1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не совсем с вами согласна. Например, в игры на обычную удачу я довольно часто выигрываю, и даже деньги, просто в Дурака играть не особо умею, вот и проигрываю. И еще мне интересно, как ваш реферал накопил 14 тысяч за два месяца? Я вот год в эту лотерею играю почти каждый день, а всего 4 с лишним тысячи накопила... Странно.
     
  2. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ну не знаю,то ли я такая не везучая,то ли в лотереи настройки не правильные)),сколько я ни играла ,а играла я в эту лотерею месяца три точно ,выигрывала только баллы ,всё таки бросила ,но перед этим проиграла все балы в игры ,ну не оставлять же их на балансе )
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да странно точно на мой взгляд тоже, я год там и 15 тысяч баллов всего, видимо человек играл в игры на баллы и выиграл каким-то образом их, либо сидит целый день и щелкает на бонусные игры по баллам каждые полчаса.
    Да тут не всегда везет, попробуйте ставить цифры всегда одинаковые хотя бы в четырех билетах, к примеру все те, что заканчиваются на восьмерку и так четыре билета, вероятность выигрыша больше будет.
    Ну или посмотрите какие цифры чаще попадают в точку, прямо сядьте и выпишите все подряд, те что чаще всего и вбивайте, обычно их около десятка, вот только их и ставьте во всех билетах.
     
  4. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Честно сказать я всегда полагалась на удачу и ставила цифры так наобум и не задумывалась что в лотерее возможно как то вычислить выигрышные номера,теперь попробую по вашему методу,вдруг и действительно повезёт,спасибо .
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    если сегодня не выиграли, завтра, то потом все равно выстрелит, я всегда так делаю и вроде относительно везет, нет миллионов конечно, но кооло рубля часто бывает и баллы вообще всегда выпадают не по одному. Конечно и статистику соблюдаю, если 15 сегодня выпало, значит завтра можно и отдохнуть с этим числом хотя бы, а оптом опять повторять.
     
  6. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ну понимаю допустим если в течении недели играть каждый день и не выигрывать ,ещё можно подумать что совпадения ,но если в течении месяца не выпадает даже пару копеек это уже закономерность ,да и вообще мне кажется что там всё накручено специально так что бы меньше люди выигрывали ))
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Что-то вам совсем не везет в этой лотерее, в течении месяца ни копейки прямо?
    Мне как-то больше везло с самого начала даже, потом уже я захотела большего и стала искать какие-то наборы с цифрами, смотреть прошлые выигрыши и прочее.
     
  8. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я играю и в другие бесплатные лотереи и в других возможность выигрыша больше чем в Лотзоне,допустим в лотерее социальный шанс мне почему то больше везёт ,в день от 0.05 к. до 1 рубля получается )) может именно в этой лотерее не везёт.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Попробуйте другие варианты цифр и вдруг удача улыбнется.
    Я в Социальном Шансе играю по последним рядам и мой минимум там составляет 10 копеек, ни дня без выигрыша по сути не было, обычно по 10 копеек выпадает раза три-пять, редко бывало по одному разу. По копейке я не стала играть, проще уж сразу переходить на другой уровень в настройках.
     
    lil4a нравится это.
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Блин, вот в реальные лотереи я и то больше выигрывал, а тут работал по одной системе, ставил дней 10 - 14 самые популярные и часто выпадаемые номера, но так кроме мелочи и балов не выиграл. Сейчас сайт висит в закладках. Иногда захожу поиграть в дурника. Влот тут еще выигрываю. Правда пока со временем напряг, не до карт. На балансе висит 3 с мелочью гривны.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А я вот все не могу разобраться вот в чем.
    Есть у меня одна схема заполнения. По ней я стабильно каждый день угадываю 4-5 номеров. Но никогда мне больше 60 к не начисляли выигрыш денег. Остальное начисляют баллами. А когда же тогда и при каких условиях выигрывают по 30 р, я уже не говорю про 3000 р
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Когда в одном билете выпадает сразу в ряд 4 цифры вот тогда и будет эти 30 рублей, ну а если повезет и выпадет 5 или все 6 цифр соответственно будет больше сумма выигрыша. 30 рублей у меня было два раза. а больше нет. Не могу фото свое вставить показала бы, не пойму как тут вставлять надо...
    У нас там 5 билетов и не часто просто выпадает все ваши цифры в одном билете - вот и весь секрет.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Ааа. Вот я глупая ) А я то думала, что всего надо угадать пять чисел. Буду теперь знать.
    Но все-равно, постоянно сидеть на этом сайте, ждать шансы, разрабатывать суперсхемы, как некоторые делают - это не для меня. Просто небольшая развлекаловка, чтобы как -то отвлечься от основного занятия, или утром за чашечкой кофе цифры расставить.
     
    valka нравится это.
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я в последнее время полагался на автомат. Типа робот вращает и робот пускай и цифры расставляет. Так результат был не лючш, нежели расставлял сам. Кстати, вот напомнили и я решил заглянуть и цифорки понажимать. Тем более, что все самые частовыпадаемые (по статистике) я и так помню. Может и в дурника сыграю.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да я тоже только однажды взялась разработать, думала победить систему, а больше не стала, но смысл поняла тоже не сразу, тоже думаю почему все 5 цифр угадала, а получила только баллы. На счет развлечения вы правы, просто игра и не более, а если повезет, то плюс ко всему будет и приятно.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Мне автоматом вообще не нравится, пустое дело, от силы баллы только дадут и все.
    Все таки вручную больше шансов на выигрыш.
    А в карты там тупит все таки сайт, меня такое бесит, поэтому прохожу мимо.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да это основная причина и у меня, только потому что ничего не надо вкладывать, конечно и отдача на том же уровне, но с другой стороны и времени немного занимает и развлечение своего рода. ну и небольшая такая надежда, а вдруг когда-нибудь повезет.... на деньги пробовала раз в столото, проиграла и больше не стала, лучше вовремя остановиться.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ай, но иногда так подмывает взять и билет купить. Прям озарение какое-то накатывает, что вот только здесь и только сейчас у тебя естьединственный шанс разбогатеть. ) А если еще кто-нибудь расскажет, что какой-то его знакомый только так миллионером и стал...)) Скажете, что с вами такого не было? Искушению не поддавались?
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да , от везения там тоже многое зависит. Мой максимальный выигрыш 30 рублей, а баллов я там за полтора месяца накопила 4000, это не много. Там прямо в чате люди выкладывают свои скрины с выигрышами. Правда, крупных сумм пока не видела .
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я вчера рам в картишки выиграл гривник. Да и 50 бонусов. На самой лотерее пока больше нескольких десятков копеек и бонусов не выигрывал. Но с другой стороны, лотерея бесплатная. Поэтому, как бы и не жалко той минутки, ну или двух, в день, чтобы заполнить лотерейки. Да и в дурника играть умею. Вот хочу найти еще парочку сайтов, где можно было бы поиграть в игры на денежки. Но меня интересует всего несколько карточных игр и шахматы.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А нормально игра идет всегда? Вот сколько раз пробовал виснет и все у меня, не пойму в чем дело. мне вроде ход надо делать, а я не могу карту сдвинуть виснет и потом в итоге у меня проигрыш, аж бесит такая игра. Только у меня такое, в других онлайн играх на других ресурсах все нормально, пробовала и скорость интернета у меня достаточно высокая.