1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    я не говорила о том, что там максимум 3000, читайте внимательнее, я говорила о том, что близкий выигрыш к 5 тысячам - это три тысячи в лотерее Лотзон. Про максимум и слова не было.
    А кто вас заставляет ту рекламу смотреть. Я во время работы включаю, и пока счетчик рекламы идет, работаю, то есть пишу статью. Конечно, если сидеть и смотреть на эти секунды, то времени много уйдет, но зачем это делать?
     
  2. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Простите, перечитал. Был невнимателен.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А я и не говорил, чтобы получать баллы зачем вообще на них тратить свое время, если ничего толком там не насобирать. Это нужно каждый час сидеть и ждать, когда же появится этот шанс, чтобы заработать балы, если повезет. Я уже это игнорирую, просто для себя играю в лотерею и не более. Там все ровно, когда долго не заходишь, а потом зайти, этот шанс будет висеть, поэтому можно и не ждать, когда появится, а по возможности заходить несколько раз за день, всегда успеете.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну на баллы можно один билет заполнить и ждать может быть повезет. Я на баллы нечего не покупаю, но с большой радостью на 200 баллов покупаю лишнюю возможность выиграть. Опять же интерес какой и азарт. Хотя конечно же выиграть там большую сумму невозможно, главное все понимают это и продолжают так сидеть и ждать удачи. А вдруг повезет в этот раз!:)
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я понимаю, что вдруг повезет, хотя это может быть один из ста, но все ровно не вижу смысла сидеть и вылавливать эти шансы для заработка баллов. Правильно говорят, что потратить это время с толком, где можно реально заработать, а таких мест везде очень много. За балами можно охотиться, когда вы ничего не делаете. просто сидите играете за компьютером или кино смотрите. тогда вкладку можно оставлять.
    Кстати, в новостях разместили инструкцию, как правильно проходить задания для получения 7 билета.
     
    Светлая нравится это.
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Правильно подметили. Вся эта лотерея скрывает глубоко подсознательный подвох. Все в человеческой алчности до халявного богатства. Похоже психологи над проектом работали. И подача красивая не подкопаться. Все Вам даром. Играй и возможно удача улыбнется. А если и не поймаешь многотысячный приз, ни чего нет в этом страшного. Рубль вроде капнул, а от халявы душу греет. Авось завтра фортуна заглянет. Зарабатывают на данном проекте создатели на трафике. И красиво льют о честной игре. Уважаю таких.
     
    Светлая нравится это.
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А в чем же их нечестность, раз вы говорите что они якобы "льют" о честности игры? Никакого обмана нет, все четко и ясно распиасно, никаких подвохов и скрытых платежей нет. Не устраивают мизерные выигрыши - не играйте, устраивают, так зачем тогда говорит о чем-то в минусах? Это не сайт для заработка, это игра. В любой лотерее, даже в государственной, выигрывает один на миллион.
     
  8. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну акцент сделан на крупный выигрыш. Поэтому и говорю про финансовую сторону. Чтоб другим понятнее было. 50 рублей за год это конечно-же не минус. Но и плюса я не вижу. Да как игра может и нравится кому-то. Про это я ничего плохого не могу сказать. Только как заработок не рассматриваю. Вот и все что я хотел сказать об этом проекте.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Но все же выигрывают в обычную лотерею, а тут таких и не встречается, а людей много. Тем более не стоит доверять электронным лотереям, так как все работает на программах, уже об этом писалось, что она считывает все ответы и выбирает те цифры перед запуском игры, которые не были угаданы.
    Да и вообще, проект начинает раздражать тем, что в новостях ничего по существу уже не пишут, вчера добавили новость, где рассказывает один человек, как заработать 100 долларов в день на покере, он тут при чем к лотерее.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А что писать?! Любыми путями организаторам необходимо чтобы как можно больше человек регистрировалось и находилось там.... Конечно по сути там делать нечего и я думаю, что каждый человек, который провел там неделю, это понимает. Просто заходишь уже как к себе домой и ждешь чего каждый день. Зависимость наверное уже определенная...
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Пусть новости пишут по существу, которые связаны с самим проектом, хоть и редко бывают, но пусть уже так. А то начали засорять непонятным мусором, который точно не нужен. И чтобы удержать людей, то им постоянно нужно что-то новое там придумывать, а именно на самом проекте. Могли бы например расширить подарки за баллы или еще что-то. А то как не посмотрю, там все тоже и некоторые постоянно в ожидании поступления, такое причувствие, что их не дождаться больше.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что подарки на этом сайте уже и не получается ни кто, да и вообще не понятно кто там и что получает. Лично я нахожусь там потому что муж сидит, ну и как то на пару ждем, а что ждем и сами не знаем...
    Капает конечно что-то, вчера вот наша семья сообща выиграла 1-30, ну не смешно ли?! Так я уходила совсем и не заходила какой то период, а потом на мужа посмотрела и опять зашла.:confused:
     
