1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Babloed.ru - заработай на ответах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, янв 17, 2017.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вобщем зарегистрировалась я там сегодня. И не поняла где писать ответы. Там одни задания есть. На типа написать отзыв на такой то продукт оплата от 12 рублей за 1000 символов. Потом правда попала на сайт бородатый вопрос. Но сайт вообще никакой.... Нажимаешь на меню ничего не открывается нет информации по оплате да и правила нигде не найти. Ответила на какой то вопрос, чтобы потестить систему мой ответ на модерации. Объясните мне пожалуйста, куда надо нажимать? Тоже хочу 80 рублей за час[/QUOTE]
    Ну так суть работы в том и состоит, чтобы задания выполнять, которые там размещены. Пишите отзывы, которые они просят, там где 12+ написано или другая цифра с плюсом, значит чем больше и лучше напишите, тем больше денег получите. Пишите на здоровье и получите 80 рублей в час, все от вас зависит.
     
  2. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Что то за 12 рублей 1000 символов писать не хочется. Как я поняла сначало, нужно отвечать на вопросы, а выполнять задания на написание отзывов можно и на других сайтах с более выгодной ставкой. На ккоменте на 5 ранге часто бывают задания где за 300 символов от 20 рублей платят. Каждому своё, может кому то и баблоед больше удобен.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну извините, у меня на Qcomment третий ранг, и сейчас нормальных заданий для меня там нет, чтобы аж пятый ранг добить, и потом сидеть ловить такие задания, а тут заходи и пиши сколько душе угодно, не ловя задания и не выполняя копеечные задания чтобы баллы на пятый ранг набрать. Вы вообще несравнимые сайты сравнили. Тем более 12 - это минимум, напишите хорошо, получите больше. Ну да, в общем каждому свое.
     
  4. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    За что вы передо мной извиняетесь? Вам нравится это сайт, очень здорово что нашли то, что по душе. Просто в описании темы написано что можно писать ответы на вопросы, я никак не могу найти этот раздел. А нашла только задания, и то у меня их вышло штук 5-6 наверно. Хотела у вас, как у опытного пользователя узнать где находятся вопросы. Но как я поняла, вы сами только задания выполняете. Ответы я бы с удовольствием пописала. По поводу того что нужно ловить Задание на ккоммент, в какой то степени вы правы. У самой бывает, что нажимаю на задание, а оно уже закрыто. Но чаще происходит наоборот, успеваю задание взять. И такие задания появляются достаточно часто. 5 штук по 20 рублей сделали и 100 рублей ваши. За час вполне можно уложиться.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Когда я там только зарегистрировалась там действительно были вопросы вместо заданий по отзывам, самые разные, но я на них отвечала простым языком, высказывала свое мнение. сейчас они почему-то переформатировались немного и основные задания именно на отзывы идут.
     
  6. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ок, спасибо) надо ещё помониторить, может что изменится
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы совершенно правы, сайт заболел и тихо похожи, даже очень. И владелец там один и тот же. По поводу вывода средств сказать абсолютно ничего не могу, потому как год назад написала там пару ответов и оплаты не получила. Позже узнала, что сайт застопорился. А вот сейчас снова заработал.
     
  8. AlenaTsybina91

    AlenaTsybina91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Также и у меня было. Загорелась сначала, а по результатам ни копейки не получила...
    Может что-то и изменилось сейчас)
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Читайте сообщения выше. Сайт нормально платит, за пару часов у меня выплаты на кошельке, иногда через день.Работа обновляется постоянно, развивается, новые предложения работы появились. Так что можно спокойно работатью
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, Вы совершенно правы. я недавно набрела снова на этот сайт баблоед, там ввели какое-то нововведение, типа дается сайт Вам в личное пользование. вы его наполняете текстами определенного содержания на разную тематику к примеру средства от суставных болей и о самих суставах и т.д. и ведете этот сайт, наполняете его, вся оплата за тексты и просмотры как я поняла поступает на счет баблоеда. Это хорошая идея, но вот не каждому под силу. Мне к примеру трудно постоянно писать огромные тексты по три или пять штук в день на одну и ту же тематику. Поэтому я так и не решилась. А сам проект очень даже и не плох.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну я не решилась, потому что выхлоп, предлагаемый ими слишком мал. Сами посудите, если будет больше 1000 уникальных просмотров в день (а до этого вы сами раскрутить должны), то вам будут платить 120 рублей в сутки, итого 3600 в месяц. Ну, если раскрутить свой личный сайт до такой посещаемости, то и больше получать можно, а тут максимум 3 с половиной. Да, могут дать несколько сайтов, но это даже если по одному тексту в день писать, то чтобы зарабатывать хотя бы 10 тысяч, нужно писать 90 текстов в месяц на три сайта. А уж извините, это очень тяжело (если качественно писать. а не шлак всякий). Да, шлак можно и за 1,5 часа накалякать, но как раскручивать сайт с плохим наполнением? В общем, мое мнение - предложение вообще не айс.
     
    Олеся нравится это.
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот свои я все именно так и имела в виду и так же хотела рассказать. К тому же я бы может и попробовала себя в этом деле, но сайтов никогда не крутила. А плюс ещё страх чтобы под Яндекс не попасть. В общем и сумма не впечатлила и страх того, что я никогда таким не занималась.
     
  13. agapuri

    agapuri Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Babloed для меня сайт новый, я там всего-навсего три отзыва оставила, но мне понравилось, что деньги на счет поступили очень быстро, минималка маленькая. А написать текст на тысячу знаков, да еще на тему, которая тебе хорошо известна - это дело пяти-десяти минут. С комментом я не сотрудничаю, но представляю сколько много отзывов надо написать, чтобы достичь пятого ранга. Так что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В правилах изменения, теперь отправленные отзывы автоматически проверяются на уникальность, количество символов и количество ошибок. Так вот, по правилам если уникальность ниже 80% и ошибок более двух штук, то задание не оплачивается. Но вот загвоздка, я вчера сдала два больших задания, по итогу проверки уникальность хорошая, а вот ошибок по мнению программы 8 и 10 штук соответственно. Проверила свои тексты по сто раз, и хоть убейте, не нашла ни одной, а вот программа где-то их нашла. То есть по идее мои ответы оплачены не будут, хотя я их уже добавила (задание отвечать на вопросы на другом сайте). Если оплаты не будет - буду жаловаться в техподдержку, так как не честно это, программа работает некорректно, и я из-за этого работаю бесплатно, так получается.
     
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Так может они там накатали собственный алгоритм, который что-то да и находит. Хотя странно, если вы столько раз перепроверяли, тот тут явно что-то не то. Возможно пунктуация, это самое сложное. Нет еще таких чудо проверялок, которые нормально бы обрабатывали эту пунктуацию.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У меня проблем с грамотностью нет. И с пунктуацией тоже, максимум, что могу пропустить одну-две запятые в большом тексте, ну или лишнюю добавить. Но это в особо сложных случаях. И я уж точно уверена в том, что в моем тексте на 1000 символов было 7 ошибок. Тогда все моя в течение 5-ти лет в плане копирайтинга идут "коту под хвост". И да, кстати, деньги мне так и не заплатили за те задания, хотя они вроде как висят на модерации, но модератор уже множество раз был на сайте. Пока что писать там не буду, смысла нет, если не оплачивают.
     
  17. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Посмотрим, полистаем...