1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BelkaPay - отличный обменник электронной валюты

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Сервис обмена BelkaPay предоставляет услуги обмена следующих электронных валют:
    • WebMoney
    • Яндекс Деньги
    • Advanced Cash
    • Payeer
    • VISA/MC
    • BitCoin BTC
    • BTC-E
    • OKPAY
    • Приват 24
    Текст спойлера

    Гарантии:
    Время работы:
    График работы онлайн поддержки: Пн-Пт: 10:00 - 20:00, Сб-Вс свободный график
    График работы обменника: круглосуточно в автоматическом режиме

    Партнерская программа:
    Оплата за заявку каждого привлеченного клиента: 10% от прибыли, изначально. С накоплением оборота процент отчислений повышается до 50%. Вывод: 10$.

    Контакты:

    E-mail: admin@belkapay.com
    Jabber: belkapay@jabber.kiev.ua
    ICQ: 5980878
    Skype:belkapay
    На сайте можно обратиться к онлайн консультанту.

    От себя добавлю, что сам лично пользовался этим обменником, менял bitcoin на wmz. Отличительная черта обменника - минимум для обмена всего 0.01 btc, в от время, как на большинстве я видел (0.02 - 0.03). Так же хорошая техподдержка, на вопросы отвечали быстро, как в скайпе так и на сайте.

     
  2. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Полный список направлений обмена:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: июн 1, 2016
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Для местных форумчан самым актуальным будет ЭПС NixMoney - ее почему-то не нашёл.
    Я как раз встречал в основном 0,01 биткоина минималку. В целом обменник известный, на большинстве мониторингов представлен. Иногда бывают самые лучшие курсы (в топ-10 выгодности по нужным мне направлениям попадал).
     
  4. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Либо, что-то сейчас поменялось, из-за цены биткоина, либо я плохо искал. Смотрел на бестчендже, и именно этот обменник выбрал из-за минималки и неплохого курса. Но тогда биткоин стоил 260$ всего, а потом я вообще стал выводить на биржи.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Давно работала с данным обменником, есть у меня только положительные отзывы о его работе. Я непосредственно на Белке проводила вывод на карту Приват банка, все просто деньги приходят за считанные минуты, ничего сложного и в меню на самом сайте нет. Еще могу одно добавить, что резерв валют на обменнике постоянный и не пустой, это уже для меня значительно важно. Всегда можно обратиться в службу поддержки, что также приятно для любого пользователя.
     
  6. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Обменник неплохой, курсы по многим направлениям так же довольно выгодные. Хотелось бы увидеть перевод с Никс мани, а так же с того же Никс мани на телефон, то есть на самых распространённых операторов. На каким-то обмен нике я однажды встречала подобный обмен и скажу что он был более выгодным чем на тот же киви или веб мани. Может быть на БелкаПей введут дополнительные направления обмена.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Пока на данный момент мене известно только то, что ничего вводить нового не будут Белка на сегодняшний день очень популярный обменник при помощи которого, можно попасть на выгодный курс и нужный обмен. На мой взгляд, данный обменник пока имеет много возможностей, но с Никс мани вывод не помешал, это правда.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Белочка реально на второй строчке моего ТОПа. Тут мне нравится то, что средства выводятся практически мгновенно. Сайт работает практически со всеми электронными кошельками и системами. В основном я вывожу на карту ПБ. Еще мне нравится то, что они предлагают довольно хороший и адекватный курс. На данный момент тут я работаю по переводам из одного кошелька на другой. Есть прикольная партнерка.
     
    z1973z нравится это.
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я больше года работаю с этим обменником, вывожу рубли с Веб Мани на Приват 24. Меня всегда удивляло время за которое совершается сама операция, просто мгновенно, не всегда успеваю так быстро зайти в Приват, а денежки уже там на карте. Сбоев ни разу не было, да и яркое оформление визуально только радует.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я с белкой работаю года полтора. Один раз был сбой. Но там виновным был Приват Банк. Они что-то нахимичили и деньги поступили мне на счет ровно через 26 часов. Я общался с админами в скайпе. Кстати, это еще один плюс. Тут поддержка работает без сбоев и всегда своевременно отвечает на все запросы.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Пользовался данным обменником и не раз, после 2-3 обмена даже зарегистрировался в нем. После регистрации и пары обменов я получил скидку на обмен в размере 5%, что довольно неплохо, если учитывать среднюю скидку на обмен у других обменников на уровне 2.5%-3%. Более того я получил 10% от парнерских начислений и свою партнерскую ссылку для привлечения по ней рефералов. Единственное что у меня вызывает сомнения так это статистика на сайте обменника, на главной его странице. Не верю я что с помощью сервиса было произведено обменов на сумму свыше 54 млн. долларов.
     