  13. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    В проекте этом действительно Вас держит всех привычка и ожидание некой халявы, которая никогда не придет. А в подсознании все равно теплится надежда что-то выиграть. Вам эту лотерею лучше рассматривать как семейную игрушку и не более того. Много специально смотрел информации по этой лотерее нет ни одного выигрыша крупного. А если и есть сто то жалкого подобия выигрыша, так это подставные или купленные комментарии. Просто играйте вот и все. Но я бы не заморачивался.
     
    Светлая нравится это.
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В любой лотерее акцент сделан на крупный выигрыш , то квартира обещана, то автомобиль, а выигрывают единицы из миллиона .Так за лотерею в киоске еще заплатить нужно стольник , а тут все совершенно бесплатно. Так в чем же заключается обман ? Это игра, азарт и только . Можно баллы собирать, можно денежки мелкие подкапливать и выводить хоть на телефон, хоть на Вебмани. Я уже выводила. А баллы на днях проиграла, аж 8 000 баллов, жалко, но интересно. Обмана нет, все честно.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Никогда серьезно не относилась к этой лотерее, даже не думала, что можно на ней что-то заработать. У меня там висит 2 рубля 300 балов, заработаны были они в течение месяца. Это сколько времени нужно дисциплинировано заходить на сайт и пробовать удачу, чтобы заработать минималку? А как могли Вы потерять балы? Мне было бы обидно, с учетом того как медленно они накапливаются.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Баллы там можно потерять только играя в различные игры с другими пользователями. Там есть специальный раздел "Игры" , вот там я свои накопленные баллы обычно и проигрываю , причем проигрываю стабильно. Не скажу, что мне очень сильно обидно, баллы я для этого и коплю. Хотя была задумка накопить на какой-нибудь гаджет, но поняла, что для меня это не реально, копятся они действительно катастрофически медленно . Зато проиграть их можно с успехом за пару дней. Нормально так, 2 месяца копила-2 дня зато играла в полное свое удовольствие.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    А сколько нужно времени, чтобы минималку накопить? И у меня еще вопрос возник, я когда отмечаю цифры в лотерее, то сразу после этого ее закрываю и выхожу. Я поняла, что можно это делать один раз в несколько часов. Не ждать же розыгрыша. Или надо держать открытой страницу. Я на сам розыгрыш никогда не попадала, может быть его и не было в моем случае?
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, если вы поставили полностью все номера во всех лотереях, то хотите этого или нет, а розыгрыш обязательно будет. По моему времени в 10-00 вечера идет розыгрыш, наблюдать за этим событием интересно, а когда еще и у мужа тоже лотзон...
    Минималка на этом сайте 10 рублей и копится она быстро достаточно, если вы конечно не будете их тратить на дополнительный билет.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если вы заполнили билеты и подтвердили, то розыгрыш должен быть. Сколько вы выиграли можно посмотреть в "Истории транзакций" .Это справа от вашей аватарки нужно на галочку нажать, откроется окошко, там найдете эту кнопку. Розыгрыш бывет раз в сутки, проводится он в 21.00 по Московскому времени. Сколько вам придется копить минималку , этого никто вам сказать не может, зависит от вашей удачливости, как будете угадывать цифры , и сколько будете выигрывать ежедневно. Я вообще с цифрами не заморачиваюсь, нажимаю автоматическое заполнение , и каждый день то баллы выигрываю, а иногда и копейки какие-то.
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Хорошо, историю трансакция я видела, но в ней не все отображается, в только положительный результат? У меня нет дат без выигрыша. И информация по последним дням не указана. Последняя дата 7 февраля, но я и после заходила и испытывала удачу.