1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, я однажды 14 000 баллов умудрилась собрать. Я часто захожу и попадаю на "моментальный шанс" , а не только сами билеты заполняю. Поэтому баллы собираются чуточку быстрее. Но, по моим подсчетам все равно без рефералов лет 5 копить на телефон придется. Вряд ли у меня терпения хватит, я обычно баллы на сайте в игры проигрываю.
    Продавать я тоже не умею, а себе бы кое-что взяла бы.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    14 тысяч балов тоже не плохо, самое дешевое, что я там встретил за балы, так мышку компьютерную, она стоит 18 тысяч балов. Да и то, если ли смысл запрашивать такой приз, если доставка может обойти даже дороже самого приза. Тут как минимум, надо брать что-то дорогое, чтобы не так обидно было, но копить, это уж точно пол жизни придется. С каждым разом все надоедливой реклама становится, вроде дожидаешься окончания, потом нажимаешь открыть, а бывает, что она все ровно открывается в новой вкладке.
     
    Светлая нравится это.
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А о доставке я вообще как-то не задумывалась. Действительно, получается что брать призы по мелочам совсем не выгодно, надо копить на крупный приз.
    Реклама мало того, что надоедливая, так она еще и длиннее по времени становится , и это уже начинает потихоньку напрягать. А что делать ? Совсем уж бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За счет рекламодателей мы и выигрываем там свои копеечки.
     
    Светлая нравится это.
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Насколько мне известно, оплату доставки Лотзон берет на себя, так что нам об этом переживать не стоит. Тем более они выбирают ближайший к вам магазин, где можно заказать приз и просто его оплачивают и указывают ваше адрес, а не покупают его у себя и высылают по почте, так что доставка обычно бесплатная.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот кстати о доставке я нигде ничего не видела, за чей счет данный банкет вообще?
    Так-то да закажешь себе кружку, а заплатишь как за две за доставку.
    Сегодня начать что ли опять собирать баллы, хотя это такая бессмыслица.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Раньше, это было 34 балла, сейчас вроде, как 35. Но, их на деньги обменять, к сожалению нельзя.
    Меня сейчас огорчает другое, раньше можно было заказать 50 рублей на телефон за 1750 баллов. Сейчас месяц проходит, а пополнений так и нет. А я все в надежде, что появится пополнение берегу балы. А вот выплаты в рублях на телефон приходят быстро, всего несколько часов ожидания.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Чуть выше уже ответили на ваш вопрос, банкет за счет администрации сайта, оказывается. Сама этого не знала. Так что кружку можно смело брать, доставка будет бесплатной.
    Интересно, есть люди, которые заполняют все 8 билетов? У них шансов на выигрыш значительно больше. Я максимум 6 билетов заполняла, и то редко, только когда ссылкой в соц.сетях о выплате с сайта делюсь.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я пока совсем чуть-чуть играю, вроде 5 раз поучаствовала. заработала баллов 20 и меньше рубля)))
    Сейчас хотела заполнить лотерею, а сайт не открывается. У вас он работает? в двух браузерах проверила, нет доступа(
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Тоже сегодня несколько раз пыталась войти на сайт, но безрезультатно. Доступа к сайту все еще нет. Но, думаю, что паниковать пока рановато. Сайт работает давно и стабильно. Может быть на данный момент проводятся какие-то технические работы. Осталось запастись терпением и подождать. Надеюсь, что в ближайшее время там у них все наладится.
    Правда, насколько я помню, так долго доступ к сайту раньше не был закрыт. Тем не менее, никаких предупреждений не было, может просто неполадки какие-то.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я подписана на новости и в социальной сети Вконтакте, там все объяснения неполадок в Лотзоне.
    Там собираются для жителей России открыть новый URL адрес. Так что терпение и еще раз терпение и мы снова сможем поиграть, не знаю какие проблемы, но лотерея платит.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже читала уже эти новости Вконтакте. Там кстати, люди в комментариях уже написали, что нужно сделать, что бы войти на сайт, но мне лень стало разбираться во всем этом. Вроде бы обещали прислать письмо на эл.почту с новым адресом, подожду. А то что сайт платит, это 100%.Как раз заказала выплату и сайт перестал открываться. Заглянула в свой кошелек Вебмаи, а денежки уже появились на счету. Всё четко, без обмана.
     
