1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    [​IMG]
    Популярная среди пользователей интернет-лотерея Lotzon набирает обороты. На сайте можно абсолютно бесплатно заполнять лотерейные билеты, которые могут принести реальные деньги.
    В чем суть лотереи. Розыгрыш проходит каждый день ровно в 21.00 по Москве. До этого времени нужно заполнить билеты, из которых 5 бесплатные, для двух нужно набрать определенное количество рефералов и еще один платный, его стоимость составляет 6 рублей, но и призовой фонд у него намного больше, чем у обычных бесплатных билетов.
    Все растраты сайта окупаются за счет рекламы, которой на сайте достаточно.

    Что можно выиграть? Это зависит от того. сколько цифр у вас совпало в ОДНОМ билете (именно в одном, а не во всех пяти). Для обычных билетов расценки следующие:
    1 совпадение - 5 баллов;
    2 совпадения - 30 копеек;
    3 совпадения - 75 копеек;
    4 совпадения - 30 рублей;
    5 совпадений - 600 рублей;
    6 совпадений (джек пот) - 300000 рублей.

    Для золотого билета, цена которого 6 рублей, расценки другие, а именно:
    одна цифра совпала - 50 баллов;
    две - 3 рубля;
    три - 7 рублей 5 копеек;
    четыре - 300 рублей;
    пять - 6000 рублей;
    шесть - 3000000 рублей!

    Баллы тоже можно выгодно обменять на различные ценные призы, разнообразие которых довольно велико, начиная от бокала и заканчивая телевизором, а так же их можно обменять на пополнение мобильного телефона (только Россия). Вывести деньги можно на Webmoney и Киви. Вывод осуществляется в течение 7 дней.

    На сайте каждый час появляется случайная игра, в которой можно выиграть дополнительные баллы, а так же моментальный шанс, который появляется каждые 20-25 минут.

    На сайте есть реферальная система, за каждого приглашенного реферала вы получите 1 балл за его игру, и по 0,5 балла за каждую игру его реферала.

    Лотерея абсолютно бесплатная и честная, деньги платят исправно, чуть позже приложу скриншот выплаты, но в чате на сайте есть сотни доказательств выплат, а в группе Вконтакте фотографии присланных призов.

    Ссылка на лотерею https://lotzon.com/

    Приятной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: апр 22, 2016
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Почему же только Россия? Я периодически (когда успеваю попасть на пополнение) пополняю свой номер от Киевстар. Хотя, может и произошли какие- то изменения, но у меня стоит перевод баллов именно в гривны.
    Хотелось бы добавить ко всему вышесказанному, что на сайте есть возможность поиграть в игры на баллы или на деньги. Но это на любителя!
    Подтверждаю, сайт платит. Можно не только вывести на указанный кошелёк, но и пополнить этими деньгами мобильный телефон.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Каюсь, возможно упустила этот момент, просто никогда не видела, что на украинские тоже можно.
    Да, игры есть, это тоже на эмоциях упустила. Для других читающих уточню. Есть такие игры, как Дурак, Морской бой, Кто больше, Пять в ряд. Это игры на несколько игроков, ставки могут быть как и денежные, так и баллами. Еще есть три вида крестиков-ноликов, там можно выиграть денежные призы или телефон.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Одна из лучших лотерей интернета. Очень часто играю. Денег, пока не очень густо на счету, аж 1 рубль. А вот балов побольше. Очень радует, что можно балы обменять на различные нужные вещи. Например, смартфон на который поза интернетом нет возможности купить, а здесь можно заказать за балы. Также балы можно поменять на деньги, по курсу 1 рубль - 34 баллы. Раньше за приглашенных пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке начисляли по 20 балов. Но, в связи с накручиванием, балы существенно снизили. А минимальная сумма просто смешная, всего 10 рублей, которые можно запросто насобирать. Деньги, пока не выводила, так как балы собираю на разные вещи, а на рублевом счету такой суммы нет.
     
  5. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я совсем недавно, наверное около месяца назад тоже зарегистрировалась на Лотозоне. Пока доступно заполнять только 3 билетика в сутки и розыгрыши там в 21 час каждый день. Но у меня сразу пишется, сколько выиграно баллов и именно гривен, не рублей, а гривен. Я даже и не знала, что там можно и рубли получать при выигрыше. Наверное рубли или гривны начисляются, зависит от того, какую страну ты выбрал при регистрации на сайте.
    Я тоже еще ничего оттуда не выводила, маловато будет, всего-то 0,84 гривны и чуть более 100 баллов. Но я серьезно к этой лотерее не отношусь, предложили зарегистрироваться и поиграть, я согласилась, а рассчитывать на какой-то выигрыш, даже и не думаю. Да и выигрыши получаются какие-то не очень существенные, судя по тому что вижу, по суммам на угаданные цифры. Это только если 5 из 6 угадать можно поучить 200 гривен, ну и 6 из 6, тогда вообще 100000 гривен. А все остальное по мелочи, в основном баллы получаются.
     
