1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Зарегистрировался на сайте, но пока так и не вьехал, для чего нужен золотой билет? Без него невозможно тратить баллы? Или без него не получится обменивать баллы на призы?
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Без золотого билета можно тратить баллы, можно выводить выигранные деньги, можно обменивать баллы на призы. Золотой билет покупаетмся исключительно по желанию. Я за 2 года всего раза 3 его купила и всё время неудачно, поэтому больше не покупаю. Единственное, что гарантирует золотой билет, так это повышенный выигрыш в том случае, если в нем будут выпавшие шары. Если в нем не будет совпадений, вы ничего и не выиграете. Так что можете на свое усмотрение либо бесплатными билетами пользоваться, либо прикупить за баллы или за деньги ещё и золотой билет.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Золотой билет дает просто еще один шанс в игре. Я покупала его как-то свела почти 43 тысячи баллов на них в течении некоторого времени, просто чаще выпадал денежный выигрыш и просто он увеличивает его. если с обычным билетом выиграл 50 копеек, то с ним больше - вот и вся разница. Миллионов не выиграла, так однажды сто рублей получилось и все на этом.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сейчас не особо то можно выиграть в лотерею, так как видимо у сайта дела идут не очень. Последний месяц замечаю, что то 5 баллов выигрываю, то 30 копеек и то через раз. Раньше много раз было по 1,5 рубля и по 3 рубля. И баллами не обделяли. Золотой билет уже не беру толку мало. За 200 баллов взяла - 50 баллов и 50 копеек выиграла. Это мне совсем не нравится. Баллов за год накопила всего 3000, а деть, то, их некуда. Вот и под собираю, может на что-то накоплю, если терпения хватит.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По-моему, дела у сайта как шли, так и продолжают идти без каких-либо изменений. А выигрыши всегда зависели чисто от удачи. Я и раньше выигрывала по 5 баллов, да по 30 копееек, и сейчас мало что изменилось в этом плане. Правда, на днях получилось выиграть 1,5 , но это бывает крайне редко. У меня сейчас 8 000 баллов, хочу накопить на сертификат на Озоне, но до этого мне ещё далеко, собирать и собирать при таких темпах ещё год, наверное. А денег у меня там уже 10 р., можно ставить в очередной раз на вывод.
     
  6. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Играю в эту лотерею уже давно , действительно раньше можно было больше выиграть сейчас видимо шансы на более крупные выигрыши прикрутили . Самый большой мой выигрыш тут 30р несколько раз выпадало ну и баллов с умножениями а сейчас правильно сказали то 5 баллов выпадет и хорошо если 30 копеек перепадет . Редко выпадет 25 баллов и то хорошо накопил раньше баллов более 20 тысяч хотел поменять на колонки к ноутбуку но попал на обмен баллы на пополнение счета телефона не стал копил обменял на 600р на телефон а то пропадут еще или опять цены в баллах подымут .
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Лотерея интересная и затягивает конечно, все прекрасно понимают, что выигрыша большого там не будет, это бесполезное времяпровождение. Вот понимаю это, но все же нахожусь на этом сайте, однажды даже не заходила туда около недели, но как заколдованная опять пошла и осталась навсегда. А по поводу выигрыша нечего там не изменялось, удача и везение должны быть, я тоже баллы коплю, может что-то и потом выгодное получится.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже не вижу изменений, как выпадал иногда выигрыш так и выпадает, ничего не было ни в плюсах, ни в минусах.
    Периодически выигрываю то копейки, то баллы.
    Куда их тратить тоже не вижу, мало что интересует, то что хотелось бы стоит нереально дорого и копить придется баллы просто вечность.
     
  9. ddi82

    ddi82 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    8,892
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    4
    6 руб
    2 141,50 баллов
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я там уже 2 года, вывожу небольшие суммы, копейки конечно, но действительно очень затягивает и времени занимает очень мало. А баллы копить у меня не особо получается, я периодически их проигрываю в игру. Сколько раз уже пыталась вообще там не играть, но все равно опять начинаю игру, хоть чаще всего проигрываю. Может когда-нибудь и накоплю там на приз. Но, сколько смотрю список призов, тоже там ничего хорошего для себя не нахожу. Да и список меняется редко, всё одно и то же в списке.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я уже сколько раз бросала и не заходила, но хватает меня на неделю, а потом опять идёшь и ставишь цифры. С одной стороны это игра без обязательств и много времени не занимает, но не все же должно только приносить деньги, что-то и для удовольствия надо оставлять!
     
