1. Гость, приглашаем Вас принять участие в тестировании нового приложения FinForum для ОС Android. Ссылка на тему.
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Бесплатная лотерея-игра Midasbox.net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, ноя 12, 2016.

1. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    121
    Баллы:
    9
    На днях наткнулась на интересную лотерею-игру под название Midasbox, или Сундук Мидаса. Принцип не такой, как в обычных лотереях, тут все намного интереснее, хотя суммы, конечно, копеечные. Но в ваших же руках возможность увеличивать деньги.

За два дня игры у меня скопилось 35 копеек, но 7 из них я потратила на игровом рынке, а 28 копеек вывела на Пэйер, деньги пришли моментально. Всего в игре три платежные системы - Пэйер, Перфект Мани и Яндекс.Деньги.
    В игре своя игровая валюта - монеты. 1 монета = 1 копейка.

В общем, суть лотереи такова - каждые 6 часов на сайте появляется новая карта, на которой вы сможете выкопать 4 участка, в которых находятся разные призы - доски, сундуки, зелья и прочее. Чаще всего попадаются доски и зелья. Для того, чтобы откопать одну ячейку, нужно посмотреть рекламу трех сайтов, в сумме на 40 секунд, но не обязательно в это время сидеть и смотреть эти сайты, я обычно читаю почту или сижу в соц.сетях, да или даже на форуме переписываюсь, потом просто нажимаю кнопку и все.
    Деньги находятся в сундуках, чем проще сундук - тем меньше сумма, в обычных деревянных сундуках от 1 до 30 копеек. Их можно собрать из досок (3 доски = 1 сундук), либо откопать. Чтобы сделать сундук получше, нужно совмещать разные предметы, на сайте есть подробное описание с картинками, все подробно и понятно. Недостающие предметы или сундуки также можно купить на рынке, там же можно продать ненужные вам предметы.

Игра на любителя, 35 копеек за 3 открытые карты - маловато, но кто знает, что я смогу получить дальше, совмещая предметы? Обещают до 5000 рублей в самом "крутом" сундуке. Главное - сайт платит 100%, и оплата инстантом.

Есть реф.программа - 10%, но можно и увеличить до 30%.

Ссылка для регистрации http://midasbox.net/?i=24888

2. bembi

bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    69
    Баллы:
    3
    5000 рублей никто не даст и это любой поймет это. Так что на пять тысяч рублей рассчитывать не стоит. Дают копейки выиграть - хотя тут не выиграть тут скорее забрать просто за то что зарегистрировался и зашел. Мелочь на кошель дело всегда приятная главное что и делать нечего не нужно, да это не даже 100 рублей которые можно на что то потратить. Но тут же не работаешь, просто зашел и получил. Вот это и нужно писать в первую очередь, что бы было ясно что тут не заработать, и что зарабатывать то нельзя, просто забрать халявный бонус. Вот это нужно написать в теме, а не получи 5 тысяч рублей за клик по кнопке.

3. lyalya

Симпатии:
    121
    Баллы:
    9
    Я вроде и не обещала никому 5000 рублей за "клип по халявной кнопке", я написала о том, что сказано на самом сайте, и про заработок тоже ничего не писала, лишь про том, что играя можно получить небольшие деньги. Более того, не зная, не стоит говорить, хорошо? В этой игре можно создать сундук, в котором минимальная сумма (!!!), которая может выпасть - 26 рублей, а максимум - 5000, по отзывам в среднем выпадает 50-200 рублей, и это уже не копейки, а вполне реальные деньги, так что...

4. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    262
    Баллы:
    17
    Да суть не в 5000 рублей а в том что возможно просто играя заработать деньги откапывая сундуки и тому подобное и это не плохое занятие когда хочешь не много отвлечься и заработать. Тем более на данном сайте много не заработаешь, зато можно вывести свою копеичку, ну а так если говорить на самом деле данный проект больше подходит для начинающих, он даже чем то похож на рукапчу только там нужно вводить,а здесь раскапывать....

5. lyalya

Симпатии:
    121
    Баллы:
    9
    Ну сравнивать с сервисами по заработку на капче не совсем вариант, так как там вы можете "сшибать" копейки хоть круглыми сутками, а тут в сумме можно откопать 4 карты в сутки, то есть 16 ячеек. И я не начинающий, уже много лет в Интернете работаю, и эти копейки для меня курам на смех, но помогает отвлечься от самой работы. Многие же во всякие фермы бесплатно играют, а тут еще и за денежки.