  6. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Не знаю, почему у Вас так... У меня 5 билетов играющих и 3 неактивных. Может при регистрации нужно было что- то добавлять? Например, аккаунты в соцсетях. Серьёзным заработком назвать конечно сложно, два раза повезло выиграть по 10 грн, а так, в основном мелочь. Обычно захожу периодически, чтобы попасть на игры с баллами, сейчас на счету
    d86e36dc5c.jpg
    Ещё немного и пополнение на 45 грн! Которое, кстати ещё нужно поймать...
     
  7. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Не Вы кстати первый, кто мне говорит, что не понятно, почему у меня только три билета можно заполнять, у всех так же, как и у Вас по 5 активных билетиков каждый день. А мне пишут, что для того, чтобы иметь доступ к 4-му билету надо сыграть 100 игр, сейчас конечно уже меньше, то есть получается, что 4-й билет станет доступным только через более чем 3 месяца при каждодневной игре.
    Скорее всего Вы правы, наверное либо что-то надо было добавить при регистрации, либо поделиться в соцсетях, но я ничего такого не заметила, не обратила внимания, завтра попробую поделиться, но там вроде как только 20 баллов за это добавляется, а билет следующий, для меня 4-й при этом не откроется.
    Откуда у Вас столько баллов и почему они дробные? У меня целые числа по баллам.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    В одно время подсел на игры в этой лотерее! Особенно в "дурака". Бывали дни, когда и по 300 баллов выигрывал, а один раз 200 с чем- то проиграл и завязал с этим. Так вот, там за игру платишь 25 баллов, а в случае выигрыша получаешь 22 или 23 с этими самими дробями. Остальное распределяется между лотереей и призовым фондом, который получает лучший игрок по итогам месяца.
     
  9. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну тогда понятно)) А то я даже удивилась такому количеству баллов, да и гривен тоже)) Это, думаю, сколько же надо человеку было играть, год наверное, а то и больше))
    Но эти игры, которые Вы назвали, они же требуют партнеров, я так поняла, там даже написано, сколько человек должно участвовать. Они как, эти люди сами находятся и все идет в режиме реального времени или как? Если я захочу в морской бой поиграть, то мне надо ждать, когда партнер появится? Это что-то такое я ранее встречала в играх в слова, что была за игра точно уже и не вспомню, но было интересно, что-то там надо было подбирать, буквы вроде, так чтобы слова получались по горизонтали и вертикали, там эрудиция играла большую роль. Вот, вспомнила)) Сто лет назад такое было, я даже маленького тогда сына просила поиграть, возможно поэтому у него такой отличный сейчас словарный запас и умение грамотно излагать мысли, не только устно, но и письменно))
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В этой лотерее зарегистрировался только сегодня, много о ней конечно не знаю, но уже сложились кое какие мнения. Нам тут пишут, что можно открывать 5 полей, но на самом деле в самом начале дается только 3 билета, 4 будет доступен только после 100 проведенных игр. Сразу возникает вопрос это относится к тиражам или к заполненным билетом. Также непонятно по поводу рефералов, сколько надо их иметь, чтобы были доступны еще два билета. Также не понравилось, что на сайте много рекламы, причем некоторая содержит вирусы, за 5 минут нахождения на сайте у меня антивирусник дважды выдавал угрозу. Еще на сайте пришлось отключить программу по блокировании рекламы, сайт просто не пропускает с ней.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все очень же здесь мне не понятно, в принципе лотерея мне знакомая, я уже о ней слышала множество раз, здесь предлагают сразу же играть бесплатно, что мне не очень нравится, разве точно, что бесплатно тогда какой смысл? В общем, не всегда я могу доверится таким вот сайтам, а вот сам сайт лотереи очень даже привлекает внимание, как описано, что уже много выиграло пользователей здесь, а вот меня интересует один единственный вопрос, реально ли выиграть, в интернете на свой вопрос данный ответ внятный не нашла.
     
