1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем zooo, май 12, 2018.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Брависсимо, поддерживаю мнение! Чем все завершится ни кто не знает!
     
  2. Wezer

    Wezer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я никуда не спешу, буду ждать окончания сборов. Главное не пропустить тот промежуток времени, когда будет платформа и возможность купить токены по 20 центов))))
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы дождались? НЕТ, очередной лохотрон.
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Так ИСО еще идет. Но конечно обещали платформу раньше показать . Теперь сроки переместились на 4-5 июля когда будет в Барселоне презентация проекта.
     
  5. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А чего дожидаться если ИСО еще в самом разгаре? Вы вообще дорожную кару Винстарса читали? С проектом знакомы? Или просто так пишите? Если б это был лохотрон, деньги на конференции и разработку платформы никто не вкладывал бы. Просто ждали конца ИСО и кормили обещаниями, никто реальную работу не вел бы.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы хоть в курсе, что в России игорная деятельность запрещена? Да и ставки в букмекерских конторах делаются согласно установленным правилам. Вообще данное направление и бизнесом то назвать сложно, он не может быть прозрачным. Так, что решайте сами, думайте сами. Каждый из нас имеет свое мнение, для того и есть форум, чтобы это самое мнение на нем высказывать.
     
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Кто смотрел на счетчик? Походу крупный инвестор зашел на 10 млн токенов, крупняк обещали еще в начале ИСО, но видимо ему виднее когда заходить. Оптимистичнее теперь счетчик вырастет.
     
  8. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Та да, трудно не заметить такой вход. Зайцев в телеграм чате написал что еще один на выходных входить будет. Пишут что партнеры проекта, мне вот все интересно о каком инсайде он писал для инвесторов от 20к.
     
  9. Wezer

    Wezer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Не дождался, платформы еще нет. Как будет - посмотрим, а вот такие резкие высказывания лохотрон это или нет к чему? Ни я этого не знаю ни вы. Может лохотрон, может нет. Ярлыки раньше времени вешать не правильно считаю.
     
  10. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    .
    Думаю что к концу ИСО все будет понятно. Я встречала проекты что у концу ИСО полностью выбирали токены. Не факт, конечно, что тут также будет. Нужно 5 млн дол для старта а это меньше чем токенов нужно продать
     
  11. Wezer

    Wezer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если глянуть на статистику разных ICO, то можно заметить что большинство не собирает необходимых средств, это явление не частое. Соберет ли это деньги - трудно сказать, пока что я склоняюсь к покупке на бирже, если конечно вообще туда выйдут.
     
  12. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На каких выходных должен зайти инвестор? 30-1 крупных покупок я не видела. Вы имели ввиду инвестора который после Барселоны зайдет? Уже известно что-то об этой договоренности? Кто? Что? От куда?
     
  13. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Та от куда я знаю кто и от куда, написали так в чате еще перед Барселоной. Сегодня вот по платформе тишина в чате, а все ее ждут Написали только что видео будет.
     
  14. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Как я поняла инвесторам должны платформу чуть позже показать но по-любому это будет до 20го. Сказали сегодня в чате что не собираются отступать от дорожной карты и менять сроки.
     
  15. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Платформу пока не показали, но зашел очередной крупный инвестор - 6 млн. токенов WINS прикупил, вчера как я понимаю. так что дорожная карта должна исполняться в срок, имхо
     
  16. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Отличная новость. Значит софт кап уже собрали? Или еще нет? Сколько еще продать надо чтоб платформу запустить?
     
  17. Wezer

    Wezer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В срок Это при условии всех распроданных токенов, тогда можно говорить об успешном завершении ICO и полномасштабной работе над платформой, а без средств как они будут по своей карте идти?
     
  18. Калыван

    Калыван Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 9, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну какие-то свои денежные запасы у команды тоже имеются. А именно для запуска платформы команда обязательно соберет деньги и выполнит условия Дорожной Карты. Тем более, что уже имеются первые партнеры.
     
  19. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    20% токенов которые зарезервированы под команду проекта и будут заморожены - это как раз и есть стартовый капитал на который должны платформу разработать. А остальные деньги пойдут на раскрутку и лицензии.
     
  20. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Если не отступать от дорожной карты, то до сентября есть время тогда. Хотелось бы конечно ранее ее увидеть. И отчета по Барселоне нет еще, там же запретили съемку, только операторы снимали. Наверное еще не прислали им видео.