1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

АвтоВАЗ готовят к продаже. Кто покупатель

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, апр 23, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Первая фота мне сразу чёто подозрительно напомнила нечто. Biggrin_man32 И этим "нечто" оказался знаменитый американский Ford Mustang, причем даже не последнего поколения.


    Ford_Mustang_GTR.jpg


    Насчет фото ниже - это та же "ренушка" Duster. Ну, если идти по стопам китайских "товарищей", тогда понятно. Вопросов больше не имею. Biggrin_man32


    Renault_Duster.jpg
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Гендиректором АвтоВАЗ назначен Максим Соколов, бывший министр транспорта РФ в 2012-2018 годах. Решение совета директоров о вступлении чиновника в эту должность вступило в силу сегодня.

    Согласно статистике, продажи автомобилей линейки Lada производства АвтоВАЗ по итогам апреля снизились на 78% по причине слабого спроса. На фоне этого, а также нехватки запчастей для загрузки производственных линий, автопроизводитель приостановил работу заводов до 27.05.2022.
     
  3. Alex1410

    Alex1410 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю очень скоро все будут "приятно" удивлены тому что французы вернутся на российский рынок. Просто всему свое время. Ну а не вернутся, значит их место займёт какой-нибудь китайский производитель, к примеру JAC.
    --- Пост объединили, май 25, 2022 ---
    А какой спрос будет на эти ведра с болтами по таким ценам? Если стоимость Lada Granta около 15000 $, то какой будет спрос? Ответ никакого, а вот рынок иномарок давольно таки жив, к тому же южно-корейские автокомпании остаются на российском рынке, а Ваз им не конкурент.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,965
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я тоже считаю, что они поспешили с принятием такого решения. Зачем продавать свою долю, если пройдёт время, и её придётся выкупать? Этот бизнес, хорошо налажен, он даёт стабильную прибыль. Но правда, с учётом последних событий, всё пошло наперекосяк, но это ненадолго, поэтому, никогда не нужно спешить, и действовать второпях. Продать можно за считанные дни, а вот возвращать назад, придётся долго.
     
    Alex1410 нравится это.
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А с чего вы так решили, что спад продажи на российские автомобили этого концерна скоро пройдет и все это закончится? Я бы не была, на этот счет, очень оптимистичной как вы. И, хорошо, что не все думают только о прибыли, а и бизнес репутация тоже, что то да значит в деловом мире. Вряд ли кто то захочет ее запятнать продолжая такое сотрудничество с Россией.
     
Статус темы:
Закрыта.