    z1973z нравится это.
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, насколько мне известно, обменник работает не первый год. Кроме этого, его география распространяется на большинство стран бывшего СССР и несколько Западных. Если все это сложить вместе, плюс прибавить всегда актуальный и довольно привлекательный курс, тогда можно и поверить. Тем более, что они уверенно ведут свою рекламную компанию и платят неплохой партнерский процент.
     
    ixion нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как не странно но я данным обменником не пользовался никогда. Сейчас постарался изучить его возможности, достаточно неплохие отзывы на него. Есть основные направления обмена, которые мне как раз подходят, это и ВебМани и Яндекс-деньги. Удобно, что переводы идут в автоматическом режиме, а это значит совершать их можно круглосуточно. Только по обменнику остался один вопрос, а какая у него комиссия при обмене?
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, действительно партнерка в БелкаПэй одна из самых выгодных из подобных популярных интернет обменников. Более того, такой счетчик количества произведенных операций по обмену ЭПС и счетчик общей суммы произведенных обменов я видел только у BelkaPay. Мне нравится что у обменника очень большой выбор направлений обмена и всегда есть лимиты на обмен. Из минусов могу упомянуть лишь частые проблемы входа на сайт (как в данный момент, к примеру). Скорее всего это из-за того что сервер обменника не выдерживает такого объема входов клиентов.
     
    z1973z нравится это.
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я через него вывожу ВебМани. Комиссия стандартная. 0.8 вебмани и, внутренняя в пределах 1 - 2 процентов. В последний раз я выводил 300 рублей, так комиссия составила 2 рублика с мелочью. Ну, меня устраивает. К тому же, в последнее время я начал работать и с иными платежными системами. А когда они все в одном месте, не приходится прыгать по сайтам.
     
    ixion нравится это.
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас сайт просто недоступен почему то. Но у меня есть одни вопрос, там есть графа получения бонуса от 0,01 до 0, 5 Веб мани рубли, как это работает я так и не поняла до сих пор, всегда появляется сообщение, что бонус уже получен, тоько где посмотреть эту информацию и сколько начислено, вот вопрос.
     
    ixion нравится это.
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, да, подобные проблемы наблюдаются. Но мне это не мешает. Меня лично привлекает не только партнерка, а наиболее выгодные и адекватные курсы валют к выводу. Но многих ресурсах курсы намного ниже. Ну, а терять копеечку как то не сильно то и хочется. Кстати, обмены производятся в считанные секунды. В основном не более 15 - 30 секунд на операцию.
    --- Пост объединили, сен 11, 2016 ---
    Хм, интересный вопрос. Сам часто им интересовался. Насколько я понял, они включают бонусы в следующий обмен. Просто на сайте графы "бонусы" я так и не нашел. Но я все равно делюсь инфой в соц. сети. Там к кнопкам уже прикреплена рефка. Может кто-то когда-то и зарегистрируется:) Рефералы лишними не бывают:)
     
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Именно об этом существенном недостатке я и писал в своем предыдущем посте - сайт обменного пункта БелкаПэй часто недоступен для входа и это отпугивает многих потенциальных клиентов. Прошу представителя обменника сообщить о проблеме для ее скорейшего устранения.
    Этим меня изначально и привлек обменник BelkaPay - своей скоростью. Многие сторонние автоматические обменники меняют ЭПС за 3-5 минут, а здесь обмен происходит буквально за время пока загружается страница сайта.
    Сейчас опять же попытался зайти на сайт обменника и опять безуспешно. Возможно это всего лишь разовые технические работы, но никаких уведомлений о них на почту я не получал.
     
    z1973z нравится это.
  19. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Мне как то дизайн не нравиться, да я раньше зашодил на сайт не увидел нечего такого отличающего от других, на некоторых обменниках за обмены в будущем скидку дают, которая накапливается если много обменивать, да и комиссия больше чем на других. Да и вижу уже закрылся сайт, не позавидую людям которые в этот момент обменивали и в них списали деньги нечего им не дали, возможно еще надеяться ждут пока сайт заработает и им обменяют...
     
    ixion нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Может и не закрылся еще, просто технические работы на ресурсе. Нужно понаблюдать за его работой, но мне кажется на почту бы пришло какое то оповещение о закрытии или временном отсутствии доступа к обмену. А по поводу интерфейса, так мне он всегда нравился, все удобно и для новых пользователей труда нет во всем разобраться.