1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Барри Силберт запускает инвестиционный фонд для Ethereum Classic

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, мар 10, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    По данным материалов Bloomberg стало известно, что Барри Силберт решил основать еще один инвестиционный фонд. Но в этот он запускает фонд непосредственно для Ethereum Classic.

    Investment Trust Эфира, так же, как и предыдущий фонд, по развитию Биткоина, станет доступным только специально аккредитованным инвесторам, с общим объемом чистых активов более 1 миллион долларов. При этом, годовой доход потенциального инвестора не должен быть менее 200 тысяч долларов.

    Минимальный порог входа пока не разглашается. Стоит отметить, что старт работы фонда запланирован на конец марта.

    Таким образом, как мы видим, ситуация вокруг Эфириум Классик постепенно становится более стабильной. Данная инициатива позволит безбоязненно смотреть на предстоящий ХФ. На данный момент криптовалюта занимает 7 строчку в рейтинге, и торгуется по 1.3 доллара.
    Источник
     

    Вложения:

  2. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    хмм
    Возможно это таки спасёт Классик от окончательного краха. Хотя последняя динамика событий показывает всё меньший интерес к данной крипте. По сути, у нее нет преимуществ над обычным эфиром, платформа используется оставшимися майнерами.
    Верим, надеемся, ждём.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Интересно, а какой именно минимальный порог для входа сделают в таком случае. Думаю, что цифра будет не малая если такие, я бы даже сказала, что очень уж завышенные требования к финансовому состоянию потенциальных инвесторов данного инвестиционного фонда предъявляются.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, пока динамика неутешительная. Основной Эфир тоже нестабилен. После падения до 30 с мелочью долларов он поднялся до 50. Но такие качели будут еще долго.
    Так же и с Классиком. Но его цена пока остается "на дне". На мой взгляд Классик можно постепенно списывать со сетов. Он все равно не обойдет Стандартный эфир.
     
  5. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Нет такой криптовалюты, у которой был бы стабильный курс на относительно длительном промежутке времени. Увы.
    Рост стоимости эфира обусловлен целым рядом факторов (как минимум - ситуация с возможным хардфорком Битка на Классик и Анлимитед). Так что моё мнение - эфир сейчас будет показывать только положительную динамику изменений, можно вложиться при наличии свободных средств.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Мне немного не понятно с данной статьи, что взамен получит такой крупный инвестор, если все таки рискнет вложить во все это дело, свои кровно заработанные деньги. Можно понять, что после инвестиции, инвестору будет выплачиваться какая то стабильная сумма процентов за определенный срок, или прибыль полученнная будет формироваться по ходу роста цены на данную криптовалюту, что то уж сильно туманно и никакой конкретики в данном вопросе.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, а почему там решили что нужно подключать только крупных инвесторов, с доходом не менее 200 тысяч долларов в год? Странный порог выставил он для входа в проект, не думаю что это будет простая задача для сбора средств. А вообще конечно нужно ещё постараться что бы этой криптовалютой заинтересовались инвесторы, ведь одно дело эфириум, другое дело эфириум классик, не многим думаю он будет так уж интересен, когда есть такая альтернатива.