    Sanhes нравится это.
  12. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Удовольствие получаю скорее от игр на баллы, на рубли играть жаба душит)) А так в дурака или в морской бой поиграть люблю, и не важно, что чаще сливаю, зато играть интересно и азарт есть.

    Деньги пока не выводил, не так давно стартовал, всего 4 рубля накапало.
     
  13. ddi82

    ddi82 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    8,892
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    4
    я сначала подбирал цифры и копил балы и даже балы обменял на флешку на 16 Гг. а теперь просто на автомате билеты оформляю и по немного капает и вывожу а когда время есть так и бонус собираю и тоже и выигрывал не только балы но и 3 р и 1 р. что же касаемо выплат то админ молодца,работает оперативно и выплаты быстро приходят и когда балы на флешку менял админ отлично и оперативно все оформил, думаю что еще долго про работает проект и может и повезет хороший приз выпадет??? а не выпадет так не беда и так по малеху капает и вывожу ---
    6,30 руб
    2 147,50 баллов
     
    Светлая нравится это.
  14. andrei2424

    andrei2424 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 29, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я играю около двух лет. За все время выиграл около 500 рублей. Выплаты приходят. Лотерея хорошея.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну на счет админа это точно, я последнюю выплату с утра запросила, а после обеда уже она пришла, мгновенно можно сказать все честно, вот сколько заказала столько и пришло ни копейкой меньше.
    А на счет призов у меня другое мнение, хорошие призы - слишком дорого, можно сказать недосягаемо, даже на тот же вывод денег на телефон невозможно обменять, никогда нет в наличии, года три уже не могу поймать.
     
    zlata777 нравится это.
  16. ddi82

    ddi82 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    8,892
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    4
    могу только написать что один человек телефон получил он писал но это давно было а я флешку на 16 Гг. в день заказа через несколько часов админ по телефону связался и через интернет магазин админ заказал флешку а на следующий день я сьездил в магазин по адресу который я выбрал и получил флешку назвав код --- это года три назад было. Вообще есть группа в контакте проще связаться там с призерами и узнать к стати мой логин может и высвитится в лотзоне у меня такой же как и на форуме
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы , наверное, большой везунчик. В честности админа никто не сомневается, но призы получить очень трудно. Я вот баллы собираю, но даже на самый дешевенький приз не накопила. А мне дешевенький и не нужен, если уж собирать, то на хороший.
    Абсолютно согласна. Я вообще не представляю, кто там на телефон обмен хоть раз поймал, это кажется совершенно нереальным. Никогда нет, я уже и ловить давно перестала.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не ловлю тоже целыми днями, вообще захожу раз в день, ну и заодно смотрю, что в доступе из подарков за баллы и ну никак не могу понять как люди ловят деньги на телефон, ну все время их нет.
    В группу зашла, не скажу, что там активность прямо бушует - так себе общение. Выигрышей немного, судя по отчетам либо просто не все выкладывают сюда, две флешки есть в прошлом году.
     
  19. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Играю тоже не первый год , раньше часто обменивал на пополнение телефона баллы а последнее время редко поймаешь но я насобирал баллов и поймал обмен поменял на 600р пополнили в этот же день ну и по мелочи на телефон наличку кидают оперативно без задержек. Лотерея хорошая я доволен . А на счет призов тот кто приглашает много людей имеет с них по баллу есть там кто уже набрал так 10 миллионов баллов и 9 и 8 и пару по 6 лямов так,что на реальные призы они заработали
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я очень сомневаюсь, что есть там такие товарищи, кто по миллиону баллов собрал. Это же самый дорогой приз - Айфон за 999999 баллов. А такой приз еще никто не получал, и это можно увидеть по их группе Вконтакте, они там всех тех, кто приз получил, выкладывают. И уж такого победителя уж точно бы выложили в первую очередь для привлечения внимания, но, к сожалению, такого еще не было.
    Даже с рефералами такую сумму нужно десятками лет собирать.
     
    Светлая нравится это.