1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Assin - сервис для продвижения и раскрутки Instagram аккаунтов

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Ирбис, сен 3, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    pasted image 0.png

    Assin - сервис для продвижения и раскрутки Instagram аккаунтов. Давайте познакомимся с данным сервисом поближе.

    Assin - автоматический сервис раскрутки Instagram аккаунтов, с помощью которого можно увеличить количество живой аудитории, потенциальных клиентов, подписчиков. Такую всю рутинную работу, как лайки, комментарии, подписки/отписки можно возложить на плечи Assin.

    Поговорим о функциях Assin. С помощью сервиса Вы подбираете аудиторию Ваших прямых клиентов, по хештегам, геолокации. пересечениям, ключевым словам и т.д.

    Уже через несколько минут после старта продвижения Вы напрямую взаимодействуете с Вашей целевой аудиторией, оставляя в автоматическом режиме лайки, комментарии, совершая подписки от имени Вашего Instagram аккаунта. Благодаря функции мультиканальной аналитики Вы сможете отследить какой канал Вам больше приносит подписчиков и вносить поправки для улучшения действия каналов и убирать неэффективные.

    В Assin есть функция массовой рассылки в Direct любого Instagram аккаунта. К примеру выбираете аккаунт Вашего прямого конкурента и всем его подписчикам отсылается Ваше сообщение. Стоит отметить, что данной функцией может похвастаться далеко не каждый сервис.

    Также есть функция массовой отметки (упоминания). Работает также как и массовая рассылка в Direct. Вы отмечаете интересующий Вас аккаунт и все его подписчики автоматически отмечаются на Вашей публикации.

    А Вы работали с данным сервисом? Оставьте отзыв о Assin.