1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, только положительный результат. Если вы ничего не выиграли в эти дни, то и записей в истории транзакций никаких не будет. Я ежедневно какие-то мелочи выигрываю , поэтому ежедневно записи есть. Если изредка ничего не выиграла, то там пусто. А вы посмотрели и баллы и деньги ?
    Там еще в друзья добавляться можно. Только мне до сих пор не удалось понять, для чего это вообще нужно. Ко мне просились, я добавляла, но смысла в этом никакого нет , по-моему.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Накопил 10 рублей, которые все-таки решил попробовать вывести и не тратить их на развлечение и билет золотой. Обещали, что вывод получит в течение 7 дней, а они его обработали и вывели за пару часов, очень быстро и удобно.
    Снимок.JPG
    Я всегда про него забываю, поэтому никогда не попадаю во время розыгрыша, как вспомню, так и зайду.
    Не знаю, друзья наверно нужны для того, чтобы общаться, хотя смысл какой, разве что знакомых добавить, кто играет. А просто отписаться можно и в чате, там постоянно о чем то говорят.
     
  3. zzz555zzz

    zzz555zzz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    отличная лотерея, мне она нравится из - за того, что выпадает всего 6 номеров на все билеты, а их можно заполнить разными комбинациями, что существенно повышает шанс выигрыша.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На днях, после того как вывел своих 10 рублей, пришло интересное предложение от них, они предложили поделиться квитанцией с выплатой в социальных сетях Вконтакте, за это они мне предложат один раз использовать 7-й билет, что только не придумают, чтобы разрекламировать свой проект, который как по мне и так уже очень хорошо разрекламирован.
    lotzone.JPG
    В новостях даже есть еще опрос про 7-й билет, выполняете ли его. Многие ответили да, мне кажется, что это просто лишняя трата времени и мне не интересно.
    Снимок.JPG
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я всегда при выплате делюсь своей квитанцией Вконтакте. Они всегда и всем это предлагают. В итоге на один день у меня открывается возможность заполнить еще один билет, чем плохо ? Шансы на выигрыш у пользователей повышаются, а для проекта -это дешевая реклама их лотереи. То есть обоюдовыгодная сделка.
    Правда, эта возможность больших выигрышей мне пока не принесла. А делать там еще какие-то задания ради седьмого билета для меня вообще муторно.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Да, ошиблась 7 билет. Но, и эту возможность сейчас убрали. Видно сильно жирно обходится 7 билет. Конечно, лучше бы это был золотой билет. Так, хоть заданий больше людей выполняло и выигрыш, хоть какой-нибудь был.
     
  7. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сегодня, кстати неожиданно для себя, поймал раздачу так называемых "пополняшек"! Пополнения мобильного телефона. Оформил 2 заявки- на 45грн и 15грн. Ждём-с. И розыгрыш лотереи немного порадовал- выиграл 50 копеек! Итого на балансе имеется аж 3грн и осталось 917 баллов. Интересно, 250 баллов кто- нибудь выигрывал?
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, вот, а я как не пыталась поймать хоть один раз"пополняшку" , никогда не получалось , всё время стоит значок"Следите за пополнениями". Слежу, слежу, а толку нет. Хотя сейчас у меня и баллов-то на счету особо нет, проиграла в игры.
    А 250 баллов да, выигрывали. Там в чате пользователь свой скрин выкладывал с выигрышем в 250 баллов.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Почти два года там и такого как "пополняй на телефон" в свободном доступе ни разу не видела, у меня было на счету около 200 тысяч баллов, я все на золотые билеты свела постепенно.
    Выигрыш сразу в 250 баллов мне не выпадал, вообще такое ощущение с этими баллами у меня, что как только нажимаю самые маленькие мне выпадают, то 1, то 2, то 3 балла, как-то по мелочи все, именно в этой, где 250 самые крупные.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну вот, смысл размещать в социальной сети, если толку очень мало от этого. Я лучше тогда уже задание какое-то выполню где-то и получу за репост деньги. Поэтому, от этого 7 билета толку очень мало.
    Неужели пополнение есть, это такая редкость, хотя я сегодня зашел посмотреть на рублевые пополнения, то ничего там нет, либо их не было, либо разбирают так быстро. Хоть заходи каждый день по несколько раз, чтобы попасть на них. Такое предчувствие, что там некоторые люди и не выходят с этого сайта, в чате постоянно переписываются.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Именно разбирают быстро, ведь сами призы вот лично мне совсем не интересны, ну просто не нужны мне такие, а пополнение счета всегда кстати будет, никогда лишним не окажется.
    Не скажите, седьмой билет несет выигрыш больше и денежный и по баллам, я получала с него сразу 30 рублей как-то разок.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я извиняюсь, вы немного перепутали. Это золотой 8-ой билет несет выигрыш больше. А 7-ой билет он совершенно обычный. Золотой билет не дают открыть, когда делишься постом Вконтакте. Золотой можно только купить за баллы или деньги.
    А я бы от некоторых призов и не отказалась бы , только такое количество баллов мне вряд ли удастся когда-нибудь собрать. Все время ручки тянутся к играм на этом сайте , вот и проигрываю. На пополняшку баллы набирала( их же меньше надо) , но пополняшек не удалось поймать.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Точно перепутала, седьмой билет обычный, ничего особенного не дает, но если есть возможность я его беру, всегда после получения денег ставлю лайк Вконтакте.
    У меня игры там подвисают, не играю, так как нажимаю порою, а поздно срабатывает и я проигрываю, меня бесит там играть, почему-то всегда виснет там игра, хотя скорость у меня нормальная интернета.
     
