1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Почему же не получится за 30 секунд? Я захожу, нажимаю автоматический ввод цифр, и все, жду розыгрыша. Больше не делаю НИ-ЧЕ-ГО. Пару раз заполняла "Золотой билет", в нем два раза выиграла по 3 рубля. А обычно только 5 заполняю доступных, выхожу и все, потом захожу результаты глянуть.Два раза выигрывала 30 рублей.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А
    А 200 рублей, простите, за какой период вывели? Я полтора года сижу на этом сайте и мужа подсадила, но за это время может рублей 200 вывела тоже)
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В лотерее вообще зарегистрирована примерно год тоже, но очень долгое время не играла. забросила. Суммарно играю месяца 3 где-то, и вот за 3 месяца 200 рублей получилось. Получается по 70 рублей в месяц ни с чего. А вот с баллами мне наоборот не везет, почти их не выигрываю, другие за такой же период по несколько тысяч насобирали, и я всего 1400 и те проиграла в "Дурака")
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    И сегодня я снова приятно удивлена выигрышем в 30 рублей, начинаю уже верить в свою удачливость, хотя никогда ею не отличалась. Все так же не выбираю цифры, а заполняю автоматически. К слову, вчера почти цифры были последовательными, например, "5,6,7,8", и множество по 2 и 3 цифры, даже думала исправить, но оставила как есть. И хорошо.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А мне видимо не везёт, сколько играю только самый большой выигрыш 0.90 копеек, уже и уходила с него и опять возвращалась, но видимо невезет так невезет. И вернулась, сама себя не узнаю.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    С каждым днем все тяжелее и тяжелее выиграть. То ли мне не везет в лотереи, то ли так устроено, чтоб пользователи мало выигрывали. А партнерская программа стала такой, что и людей нет смысла приглашать. Время от времени играю, а толку мало - 30 копеек, 1,2,5 балов мои выигрыши и не больше.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У меня ситуация ровно обратная, выигрываю все больше и больше, и по баллам, и по деньгам. 90 рублей скопилось месяца за два, может даже меньше. А вот про партнерку согласна, очень невыгодные условия, 100 человек пригласить чтобы получить один несчастный билетик.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Может поделитесь как ставить цифры, может какой секрет у вас имеется? Я тоже нахожусь на этом сайте давно, но выиграть много не получается. За весь период ( 1.5 года) я один раз выиграла 30 рублей, а так по 0.30 копеек ну очень редко.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Никогда не ставлю автоматически, только сама выбираю набор цифр в билетах и с покупкой золотого билета стал выигрыш чаще появляться, там больше и баллов и денег. Не коплю баллы, так как в деньги их не переведешь, а все что имеется мне не нужно, да и не хочется так долго копить.
    Самое крупное что получалось это 35 рублей и то один раз, а вот баллов получалось и 200 в день, но за несколько заходов.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я уже писала, что не заморачиваюсь с выбором цифр, просто ставлю автоматическое заполнение, и все, а кто-то высчитывает, целые схемы строит по этим цифрам, и что-то это им не особо помогает. Так что просто расслабтесь, чем больше чего-то ждешь, тем меньше оно случается.
     
    Светлая нравится это.
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, почему , я в игры не играю, но деньги оттуда регулярно вывожу. Просто захожу туда ежедневно, выигрыш потихоньку накапливается. При этом, я даже сама билеты не заполняю, обычно нажимаю автоматическое заполнение.
    Кроме того, там еще моментальный шанс еще иногда выпадает денежный.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Точно там в день несколько раз выпадает денежный приз с двумя окнами по 1.50 и по 3 рубля, я и тот и другой выигрыш получала не один раз уже.
    У меня раз в месяц сумма на вывод набирается всегда таким образом.
     
  13. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Аналогичная ситуация и у меня. Почти год на этом сайте зарегистрирована и вообще ничего. Я конечно уже туда захожу все реже и реже, но всего за это время накопилось 5 гривен с копейками. Не знаю почему у меня гривны, а у других рубли, вроде не ставила страну Украина. Но если судить по отзывам, то те, кому в лотерее начисление за выигрыш идет в рублях, почему-то хоть немного, но выводят, а накопить минимальную сумму для вывода в гривнах - вообще не реально.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    У меня бы терпения не хватило. Однажды зашла туда, посмотрела и все стало понятно, что ловить там особо нечего. Только зря время тратить. Призы мизерные, каждый день заходить в надежде выиграть 1,5 рубля смысла не вижу.
     
    Олеся нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я в этом месяце декабре уже два раза вывела минималку и даже больше 25 рублей. Стала покупать золотой билет и выигрыш чаще стал и денежный тогда выше.
    Однажды сразу 30 рублей выпало, особо надежды не питаю, скорее всего так развлечение больше, ну и времени не сильно много занимает, я на работе иногда могу заглянуть на сайт, немного трафика уходит на это.
     

    Вложения:

  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже уходила совсем, но потом вернулась, как манит меня этот сайт. Но вроде усилий больших не требует, поставь да жди называется, ну и в течении дня заходи. Что-то да дает конечно, деньги небольшие, но выводятся. А больше конечно интерес есть.
     
  17. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Так я ранее практически каждый день заходила, когда зарегилась на данном сайте-лотерее. Потом все реже и реже уже заходила, а сейчас вообще пару раз в месяц и то, если вспомню. Время конечно там не тратится фактически, минута от силы на заполнение 5 билетиков, которые у меня есть. Но если бы действительно были выигрыши, а не какие-то баллы, которых надо накопить тысячи и тысячи, тогда смысл был бы, а так, ради 10-30 копеек и то, если повезет - тоже смысла не вижу((( Но судя по отзывам здесь же, кто-то там зарабатывает и выводит немного, как им это удается для меня остается загадкой)))
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А к чему терпение? На сайте не нужно сидеть и ждать, за 30 секунд билеты заполнил - на следующий день зашел, посмотрел результаты и заполнил снова. Вот я уже скоро третий вывод буду делать в 120 рублей, накопилось месяца за 4, вполне нормально за просто так, я считаю.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, не надо относится к этому сайту как к манне небесной и тогда вы и замечать не будете как копеечка капает и капает. А потом как интересно наблюдать за розыгрышем, столько азарта, испытываешь только положительные эмоции. Это разве не прекрасно?! Я вчера выиграла 3.60 и так была рада этому факту.:rolleyes:
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Наверное при регистрации было указано гривна. Относительно самой лотереи могу сказать, что больше 0.20 копеек (гривны) не выигрывал. Так ещё и не собрал минимальную сумму на вывод. Правда участвовать в розыгрышах стал реже и реже. Наверное стало просто на всего не интересно.