1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну у меня всегда копейки попадаются, как так у вас 70 рублей не с чего выходит? Можете рассказать как часто вы участвуете в розыгрышах и как часто у вас сколько времени занимает, и вообще у вас один аккаунт? Потому что у меня не выходит больше пяти рублей в месяц при условии что я кликаю не часто конечно просто потому что я не верю в данный сервис ведь его создатели должны зарабатывать деньги а не раздавать их, вот и получается что получить 5 рублей можно но не больше.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Играю примерно через день, уделяю минуту на автоматическое заполнение билетов, изредка захожу словить моментальный шанс. Выпадает и 30 копеек, и 60, бывает и по рублю с лишним, два раза выпадало по 30 рублей. В моментальном шансе уже несколько раз выигрывала по 1,5 и 3 рубля. В сервис этот верю, так как выигрываю и деньги уже не раз выводила, так что может поэтому мне так везет) Создатели раздают деньги не в ущерб себе, большая часть все равно остается им, они лишь небольшой кусочек раздают пользователям.
    Аккаунт у меня один, еще не хватало, чтобы забанили за мультиаккаунты.
    Вот вам скрин моих выигрышей, как видите, почти ежедневно минимум 30 копеек падает, и больше.
    [​IMG]
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я не делаю автоматический
    --- Пост объединили, дек 31, 2016 ---
    Не делаю автоматический выбор, сама набираю всегда, тоже не часто на шанс захожу, так когда время есть если только.
    Но такую сумму по 100 рублей не коплю, сразу снимаю как минимум подходит, с золотым билетом денежный приз чаще бывает и он выше намного и за декабрь у меня четыре раза по 10-15 рублей было.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Видимо везение ваш постоянный спутник. Я тоже ежедневно заполняю билет, имею только один аккаунт и одного реферала. О мультиаккаунтах никогда и не думала даже . Но, мои успехи как-то далеки от ваших. Хотя в этот сервис тоже верю, поскольку несколько раз выводить деньги мне тоже оттуда удалось, правда по минимуму обычно, но и на том спасибо.
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Рублей 30 за все время там накопилось ) ... Только сейчас обратил внимание что можно играть на баллы в одном из билетов. В целом внятная лотерея, не отнимающая много времени. Ну есле кто-то задастся целью привести 50 рефералов то получит дополнительный билет.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сколько примерно в месяц выходит и реально сколько времени вы тратите? Потому что есть идея по реферальной системе замутить и самому кликать если бы выходи ло бы скажем по 300-400 рублей в месяц с одного моего аккаунта, плюс еще с реферальских. Потому что особо нечего делать не нужно - но что бы всё работало нужно что бы выходила хоть какая то сумма - ибо собирать сто рублей два месяца, лучше бутылки собирать я считаю.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Извините, но вы так себе противоречите. Заполнять билеты - низкий доход, "лучше бутылки собирать", а вот вступать в группы за 30 копеек для вас нормально. Странный вы человек, конечно.
    И как вы планируете "замутить" что-то по реферальной системе, если с рефералов вам деньги не капают? Только баллы за заполненные и разыгранные ими билеты. Только если пускать эти баллы от рефералов на заполнение "Золотого билета", но от рефералов мало баллов идет, так что тоже весьма сомнительный вариант.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И у меня терпению быстро пришел конец. Я пару раз выводила, пару раз играла и получала приятный бонус. а потом все как по накатанной. Наверное всем новичкам по началу везет, чтобы те в хороший азарт вошли. А потом постепенно все становится как и должно быть, по крупинкам. Но ради шутки попробовать можно, не более.
     