  12. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Что же тут непонятного? Бесплатно- это значит, что от игрока не требуется никаких денежных вложений! Я около года периодически участвую в розыгрышах этой лотереи и ничего, ни копейки от меня не требовали. И за всё это время я пополняю телефон только баллами с этого сайта!
    Реклама конечно же есть, а за счёт чего Вы думаете она существует? По поводу вирусов не знаю, не сталкивался. Не открываю ничего и всё.
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    обрезал рефку, так как нету скринов выплат
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я мало интересовался подобной темой поэтому даже и не слышал про подобную тему. Только какой выхлоп для владельцев сайта раздавать деньги в случае если кто-то угадает прогноз? Разницу себе оставлять от рекламодателей и те кто возможно выиграют? Из любопытства, а есть кто умудрился угадать совпадение 5 цифр? Если бы был угадан прогноз из 6 цифр - об этом однозначно много написали бы в интернете. А вот про 5 цифр :confused:
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Подала новую заявку на вывод, в скором времени прикреплю скрин, можно будет тогда вернуть ссылку на место? :)
    Там почти каждый день 1-2 человека угадывают 5 цифр из 6-ти, это не редкость. В чате можете поискать скриншоты с начислениями в 600 рублей.
    Нравится мне менталитет наших людей, если бесплатно-значит обман. Но никакого обмана нет, хотите-играете, не хотите-нет. С вас никто ничего не спросит. Уже год играю, и только в плюсе. Рекламу, кстати, ни разу не нажимала, и вирусов не ловила, и даже предупреждения не вылазят, хотя Эдблок отключила на этом сайте давным-давно.
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    ну вот, у меня тоже самое - открыто было изначально только три билетика. Значит не я одна такая, значит теперь по каким-то новым правилам новым пользователям доступно изначально именно три билета, а то я уже думала, что одна такая)) Это относится именно к тиражам, это я отвечаю на Ваш вопрос по поводу 100 игр, после чего будет доступен 4-й билет. А вот по поводу рефералов, тут не могу ничего сказать, никогда рефералами не занималась, этот вид деятельности не мой.
    Рекламы на таких сайтах, где нам предлагают бесплатные лотереи полным-полно, это не только в Лотозоне, но ее еще больше в Социальном шансе, однако, мой антивирусник ничего не выдает, никакой угрозы ни разу не было. И блокировку рекламы я не отключала, все работает и с ней. Может зависит от установленного антивирусника и от того, с какого устройства Вы заходите на сайт?
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сайт сам по себе не опасен, находясь на нем, вы не можете подхватить никакой вирус. то чтобы успокоить переживающих, что отписывались выше. Ради этого даже проверила рекламу, которую размещают на сайте. Сделал 5 переходов, просто перенесло на другой сайт с желтыми новостями, ничего опасного, никаких скачиваний, так что если даже случайно нажмете - ничего не произойдет.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По поводу рекламы. После регистрации на сайте, при первом заходе на него, сразу повис баннер, который предложил мне отлючить программу Adguard Антибаннер и не пускал на сайт пока я этого не сделал. На счет работы антивирусника, у меня стоит российская разработка облачного антивируса, которым пользуюсь уже более 3 лет, его название Outpost.
    Вы можете делать сколько угодно переходов и не поймать никакой угрозы некоторое время, но должны помнить, что есть программы которые устанавливаются на ваш ПК постепенно, в один прекрасный момент вы это поймете. Мне на сайте не понравилось, что при заходе на него вас сразу же перебрасывает на сторонний сайт и во время пользования всплывает много рекламы.
    А по самой лотерее у меня есть один вопрос, вот кто в нее играет интересно поделитесь, какой был максимально ваш выигрыш. У меня сложилось мнение, что в основном наверное там дают баллы.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну во-первых, я сделал эти переходы чисто ради проверки, за год игры первый раз вообще по рекламе кликнула. Во-вторых, не смотря, что у меня отключен Эдблок, у меня все равно включен антивирусник, который в любом случае блокирует любую угрозу, так что я ничем не рискую, и другие тоже, если компьютер защищен.
    На счет выигрыша отвечаю, выигрывают и по 30 рублей, и по 600, это не такая уж и редкость. Я почти каждый день выигрываю по 0.30 и 0.75 рубля. Тем самым и насобирала почти 70 рублей (но это с учетом того, что активно играю месяца 3, обычно забывала на пару месяцев).
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это очень хорошо, что именно в данную лотерею вы играете и так ее хвалите, конечно было бы лучше именно узнать еще у кого, кто играет так долго как вы, потому как я прочитала много конечно отзывов то о данной лотерее есть разные, скажу вам откровенно. Еще по поводу того, что она бесплатная, это еще не свидетельствует об обмане, просто реально ли там выиграет раз такие условия? Вот, что именно и настораживает людей.