    Светлая нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да мне тоже так написали, подожду, не стала тоже вникать в подробности, хотя там у меня уже рублей 30 есть, но нас успокаивают, что они не пропадут и останутся в целости и сохранности. Да и пока неделя у меня напряженная, некогда вникать, но комментариев там полно, можно на выходном почитать подробнее.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А где об этом говорилось, что доставка бесплатная, хотя не у каждого есть по близости такие вот магазины, откуда быстро может прийти доставка. Даже если и отправляют за свой счет, то не думаю, что как ценный товар. Интересно, в каком виде он сможет прийти по почте, тем более там любят очень хорошо обращаться с вещами.
    И как успехи, я пока не видел и не получал никакого оповещения. а то уж слишком надолго они затянули переход на другой сайт. Да и вообще, что-то не видел такого оповещения, они ведь должны хоть как-то предупреждать.
     
  14. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Зарегистрирован на сайте уже почти два года, сайт конечно интересный всё хорошо поставлено есть и ежедневная лотерея и много игр, главное что ничего не нужно вкладывать и есть надежда на выигрыш, правда за два года выиграть удавалось немного самый крупный выигрыш был 30 рублей, несколько раз были пополнения на телефон, пустяки а приятно. Что немаловажно сайт не отнимал много времени всё можно было делать попутно. Сейчас сайт заблокирован но обещают открыть по другому адресу, который вышлют каждому пользователю на электронный адрес почты. Подождём.
     
    Светлая нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Как они интересно лично вас могут предупредить, если сайт временно заблокирован ? У них есть группа Вконтакте, именно там и можно ознакомиться со всей информацией. Можете как раз там написать свой коммент и задать вопрос.
    И я очень жду, что на почту вышлют наконец-таки новый адрес сайта , но что-то долго. Сайт честно платит, не хотелось бы лишиться возможности там играть и лотереи заполнять.
     
    Victoria нравится это.
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А что случилось? Я нормально захожу на сайт, никаких проблем не возникало.... Единственное, так это добавили рекламных просмотров в моментальных шансах. Но это не мешает уж так сильно. Кстати, во вчерашнем розыгрыше лотереи
    выиграл целых 1грн 25 коп! Скоро на вывод буду создавать заявку;)!
     
  17. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    У меня в последнее время баллы тоже на золотой билет уходят, в предыдущей версии золотого билета не было и баллы накапливались по несколько тысяч, так как пополнения на телефон штука редкая, но всё же бывает когда удача улыбнулась я выкупил за баллы сразу три пополнения на телефон в сумме на 250 рублей. Конечно кто имеет кучу рефералов тем проще. Ну а я больше ради спортивного интереса находился на лотзоне.
     
    Светлая нравится это.
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там выше писали, что хотят жителей Российской Федерации отделить :). Вы с Украины, поэтому у вас все работает, а у нас просто не грузится сайт, поэтому сейчас все в ожидании чуда, когда все заработает. Я бы больше написал, вот только нет у меня их группы в контакте, там интересно почитать, что да как. Думаю, что там многие задаются таким же вопросом, когда можно будет играть в лотерею.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайт прикрыл РОСПОТРЕБНАДЗОР. К Украине это не имеет отношения. Роспотребнадзор в Украине никому не указ. Поэтому вы входите спокойно, а мы, россияне, такой возможности недавно лишились.
    Ну и как, много выиграли на золотом билете ? Мне просто интересно, выгодно ли на него тратить свои баллы или лучше в игры проиграть в своё полное удовольствие ?
    Так забейте в поиск Вконтакте название группы :" LOTZON.Выигрывает каждый!" и читайте на здоровье. Я бы ссылку дала, но не знаю, можно ли тут это делать.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я об этом интересовалась у модератора проекта, он сказал, они платят. Да и там написано, что заказывают с ближайшего к вам магазина. В любом случае даже в селах в округе есть магазины с доставкой. И зачем отправлять какой-то чайник как ценный груз? Я 5 лет с Алиэкспресс заказываю, на счету уже более 350 посылок, и ничего, большинство нормальные приходят. а тут всего-то по России пару километров, от силы пару десятков.