1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BelkaPay - отличный обменник электронной валюты

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не нужно делать поспешных выводов о закрытии обменного пункта BelkaPay, проекту который входит в ТОПы мониторинга Бестчейндж, имеет огромное количество клиентов, работает уже долгое время стабильно в автоматическом режиме просто нет смысла закрываться и лишать себя крупной прибыли. Как я предполагаю просто не выдержал сервер такого наплава клиентов или ведутся какие-то технические работы и в скором времени мы вновь увидим привычный нам дизайн сайта обменника в рабочем режиме. Кстати, насчет дизайна, скрин он не уникален и сильно напоминает интерфейсы других популярных в рунете обменников, от чего является еще более понятным и удобным для конечного пользователя.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Кто знает, думаю его было бы прибыльные продать чем закрывать, но возможно все же будут ошибки, не думаю, что из за наплыва клиентов серверы не выдержали - это не реально, ну только если начали его дедосить или подобное... А на счет топа в мониторинге, он там по средине, зашел в отызивы вижу, что с 8 сентября еще ни кто не писал отзыв ни хороший не плохой, возможно он и с 8 сентября не работает. Я высказал свое мнения по поводу интерфейса, на других у меня все норм, этот какой то не очень. уже 3 дня не работает:D
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не знаю, как сейчас, сегодня не заходил, а вот вчера сайт работал. Я там пробивал курс обмена с Пеера н Яндекс. Зашел без проблем. Но курс меня немного расстроил и я решил повременить. Тем более, что время то терпит. Посмотрим, сегодня воскресенье, может появились тех. проблемы и мастера сраззу найти не получилось. Завтра многое может проясниться.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Уже все работает, грузиться правда тяжеловато только вот обратила внимание на то что новостную колонку перестали обновлять. Последние новости 144 дня назад, это слишком долго как по мне. И Веб Мани куда то пропал из обмена, все другие валюты есть, как и резерв тоже.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну ВебМани давно уже пропал. Они почему то с этой системой разошлись во мнениях. Но в остальном сайт продолжает работать как и прежде. Иногда случаются вот такие глюки. Возможно это технические проблемы, а возможно и хакерские атаки. Один раз именно это мне и сказал их представитель в скайпе. Поэтому, пока меняю там только некоторые виды валют.
     
  6. saylon

    saylon Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    за пару минут обменяли, вы кул