов это хорошо, как раз есть возможность испытать свою интуицию на точность. Тоже вывод пока не делала, не собралось, да и иногда забываю на сайт зайти.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас очень многие говорят позитивно о данной лотереи, я сама люблю посещать такие порталы, но вот не разу еще не выводила то, что мне удавалось выиграть, в основном это просто была маленькая сумма, но все равно приятно. Могу сказать, что этому сервису могу верить, так как он на самом деле дает возможность, испытать удачу и с выводом средств, судя по отзывам все в полном порядке.
     
Статус темы:
Закрыта.