1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Банки проверят мобильные номера клиентов

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, фев 10, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Коллекторы не будут никогда звонит людям у которых нет долга.
    Просто потому, что это пустая трата времени. И лучше его употребить на выбивание реального! Долга, а не звонки абы кому. Он ведь получает свой процент. А как он его получит если будет тратить время на пустые звонки?
    Коллутор всегда знает кому звонить, просто потому, что даже если у человека есть долг он будет это в большинстве случаев отрицать, потому что все запуганы методами ( слухами) которые применяют реальные коллекторы.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тут я с вами не согласна, так как есть масса примеров, и даже здесь описанных на форуме, когда коллекторы звонят на чужие мобильные номера и попусту теряют свое время, но что более важно, в данном случае, так еще и трепают нервы ни в чем не виноватых людей доводя их до истерики. А это, по вашему, правомерны их такие действия и кто бы хотел очутиться на месте этих несчастных людей, вся вина которых заключается в том, что коллекторы, с тех или иных причин, просто ошиблись, как оказалось, номерами телефонов.
     
  3. КеттиКлеменс

    КеттиКлеменс Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    2
    Абсолютно с вами согласна. В моем банке все именно так. А мой номер телефона у меня уже около 10 лет и зарегистрирован явно не на меня. В какой то степени эта проверка просто бессмысленная.
     
Статус темы:
Закрыта.