    Софья нравится это.
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Даже 120 рублей за месяц не нормально, чтобы каждый день об этом помнить, чтобы еще и заходить туда. Уж лучше тогда в какую-нибудь экономическую игру, прибыль собирать. И то выгоднее.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну кому как, видимо. В экономическую игру нужно вводить свои деньги, и чтобы хотя бы 120 рублей в месяц получать, нужно ввести несколько тысяч, а еще сидеть, тратить время на совершение действий, сбор урожаев, и яиц, и всего прочего. И это занимает точно не 1 минуту, как Лотзон, а намного больше, да еще требует вложений, которые могут пропасть. Ввела я в одну игру такую тысячу рублей, а она через неделю сделала "перезапуск" со списанием средств, так что я лучше буду в бесплатной лотерее деньги копить, чем терять.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну почему же? Смотрите, каждый день заходим и кликаем, по сути получаем 120 рублей в месяц, или 2 доллара в месяц если точно курс помню (можете сами проверить). При условии что мы по сути нечего не делаем и не рискуем. Дальше привлекаем рефералов, и говорим им заходите каждый день, кликаете и выходите за это вы будете получать по два доллара в месяц. Этих денег хватит не на многое конечно ибо 2 доллара это не много, но если набить рефов то будет гораздо больше 2 долларов в месяц. Рефы же могут тратить те же 2 доллара на донат в онлайн игры, или на телефон, или даже на оплату домена или хостинга. Копейка не помешает.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот согласна с вами. Я играла и в экономические игры когда-то, но давно забросила это дело. А в лотерею Лотзон захожу ежедневно. Заполнить билеты- вообще минутное дело, особенно если автоматическое заполнение выбрать. Я даже не заморачиваюсь билет сама заполнять, всегда на автомате и иногда выигрываю. Это конечно не много, но это тешит мой азарт, а то ведь в платных лотереях денег я много проиграла. Теперь нашла альтернативу. Реферал у меня 1 и ежедневно она мне балл приносит. Мало, но интересно как-то. А выращивать там птичек-черепашек в экономических играх мне не интересно.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Выращивать птичек не то что не интересно, это затратно, не суть что вы даже свои вложения отобьете, вот а тут всё бесплатно, если не считать платной лотереи. И как раз в том и суть что бы бесплатно по сути нечего не делая получать свои пусть и не большие деньги, а если рефов нагнать, то вообще самый сок в этом будет. А рефов нагнать не сложно ибо без вложений всё . Главное всё не слить на платную лотерею, ибо желание есть всё туда загнать, потому что кажется что нечего не потеряешь.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы про Золотой билет говорите? Да, есть азарт, но я его заполняю только на баллы, хотя знаю, что некоторые люди и за 6 рублей его открывают, это в корне неверно. Хотя некоторые математики скажут, что шанс выигрыша велик, и есть смысл на это тратить деньги. Но суть в том, что лично свои деньги вы все равно не потратите, а только те, что в лотерее выиграли, так как вводить деньги на сайт нельзя.
     
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я сколько не пыталась там угадать цифры и выиграть, хоть какой-нибудь рубль, не получается. Решила на автомате попробовать. Хоть и немного, но, каждый раз как захожу копеек 30 получается добыть. И несколько баллов при этом зарабатываю. Меня больше интересует можно ли рубли обменять на баллы. Очень хочу смартфон за баллы. Кто-нибудь там получал призы или это все развод?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Обменивать рубли на баллы можно, курс 1 рубль = 35 балла, обратно обменять нельзя. Многие писали о том, что получали призы, и фотографии прикладывали, так что не думаю, что им есть смысл обманывать. Но на такой крупный приз, как смартфон еще вроде никто не насобирал, думаете, у вас получится?
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы получить смартфон у вас уйдет не один год непрерывной работы, да еще и прийдется набрать кучу рефералов, что бы тоже эти самые балы набирать, ну и конечно же переводить заработанные и скорее всего вложенные рубли в эти самые балы, то что они пришлют телефон или нет, это уже вопрос честности данной лотереи, но что бы балы набрать уйдет много времени, и скорее всего через месяц вы потеряете интерес и просто даже на сервис заходить не будете.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я копила год эти баллы, ни на что не тратила и за год насобирала всего лишь 25 тысяч, старалась изредка и на шансы заходить и прочее. Вот теперь и считайте сколько нужно вам для телефона этих баллов там сидеть. Я не стала больше собирать и трачу их на покупку золотого билета, тут хотя бы выигрыш больше и сразу на вывод чаще стало набираться.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да в том и суть, что дорогие призы как бы есть, но даже не проверишь придут ли они если сильно постараться, привлечь рефералов (целых две кучи рефов). Ибо что бы проверить уйдет несколько лет, сам считать не буду сколько ибо лень. По этому лучше дешевые призы выводить, ну и деньги конечно же получать. Да и вы каждый день заходили на сайт что бы заработать 25 тысяч этих самых балов? И как часто вы тратили их на билеты, раз в неделю, или раз в месяц?
     
    valka нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    до сих пор каждый день захожу, порою пока на работу еду, порою на работе, если есть время, так-то по сути времени немного на это надо щелкнуть и все - секунды. Вот за год набралось 25 тысяч, а за пару месяцев свела их на покупку билетов. Покупала билеты каждый день или почти, там же розыгрыш ежедневный.
    Дешевые призы мне не и даром-то не надо, да и дешевыми их там не назовешь. Что там из призов интересного за небольшую сумму, часы так они мне не нужны, флешка тоже будет уже лишней точно, игрушки у меня детки выросли уже, ну не на что глянуть.