1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сегодня решила купить Золотой билет, так как надоело ждать пополнений, а на покупку чего то стоящего до пенсии копить буду. Заполнила Золотой билет, получила доступ к седьмому билету. Такое заметила первый раз, обычно его за выполнение заданий дают.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Это раньше было, сейчас временно нечего не надо делать, но они постоянно что-то выдумывают и внедряют новое, так что возможно в скором будущем что-то да придумают. Я тоже перестала копить баллы. Зачем? Нет, уж лучше возьму билет и попытаю хоть какого то счастья.:eek:
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Полностью с Вами согласна. Баллы на данный момент ничем не помогают. А призов подходящих нет. Раньше брала Золотой билет, но, были убытки одни. Сейчас решила немного баллов потратить, хоть может так денег на телефон выведу.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Так было, я ранее все время покупала золотой и плюс ко всему получала дополнительный билет. Все таки с золотым билетом действительно почаще выпадают нужные цифры, то ли на удачу, то ли так настроена сама игра, но как куплю его обязательно выигрываю денежный приз и он не 5 копеек уже( образно).
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сегодня лотерея в очередной порадовала своих пользователей. В честь 9 мая всем участникам доступен 7 билет в течении недели. Но, заполнить его можно только один раз.
    На днях пришло оповещение от лотереи, что доступно пополнение телефона с баллов. В течении минуты, зашла на сайт, оформила заявку на 50 рублей, но, у меня выскочило сообщение - недоступно. То ли разбирают пополнение быстро, то ли мало поступает. С Золотым билетом мне не везет, то 5, то 10 балов выигрываю, отдав все 200. Балы, пока коплю, не трачу, может еще на что-нибудь соберу.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Тоже заметила сегодня и воспользовалась таким случаем, хотя седьмой билет большой прибыли редко приносит, гораздо приятнее купить золотой, там ведь каждая копейка и балл превращается в разы крупнее. Такая акция уже была на какие-то праздники и когда покупаешь золотой билет.
    Везунчик мне так и не везло с таким вознаграждением, даже в глаза не видела, хотя обидно за вас, что не успели взять, а может и вообще невозможно это сделать, так фишка очередная...
     
  7. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Привет всем я играю в лотзон второй год , что могу сказать вряд ли кто-то выиграет 300000р так как по своему опыту вижу выигрыши не только свои но и в розыгрыше даже 600р выигрывает мало человек видимо алгоритм так сделан чтоб не выиграли максимум. Я за все время , что играю максимум выигрывал раза 3 по 30 рублей зато балы недавно поменял на пополнение телефона на 600р и на данный момент мой баланс-7,70 руб 1 242,62 баллов . Когда собирается 10р или больше обычно пополняю телефон так как вывести можно от 10 р.
     
    MonikTop нравится это.
  8. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Вчера выиграл 1,05р и сегодня 60 копеек выпало плюс 5 баллов и теперь баланс 8,30 руб 1 242,62 баллов
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    У меня денежный выигрыш не часто и копеечный, но пару раз по 30 рублей было за период в два года. Вот баллы их я собрала много, но также быстро и истратила, покупая дополнительный билет, то что предлагают там мне не нравилось просто, на более дорогое еще долго копить.
    Пробовала там в игры играть, тоже не всегда везет, да и лень время тратить не хочется.
     
  10. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Каждый день выигрываю 30-60 копеек ну и немного баллов капает баланс- 8,90 руб 1 312,62 баллов
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Денежное награждение не часто выпадает у меня, а вот баллы почаще бывают, но бывают и вообще пустые дни - без выигрыша совсем.
    Какие цифры ставите, если не секрет, может какая-то особая комбинация? Я чаще всего автоматически - нажимаю кнопку и что выпадет, то выпадет.
     
  12. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Автоматом не всегда себя оправдывает. Хотя, наверное лучший вариант- чередование. Один день так, на другой день по другому. Я например ставлю одну комбинацию на все 5 билетов. Даже одна угаданная цифра приносит 25 баллов. А если повезёт и выпадет 2 цифры, то выигрыш составит 50к. Хотя, как Вы говорите, бывают дни, когда вообще ничего не выпадает...
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я раньше всегда сама вводила цифры, причем я их повторяла, обычно это были к примеру пятерки и пару семерок через одну, сейчас надоело самой вбивать и автоматом ставлю. А так тоже все билеты были с одними и теми же цифрами. Было и с такими моими наборами цифр совсем пусто, было, так что не знаю как оно выгоднее, видимо как повезет, на удачу, ведь это игра.
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А зачем заморачиваться, каждый раз вставляя цифры? Зайдите в настройки, там наберите нужный порядок цифр в разделе любимая комбинация и сохраните. Перед очередным розыгрышем просто нажимайте на сердечко, которое и обозначает эту саму Вашу любимую комбинацию. Так намного быстрей и можно успеть до того как выскочит реклама!
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Почти два года там на Лотзоне, а что в настройках так делать и не знала, я нажимать пробовала на сердечко после набора цифр на табло и не понимала, чего оно все исчезает-то)) Так и не получалось, а что в настройках посмотреть даже и не думала, теперь все сделала так проще конечно же будет и быстрее.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я давно подключила любимую комбинацию цифр. Но, когда ее нажимаю, обычно выигрыша нет совсем. Не везучая, видимо у меня любимая комбинация, надо бы ее сменить. Сейчас практически все время автозаполнение билетов выбираю. Много выигрывать не приходилось при таком заполнении, что что-нибудь практически всегда капает. То баллы, то копейки, а то бывает и то , и другое одновременно. Я с этого сайта уже рублей 150 вывела в общей сложности, не много, да ведь и времени особо не отнимает.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    А вы цифры повторяете в этой комбинации, еще год с лишним назад я читала, что цифр вроде как надо минимум писать, к примеру вот так - 3, 13, 23, 33, 43, ну а далее 1 или 2 и так все пять билетов, так вы делали или только один билет с любимыми цифрами?
    Я посмотрела и посчитала свой вывод тоже почти 300 рублей, не густо... Но это же так игра, развлекуха с другой стороны, без моего вложения.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Да глупость все это сообщники, как видимо выпадет так и выпадет, я что только не пробовала за несколько лет...Нет единого правила, все на удачу, ставила и сама и автоматом, ну нет каких либо правил, нет....
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Особо тоже не верю, но комбинацию все таки любимую сделаю просто чтобы не нажимать, ведь так быстрее будет набор цифр. Жалко, что она только одна, так бы штуки три хотя бы было бы, удобнее то одну. то другую нажал. Еще рекламный блок выскакивает, я когда его убираю исчезает возможность дополнительной игры, надо с другого браузера заходить, этот мой основной блокирует видимо.
     
    Светлая нравится это.
  20. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Скоро 10р дособираю скину на телефон как обычно Баланс--9,20 руб 1 317,62 баллов