    zlata777 нравится это.
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    У вас было 200 тысяч баллов? Вы не ошиблись с цифрой случайно? Не представляю, как их можно накопить, хотя играю почти два года в лотерею. А уж как их можно спустить... На такую сумму можно кучу отличных призов заказать, и спустить их на золотые билеты более чем бездумно. Да и это же 1000 золотых билетов, там уж точно можно накопить очень приличную сумму денег.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    почему то только сейчас увидела эту тему про лотереи(( Сейчас зашла и зарегистрировалась, у меня играло только 3 билета, так и должно быть? выбрала по 6 цифр. Эх, говорят новичкам везет. Авось и мне повезет!:)
    Только вот я не поняла, если результаты приходят в баллах, то 1 рубль это сколько баллов? не нашла этой информации.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я никуда не тратила их вообще, относительно часто заходила для дополнительной игры на баллы и с телефона на работе и дома на компьютере, страница сайта всегда была открытой. Игрушки мне не нужны такие, разные принадлежности там всякие тоже, вот и не знала зачем их коплю, взяла и свела все на покупку золотых билетов.
    Какие там за такие баллы призы, они ничего ценного не представляют. Тостер оставалось подождать немного, но у меня есть отличный новый. Я не вижу ничего ценного там среди призов, кроме телефонов, но и то сомневаюсь в их качестве.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Баллы это баллы, это не деньги, а деньги можно выводить. А на баллы можно что-то себе приобрести на сайте, но или стоит долго набирать их и это практически нереально, или на баллы я например, покупают дополнительные билеты и верю в удачу! Главное это верить!
     
    Fantastika нравится это.
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Правильно говорите, призы все там хороши, вот только баллов собирать очень долго, тут и жизни не хватит. если нет рефералов, я от силы 200 собираю и трачу на золотой, так как больше не вижу смысла куда-то собирать. Ведь то же пополнение почти никогда нет.
    В начале у всех три билета, сыграете там раз 50 или сколько нужно откроется 4-й билет, вообще, там можно перейти по билетам и посмотреть критерии для их открытия. Другие открываются только от определенного количества приглашенных рефералов.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    На эти баллы можно взять чайник, телефон нокиая, тостер, гарнитуру для телефона, колонки, наушники, эпилятор, шипцы для волос, духи от Диор, кисти для макияжа...И еще с десяток подарков, при чем если выбирать подешевле, то можно взять сразу несколько, например, утюг, телефон Нокиа, наушники, колонки и кисти для макияжа. Даже если это вам не нужно, всегда можно продать в барахолках всяких и выручить неплохую сумму денег.
     
    Светлая нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Все эти вещи мне как раз совсем и не нужны, с телефоном вообще смешно он же древний, носить по несколько не в моих правилах. Колонки тоже не вариант они по размеру чуть больше спичечного коробка и думаю качества такого же, да и ест все это у меня в гораздо лучшем виде, качестве и производителя. Продать не вариант, я по объявлению два года не могу продать новый утюг за копейки.
     
    Светлая нравится это.